Федерация в.поло Москвы лишена гос.аккредитации прокуратурой

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Федерация в.поло Москвы лишена гос.аккредитации прокуратурой

Сообщение MARS » 08 сен 2017, 21:26

Государственная аккредитация «Федерация водного поло г. Москвы» приостановлена Генеральной прокуратурой Российской Федерации
исх. № 86/1-515-2017/Он47107-17 от 22.08.2017
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Федерация в.поло Москвы лишена гос.аккредитации прокурат

Сообщение Антон Серов » 13 сен 2017, 13:08

Оба-на! Прокуратурой даже! Что же такого товарищи натворили!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Федерация в.поло Москвы лишена гос.аккредитации прокурат

Сообщение Антон Серов » 14 сен 2017, 03:26

Я ведь не спроста это спросил. Никто, я так понимаю, не в курсе. Весь год на сайте Федерации г. Москвы появлялись грозные статьи, разоблачающие комментарии М. Иванова, где он камень на камне не оставлял. Текст этих опусов не оставлял сомнений, кто в доме хозяин. Федерация решила навести истинный порядок в московском водном поло! И везде размахивала этой аккредитацией, как индульгенцией. И вдруг... Такая оказия! Смешно как-то! Столько понтов! И раз... Нет заветного мандата!!! Отняли! Как так?
А сейчас... Верните аккредитацию заветную! Мы же детей от произвола чиновников защищаем!! Такая добродетель! Не вяжется с их грозными статьями и крутыми заседаниями, где они свой суд ватерпольный вершили! Прямо таки, прокурор Вышинский! Не верите? Почитайте протоколы заседаний этой "судебной коллегии". Они на сайте Федерации Москвы есть! Суд над над врагами народа отдыхает! Какая чёткая генеральная линия, организация заседаний, стройность процесса!
Только вопрос один! А что это дало водному поло Москвы? Все вот эти грандиозные начинания?
Да, ничего! Пустое всё! Шизофрения! Игры в серьёзные дела! Заигрались взрослые дяди с аккредитацией!
Вот, что я вам друзья скажу! Вся эта компания, шарага правильнее сказать, есть полное ничтожество! Если вам дали аккредитацию, то это не для того чтобы упиваться своей властью и вершить суд над людьми, одни вам нравятся, а другие нет. Не для вашего личного мракобесия! А для того, чтобы развивать вид спорта в г. Москве, который хереет из года в год! Вот для чего! К сожалению, у нас часто власть воспринимается, как средство дающее право насилия над людьми. А тут ещё насилие, совершенно необоснованное, помноженное на остервенелость и полную некомпетентность! Это же надо так испортить со всеми отношения, что уже прокуратура их лишила аккредитации! И поделом!
Браво! Это тот редкий случай, когда справедливость торжествует! И пишите теперь свой бред, типа "Мы динамовцы", или поздравления в духе того, что кто-то вернёт славу московского водного поло, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! И это написано на сайте Федерации, которая призвана развивать вид спорта! Такое впечатление, что этот под дурманом написано!
Так, что Слава Богу!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Федерация в.поло Москвы лишена гос.аккредитации прокурат

Сообщение Rus132 » 15 сен 2017, 12:45

Дураку понятно, что речь идет о деньгах, причем бюджетных.
Перекрыли одним кислород в пользу других.
Так всегда происходит с общественными организациями и их аккредитациями.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8