В Искитиме завершился межрегиональный турнир по водному поло

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

В Искитиме завершился межрегиональный турнир по водному поло

Сообщение Игорь » 18 апр 2017, 10:30

В Искитиме завершился межрегиональный турнир по водному поло среди юношей. Пять команд, представлявших клубы Новосибирска, Кемерово, Бердска и Искитима, подвели итоги зимнего сезона.

Искитим уже принимал ватерпольные команды из Томска, Красноярска и Челябинска. Интерес к любому турниру по водному поло сегодня большой, соревнования – редкость.

Сергей Метелев, помощник тренера команды клуба «Лазурный» (г. Кемерово): «Хотелось бы, чтобы турниры по водному поло проходили чаще, тогда и развитие этого вида спорта проходило бы быстрее. Любой турнир для нас интересен».

Главный фаворит, искитимский «Коралл», подтвердил статус сильнейшей команды в регионе. Но без интриги не обошлось. За тур до финала искитимцы сыграли вничью с бердским «Кристаллом», что еще год назад сложно было представить.

Валентин Котелкин, команда «Кристалл» (г. Бердск): «Играли внимательно. Пасовались, сразу договорились, что будем всех держать плотно. Но игра была очень сложной. Были ошибки, возможно из-за этого сыграли вничью. Могли выиграть».

Итог соревнований: золото – у хозяев, искитимского «Коралла», серебро – у бердчан, бронза досталась новосибирским ватерполистам команды «СибМолод».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron