Первенство мира 2017

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство мира 2017

Сообщение romanwp » 01 сен 2017, 20:09

Антон Серов писал(а):Вся ватерпольная общественность уже давно поняла истинный уровень этого "спасителя водного поло России". Это самый настоящий пиарщик, хамло и деляга от водного поло, который прикрывшись высокопарной риторикой про свою исключительность решает свои собственные вопросы. Скажу прямо - этот человек настоящий вредитель. Везде, где бы он не появлялся начинаются интриги, склоки, вражда, ненависть. Народ разбивается на два лагеря: за этого "чудака" и против. В число его личных врагов попадают люди, которые имеют своё собственное мнение и не желают плясать под его дудочку. Универсиада 2007, московское "Динамо"-2, откуда его Рийсман попёр через насколько месяцев, директорство в МГФСО, плоды которого эта школа сполна вкушает до сих пор, а сам "персонаж" лишён права на педагогическую работу в системе Москомспорта; его деятельность в московской Федерации, которая вдруг превратилась в антиватерпольную структуру; и наконец работа в молодёжной сборной 97 г.р., где ряд игроков отказывались в эту сборную приезжать, включая основного вратаря. И это в 17-19 лет! Когда такое было? В нац. сборной было, но в молодёжной не помню. В итоге 9 место в достаточно сильном возрасте, очередное наше падение в рейтинге.

Увы, но со всем согласен.
Антон Серов писал(а):И остаётся задать вопрос нашему руководству: сколько можно назначать это "чудо"? какой-нибудь положительный итог от его деятельности вы получили?

У этого "чуда" полная поддержка в лице Шаронова. Пока Власенко самоустраняется и решает вопрос объединения федераций (скоро будет год), руководит Шаронов.
Зачем нужен тогда Власенко, и кто из них тогда "зицпредседатель Фунт"? :D
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство мира 2017

Сообщение Rus132 » 01 сен 2017, 22:58

В армии говорят: есть командир полка - есть полк, нет командира - нет полка.
Есть Лавров - есть министерство внутренних дел, все работает.
В российском водном поло нет командира, нет ответственного лица.
Будь то господин номер один или номер два. Это случайные люди.
Чистки кадров после постфутбольных рокировок 2018 года нечего ждать.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron