Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Каспар » 16 янв 2011, 14:53

Teddy писал(а):я знаю.. проблема только в том, что все другие качества вроде как есть.. а вот сильных выносливых ног нету.. отсюда и беспросветное уныние в нашем нападении.. в т.ч. и у столбов..

Это у Агаркова все другие качества для столба есть? ты бредишь?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Каспар » 16 янв 2011, 14:55

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Хочу объяснить тебе с центральным нападающим. Если он слабоват, не обладает мощью и быстротой, подстраховка будет поверхностной и ударные игроки будут стоять на 8 метрах. Если же столб силён и быстр, и может мгновенно произвести бросок при падении мяча на воду перед ним, подстраховка будет очень плотной, близкой к воротам. Вторая линия будет стоять уже на 6 метрах. Оттуда и забивают.


Каспар, я только сейчас вчитался в то, что ты написал :lol:

если столб "слабоват, не обладает мощью и быстротой", надо срочно менять тренера и начальника команды, которые вывели клуб на участие в чемпионате в неготовой комплектации :mrgreen: :!:

мы же говорим о сильнейших клубах страны и игроках сборной, а не втором составе четвертого дубля областного спортколлектива.. :idea:

Слава богу, что ты начал вчитываться в посты других.... Ну так выгоняйте своих тренеров и начальников. Только вопрос в том - кто их заменит?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Teddy » 16 янв 2011, 15:25

незаменимых нет.. другой вопрос - на кого менять - на действиетельно работающего и думающего или на удобного кому-то имитатора..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Каспар » 16 янв 2011, 15:55

Teddy писал(а):незаменимых нет.. другой вопрос - на кого менять - на действиетельно работающего и думающего или на удобного кому-то имитатора..

А кто будет определять - он работающий и думающий, или удобный кому-то? Я так понимаю, что определять это будешь ты, Тедди... Тоесть, ты наша правда в последней инстанции.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Teddy » 16 янв 2011, 17:47

да и кроме меня есть кому определять.. просто если не определять самим, за нас это будет делать время.. а оно хоть и определяет, но никого не ждёт..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тамаш Фараго считает, что правила надо менять...

Сообщение Игорь » 30 авг 2016, 07:44

Как Вам нововведения в правилах от венгра Тамаша Фараго ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10