Re: Первенство Европы пройдет на Мальте
Добавлено: 30 авг 2017, 12:18
С 10 по 17 сентября на Мальте пройдет Первенство Европы.
Результаты жеребьёвки финального турнира ПЕ ‘2017 (юниоры до 18 лет).
Группа "А":
Хорватия, Испания, Сербия, Греция.
Группа "В":
Венгрия, Италия, Мальта, Россия.
Группа "С":
Черногория, Румыния, Грузия, Словакия.
Группа "Д":
Украина, Германия, Франция, Турция.
Состав юношеской сборной России:
1. Фролов Даниил -"Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", ( Москва)
2. Пелих Валерий - "Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", ( Москва)
3. Заседателев Владимир - СДЮСШОР МО, (Руза)
4. Зяблов Дмитрий - СДЮСШОР МО, (Руза)
5. Базылев Александр - СДЮСШОР МО, (Руза)
6. Хафизов Камиль - СДЮСШОР МО, (Руза)
7. Васильев Иван -"КИНЕФ", (Кириши)
8. Михайлов Никита -"КИНЕФ", (Кириши)
9. Волков Никита -"КИНЕФ", (Кириши)
10. Апульцин Данила - "КИНЕФ", (Кириши)
11. Махиянов Аскар - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
12. Серебренников Никита - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
13. Андриянов Артем - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
Тренерский штаб:
Федорин Владимир - Старший тренер.
Кинцурашвили Каха - Тренер.
Результаты жеребьёвки финального турнира ПЕ ‘2017 (юниоры до 18 лет).
Группа "А":
Хорватия, Испания, Сербия, Греция.
Группа "В":
Венгрия, Италия, Мальта, Россия.
Группа "С":
Черногория, Румыния, Грузия, Словакия.
Группа "Д":
Украина, Германия, Франция, Турция.
Состав юношеской сборной России:
1. Фролов Даниил -"Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", ( Москва)
2. Пелих Валерий - "Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", ( Москва)
3. Заседателев Владимир - СДЮСШОР МО, (Руза)
4. Зяблов Дмитрий - СДЮСШОР МО, (Руза)
5. Базылев Александр - СДЮСШОР МО, (Руза)
6. Хафизов Камиль - СДЮСШОР МО, (Руза)
7. Васильев Иван -"КИНЕФ", (Кириши)
8. Михайлов Никита -"КИНЕФ", (Кириши)
9. Волков Никита -"КИНЕФ", (Кириши)
10. Апульцин Данила - "КИНЕФ", (Кириши)
11. Махиянов Аскар - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
12. Серебренников Никита - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
13. Андриянов Артем - ДЮСШОР по водному поло, (Казань)
Тренерский штаб:
Федорин Владимир - Старший тренер.
Кинцурашвили Каха - Тренер.