Турнир ко Дню Победы не состоится...

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Турнир ко Дню Победы не состоится...

Сообщение Игорь » 04 май 2017, 07:24

Федерация водного поло Москвы планировала провести 8 и 9 мая традиционный ежегодный турнир среди спартакиадных сборных команд по водному поло, который посвящен празднику Дню Победы!

Заблаговременно Федерацией были разосланы приглашения на участие в дружеских соревнованиях. Готовы были приехать и принять участие : сборная команда Московской области и сборная команда ЦСКА как хозяин турнира. Турнир как всегда должен был быть праздником спорта с награжденем детей и ветеранов.

Но, к большому сожалению,ответственный специалист ЦСТ и СК Древаль С. и тренеры сборной команды Москвы Ганеев С.(СШОР «Юность Москвы») и Кутузов А.( СШОР «Москвич») отказались принять участие в турнире, никак не объяснив свои причины, и фактически сорвали его проведение, а главный ответственный руководитель водного поло-директор ЦСП «Крылатское» Климов Д. уехал в отпуск, даже не ответив на наше письмо по поводу проведения турнира посвященного Празднику Победы 9 мая .

Федерация водного поло г Москвы официально приносит свои извинения Федерации водного поло Московской области и руководству клуба ЦСКА за отмену турнира , оставляя это на совести вышеупомянутых ответственных лиц сотрудников Департамента физической культуры ,спорта и туризма г Москвы.

Очень жаль, что лишили детей праздника!

Президент ФВПМ Герасимов С.Я.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир ко Дню Победы не состоится...

Сообщение Антон Серов » 05 май 2017, 00:36

Печально! Но, в Москве есть школы, есть другие команды. Почему именно в таком формате? И именно спартакиадный возраст? Других возрастов нет?
Такое впечатление, что стороны сознательно идут на конфликт. Просто господа хорошие должны понимать, что страдает сам наш вид спорта. Нельзя быть в состоянии постоянного противостояния, вражды. Это в дальнейшем аукнется всем. Уже аукается. Вот что надо понимать. У нас любят все в позу вставать!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Турнир ко Дню Победы не состоится...

Сообщение Prostak » 05 май 2017, 02:02

Игорь писал(а):Федерация водного поло Москвы планировала

Планировала федерация? Не может планировать федерация. Планировать может человек. Ответственный человек, специалист, профессионал.
Участие в турнире имеет цели и задачи. Спартакиадная команда - это 2001 г.р.
Ребята этого возраста в октябре - декабре сыграли 2 круга ПМ: каждая команда с каждой по 2 раза. В январе тренировались. В феврале - 1/2 финала ПР,
в марте финальная часть ПМ - по 4 игры. В апреле - 6 игр финалов ПР. Закончили сезон за юношей до 17 лет. 2-7 мая уже в составе команд старших юношей 2000-01 гг.р. (с прицелом на следующий сезон) - 5-6 игр Кубка Москвы. А ещё у них в июне - экзамены за 9 класс в школе. А потом подготовка к Спартакиаде, Спартакиада и подготовка в составе команды своей школы к будущему сезону (летние сборы).
Теперь, специалисты федерации, расскажите:как вы для них запланировали соревнования 8-9 мая! Не видно необходимости в таком турнире. У них соревновательная нагрузка была весь год.Тем более, что спарринг партнер из команды ЦСК ВМФ некудыший. Зачем играть с таким соперником, если разница будет в 10-15, а то и 20 мячей? В чем поза тренеров из-за отказа от турнира? Да он не нужен для спартакиадной команды. Им бы отдохнуть перед спартакиадой, сдать экзамены и потом готовиться в полную силу. Федерация планировала! А Президиум этой федерации исключил всех тренеров из этой федерации за неуплату добровольных взносов!
Prostak
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:46

Re: Турнир ко Дню Победы не состоится...

Сообщение Rus132 » 07 май 2017, 00:10

Отлично поставили раком пустозвонящую федерацию, распоряжающуюся чужими детьми, ей не принадлежащими.
Подарки пусть по домам участникам развозят, праздник победы над фашизмом не отменялся, курьерских служб полно!
Неужели только 2001 г.р должен был отмечать победу дедов в ВОВ?!
Разогнать федерацию на этой позорной точке было бы правильно, самороспуск-харакири она себе вряд ли сумеет сделать, слабы духом прежние самураи
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron