Константин Харьков возвращается в Россию...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Константин Харьков возвращается в Россию...

Сообщение Игорь » 10 июн 2020, 06:10

Хорватский клуб " Младость" несет потери.

Ватерпольный клуб "Младость" из Загреба, семикратный победитель Лиги чемпионов и обладатель титула в Региональной лиге и Кубке Хорватии, снова испытывает финансовые затруднения. Несколько ключевых игроков, которые обеспечили отличные игры в Лиге чемпионов в этом могут покинуть клуб, расположенный на берегу реки Савы.

Одним из основных источников финансирования является городской бюджет, то есть крупнейшая городская компания «Загребаки Холдинг». В предстоящий период бюджеты на спорт в Загребе, несомненно, будут ниже, чем раньше. До сих пор не выплачены зарплаты игрокам, еще до начала пондемии.

Первым в списке игроков, которые, вероятно, покинут Младость, будет вратарь национальной сборной Иван Марселич.

Сейчас все больше и больше разговоров о том, что к итальянской Брешии может присоединиться лучший центральный нападающий в мире по голосованию на Total Waterpolo Player Запрещено 2019 - Йосип Врлич .

По поступающей информации Константин Харьков договорился , что в новом сезоне будет выступать за казанский "Синтез".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Константин Харьков возвращается в Россию...

Сообщение Игорь » 13 июн 2020, 15:08

Ватерпольному клубу "Младость" из Загреба удалось сохранить игроков своей команды на новый сезон.

На следующий день после согласованного решения капитана команды, вратаря Ивана Марселича, клуб нашел «общий язык» еще с двумя чрезвычайно важными для клуба игроками, хотя еще неделю назад, все троя готовы были покинуть клуб...

Игрок сборной Хорватии Лука Букич (26 лет) и правый нападающий, член сборной России, левша Константин Харьков (23 года), согласились остаться в Загребе.

- Я быстро договорился с клубом, что останусь в Младосте, и я верю, что подпишу контракт, когда вернусь после подготовки национальной команды, - подтвердил заместитель капитана, один из штатных игроков Младости, Лука Букич.

- Там не было даже много мыслей и сомнений. Я надеюсь, что мы сможем сохранить всех членов национальной команды, даже с некоторыми дополнительными подкреплениями, - добавил Букич.

Аналогичная ситуация произошла с Константином Харьковым, который акклиматизировался в нашем городе и клубе, что подтвердил сам Костя.

- Мне нравится Загреб, я выучил язык, отличная команда, и я прогрессировал с тех пор, как играю в "Младости".

Я еще не принял точного решения, но думаю, что подпишу контракт на год, - сказал Харьков.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Константин Харьков возвращается в Россию...

Сообщение Игорь » 17 июн 2020, 06:03

Городское собрания Загреба, которое является основным спонсором "Младости" - удержало команду на плаву.

Многие хорватские и международные СМИ писали о кризисе в Младости . Но произошел большой поворот.

Через несколько дней клуб объявил, что Иван Марселич, Лука Букич, Константин Харьков, Иосип Врлич и Космин Раду продлили контракты.

Победитель Региональной лиги объявил, что два отличных центральных нападающих останутся в Младости.

Капитан сборной Румынии Йосип Врлич (34 года) и Космин Раду (38 лет) продлили контракты с Младостью еще на один год. Кроме того, Раду объявил, что завершит карьеру после окончания следующего сезона.

На прошлой неделе нападающий сборной Хорватии Лука Букич и россиянин Константин Харьков, лучший бомбардир чемпионата Европы 2020 года, также решили остаться в Младости.

Денис Меркулов, который играл за «Юг», Дубровник с 2018 года, скорее всего, вернется в Россию и присоединится к казанскому «Синтезу».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Константин Харьков возвращается в Россию...

Сообщение Игорь » 03 июл 2020, 09:14

Меркулов окончательно принял решение.

Даниил Меркулов, игрок российской сборной, продлил контракт с хорватским клубом " Юг" из Дубровника.

Даниил долго не сомневался в своем будущем, и после коротких переговоров , он потвердил, что остается в чемпионском клубе. Меркулов играет в клубе с сезона 2018/19.

Я рад остаться в клубе. Я надеюсь, что следующий сезон также будет успешным в качестве последних двух, и я сделаю все возможное, чтобы наши результаты были еще лучше, сказал новый – старый игрок "Юга".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron