IX летняя Спартакиада учащихся -2019 (юноши)
Добавлено: 12 июн 2019, 16:51
Группа"А":
1. Сб. Санкт-Петербурга
2. Сб. Московской области
3. Сб. Волгоградской области
4. Сб. Нижегородской области
5. Сб. Челябинской области
6. Сб. Пензенской области
Группа "Б":
1. Сб. Москвы
2. Сб. Республики Татарстан
3. Сб. Ленинградской области
4. Сб. Астраханской области
5. Сб. Ростовской области
6. Сб. Пермского края
09 июня 2019, воскресенье
Сб. Ростовской обл. – Сб. Пермского края 26:6 (6:0, 5:1, 7:2, 8:3)
Сб. Астраханской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:11 (4:1, 1:2, 3:3, 2:5)
Сб. Москвы – Сб. Ленинградской обл. 17:12 (3:0, 4:4, 5:3, 5:5)
Сб. Московской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:2 (4:0, 4:0, 5:0, 2:2)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 9:2 (2:0, 2:1, 2:0, 3:1)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл. 18:5 (6:0, 6:0, 5:1, 1:4)
10 июня 2019, понедельник
Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края 22:7 (9:2, 2:1, 7:1, 4:3)
Сб. Ленинградской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:6 (3:1, 5:2, 9:0, 2:3)
Сб. Астраханской обл. – Сб. Москвы 8:8 (4:1, 0:4, 1:2, 3:1)
Сб. Нижегородской обл. – Сб. Московской обл. 9:24 (1:6, 1:6, 3:7, 4:5)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 14:6 (4:1, 3:1, 3:3, 4:1)
Сб. Пензенской обл. – Сб. Челябинской обл. 5:20 (2:2, 2:5, 0:8, 1:5)
11 июня 2019, вторник
Сб. Пермского края – Сб. Ленинградской обл. 7:16 (2:3, 2:2, 1:5, 2:6)
Сб. Челябинской обл. – Сб. Нижегородской обл. 10:11 (1:5, 4:1, 4:1, 1:4)
Сб. Ростовской обл. – Сб. Астраханской обл. 7:18 (2:5, 0:5, 2:5, 3:3)
Сб. Московской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 2:3 (0:2, 1:0, 0:0, 1:1)
Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 5:4 (2:0, 2:1, 1:2, 0:1)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 14:5 (6:1, 1:0, 3:3, 4:1)
12 июня 2019, среда
Сб. Астраханской обл. – Сб. Пермского края 16:6 (4:1, 3:3, 2:2, 7:0)
Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл. 18:3 (6:1, 4:0, 4:1, 4:1)
Сб. Республики Татарстан – Сб. Ленинградской обл. 12:1 (2:0, 4:0, 1:0, 5:1)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Челябинской обл. 21:4 (5:2, 5:0, 5:1, 6:1)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 5:6 (0:0, 1:2, 1:3, 3:1)
Сб. Пензенской обл. – Сб. Нижегородской обл. 3:10 (1:4, 1:3, 0:3, 1:0)
13 июня 2019, четверг
Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 7:14 (2:4, 1:4, 2:1, 2:5)
Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:17 (2:6, 0:4, 1:2, 1:5)
Сб. Пермского края – Сб. Москвы 3:27 (0:8, 2:6, 0:8, 1:5)
Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:12 (2:3, 0:3, 1:4, 2:2)
Сб. Ленинградской обл. – Сб. Астраханской обл. 10:10 (3:3, 4:3, 2:3, 1:1)
Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 28:0 (8:0, 7:0, 8:0, 5:0)
1. Сб. Санкт-Петербурга
2. Сб. Московской области
3. Сб. Волгоградской области
4. Сб. Нижегородской области
5. Сб. Челябинской области
6. Сб. Пензенской области
Группа "Б":
1. Сб. Москвы
2. Сб. Республики Татарстан
3. Сб. Ленинградской области
4. Сб. Астраханской области
5. Сб. Ростовской области
6. Сб. Пермского края
09 июня 2019, воскресенье
Сб. Ростовской обл. – Сб. Пермского края 26:6 (6:0, 5:1, 7:2, 8:3)
Сб. Астраханской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:11 (4:1, 1:2, 3:3, 2:5)
Сб. Москвы – Сб. Ленинградской обл. 17:12 (3:0, 4:4, 5:3, 5:5)
Сб. Московской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:2 (4:0, 4:0, 5:0, 2:2)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 9:2 (2:0, 2:1, 2:0, 3:1)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл. 18:5 (6:0, 6:0, 5:1, 1:4)
10 июня 2019, понедельник
Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края 22:7 (9:2, 2:1, 7:1, 4:3)
Сб. Ленинградской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:6 (3:1, 5:2, 9:0, 2:3)
Сб. Астраханской обл. – Сб. Москвы 8:8 (4:1, 0:4, 1:2, 3:1)
Сб. Нижегородской обл. – Сб. Московской обл. 9:24 (1:6, 1:6, 3:7, 4:5)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 14:6 (4:1, 3:1, 3:3, 4:1)
Сб. Пензенской обл. – Сб. Челябинской обл. 5:20 (2:2, 2:5, 0:8, 1:5)
11 июня 2019, вторник
Сб. Пермского края – Сб. Ленинградской обл. 7:16 (2:3, 2:2, 1:5, 2:6)
Сб. Челябинской обл. – Сб. Нижегородской обл. 10:11 (1:5, 4:1, 4:1, 1:4)
Сб. Ростовской обл. – Сб. Астраханской обл. 7:18 (2:5, 0:5, 2:5, 3:3)
Сб. Московской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 2:3 (0:2, 1:0, 0:0, 1:1)
Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 5:4 (2:0, 2:1, 1:2, 0:1)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 14:5 (6:1, 1:0, 3:3, 4:1)
12 июня 2019, среда
Сб. Астраханской обл. – Сб. Пермского края 16:6 (4:1, 3:3, 2:2, 7:0)
Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл. 18:3 (6:1, 4:0, 4:1, 4:1)
Сб. Республики Татарстан – Сб. Ленинградской обл. 12:1 (2:0, 4:0, 1:0, 5:1)
Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Челябинской обл. 21:4 (5:2, 5:0, 5:1, 6:1)
Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 5:6 (0:0, 1:2, 1:3, 3:1)
Сб. Пензенской обл. – Сб. Нижегородской обл. 3:10 (1:4, 1:3, 0:3, 1:0)
13 июня 2019, четверг
Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 7:14 (2:4, 1:4, 2:1, 2:5)
Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:17 (2:6, 0:4, 1:2, 1:5)
Сб. Пермского края – Сб. Москвы 3:27 (0:8, 2:6, 0:8, 1:5)
Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:12 (2:3, 0:3, 1:4, 2:2)
Сб. Ленинградской обл. – Сб. Астраханской обл. 10:10 (3:3, 4:3, 2:3, 1:1)
Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 28:0 (8:0, 7:0, 8:0, 5:0)