Слияние стало реальностью...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 07 авг 2017, 12:48

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Teddy » 05 сен 2017, 10:36

Игорь писал(а):http://m.sport-express.ru/swimming/reviews/sliyanie-stalo-realnostyu-bitva-za-prezidentstvo-vperedi-1233110/


Что это изменит для нас? Шаронова и всех его сокорытцев попросят уйти далеко в сторону и не мешать возрождению водного поло России? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Rus132 » 07 сен 2017, 20:27

Это чтобы просмотр красивых девушек со всех видов спорт стал более удобен - оптом в одном месте
Власенко вместо того, чтобы их вживую и на фотографиях отсматривать, лучше бы реальными делами занялся.
Околоспортивный бред читать даже животным перед компьютерами надоело, никаких цифр, никаких денег, полная безответственность.
Объединение-разъединение - эта все та же история, как с киосками: снести - поставить новые- снести- поставить киоски койкого - снести
Ну пусть синхронистки в поло играют, а ватерполистки в синхронном плавании выступят, между ними пловцы проплывут. Все три непересекающиеся аудитории.
На МатчТВ также уже водное поло развивали, поставив на время трансляции более рейтингого футбола. В результате потеряли и тех и других зрителей напрочь.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 18 сен 2017, 13:23

Кто возглавит Ассоциацию водных видов спорта?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1004518
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Teddy » 22 сен 2017, 18:55

Rus132 писал(а):На МатчТВ также уже водное поло развивали, поставив на время трансляции более рейтингого футбола. В результате потеряли и тех и других зрителей напрочь.

:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 20 окт 2017, 09:28

Мантуров считает, что Ассоциацию водных видов спорта должен возглавить Сальников

В состав Ассоциации войдут Российская федерация прыжков в воду, Федерация синхронного плавания России и Федерация водного поло России


СОЧИ, 18 октября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников достоин того, чтобы занять пост главы Ассоциации водных видов спорта, которая, как предполагается, будет создана до конца года. Об этом ТАСС на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС) в Сочи заявил министр промышленности и торговли РФ, глава высшего наблюдательного совета ВФП Денис Мантуров.

Предложение о создании Ассоциации водных видов спорта было принято весной на заседании высшего наблюдательного совета ВФП. Согласие на вступление в ее состав дали Российская федерация прыжков в воду, Федерация синхронного плавания России и Федерация водного поло России, которые возглавляет Алексей Власенко.

"Это процесс выбора, но мы действительно очень хотим, чтобы это [назначение Сальникова] случилось. Думаю, что до конца года все организационные вопросы внутри федераций будут решены и в итоге будет создана Ассоциация водных видов спорта, которую, как я очень надеюсь и рассчитываю, возглавит Владимир Сальников", - сказал Мантуров.


"Конечно, это будет обсуждаться с другими участниками, но я уверен, что это достойный кандидат на эту должность, он достойный руководитель и специалист в своей области", - добавил он.

ВФП до последнего времени считало невозможным принять нынешнюю редакцию устава создаваемого объединения, однако Мантуров пояснил, что организация обязательно войдет в состав ассоциации. Сальников является четырехкратным олимпийским чемпионом, он возглавляет ВФП с 2010 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 20 ноя 2017, 07:20

Сальников заявил, что готов возглавить Ассоциацию водных видов спорта России

КАЗАНЬ, 18 ноября. /ТАСС/. Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников готов возглавить Ассоциацию водных видов спорта России в случае ее создания. Об этом он сообщил ТАСС во время чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.

"Если такая возможность [возглавить ассоциацию] будет представлена, то почему бы и нет", - сказал Сальников.

Ранее сообщалось, что создание ассоциации планировалось завершить до конца этого года. "Работа по созданию ассоциации продолжается, мы консультируемся со всеми возможными участниками, поэтому мне трудно сказать, сможем ли мы завершить первый этап к этому году, но я думаю, что в ближайшее время мы сообщим подробности", - добавил Сальников.

Предложение о создании Ассоциации водных видов спорта России было принято в марте на заседании высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания. Планируется, что новая организация объединит под своей эгидой национальные федерации по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию и водному поло.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 28 ноя 2017, 16:20

Всероссийская федерация плавания (ВФП) выступит учредителем Ассоциации водных видов спорта России (АВВСР). Об этом говорится в пресс-релизе Министерства промышленности и торговли РФ.

Данное решение было принято на заседании президиума ВФП в Казани 22 ноября.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров занимает пост председателя высшего наблюдательного совета ВФП. Именно ему принадлежит идея создания АВВСР.

Ранее президент ВФП Владимир Сальников заявил ТАСС, что готов возглавить ассоциацию. Создание ассоциации планировалось завершить до конца этого года.

Предложение о создании АВВСР было принято в марте на заседании высшего наблюдательного совета ВФП. Планируется, что новая организация объединит под своей эгидой национальные федерации по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию и водному поло.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 29 ноя 2017, 09:42

Федерация синхронного плавания России, Российская федерация прыжков в воду и Федерация водного поло России не меняют планов по вхождению в состав Ассоциации водных видов спорта России (АВВСР), заявил агентству "Р-Спорт" президент трех вышеназванных федераций Алексей Власенко.

Идея создания Ассоциации водных видов спорта ранее была предложена министром промышленности и торговли России, председателем высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания (ВФП) Денисом Мантуровым. Во вторник стало известно, что ВФП выступит учредителем ассоциации, которую предложено возглавить президенту ВФП Владимиру Сальникову.

"Планы не меняются, мы будем входить в состав ассоциации, - сказал Власенко по телефону, комментируя планы трех федераций. - Это общее решение с Владимиром Сальниковым".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8