Регионы им не интересны!

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Регионы им не интересны!

Сообщение Нью » 02 фев 2007, 03:08

А зачем им регионы ? А им нужны только два раза в год ! Конференция и выборы !
Голоса и все ! И больше их ничего не волнует , главное доверенные лица и голоса ! Долеко ходить не надо ! Астрахань , команда просто выживает и на тур в Дзержинск , команда мастеров приехала на деньги детской спортшколы и всего 10 человек , и руководители федерации ,это знают , но утраивают показуху ЧР 2006-07 . И ничего нехотят делать , не говаря о великом клубе "ЦСКВМФ" с историей и традицииями , который фактически развалился и на грани .........
Не говоря о городах , где в советское время водное поло развивалось !
Только , не надо говориь , что у нас рынок и аренда ! Сегодня спорт развивается и каждому губернатору сказано -возрадить ! Не спите , а действуйте РЕГИОНЫ !
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение Александр Ростов » 02 фев 2007, 11:00

Каким образом нам действовать в регионах??? Когда нас посылают все к кому мы только не обращаемя. У всех рыночные (денежные) отношения к спорту. Ищите спонсоров вот их ответ, а где их найти, никто не знает, что такое водное поло. Первая группа мальчишек в Ростовской области (после закрытия отделений в 90-х годах) тренируется за деньги родителей, на двух дорожках, на птичьих правах,два раза в неделю и перспектив дальнейшего развития нет. Зато в бассейне плавают группы здоровья, которые хорошо платят и приносят прибыль бассейну. Сборная команда (любительская) мужчины, тренируется ночью т.к. именно ночью в бассейне нет групп здоровья. О каком развитии и популяризации водного поло в стране может идти речь, когда ни одного матча Чемпионата России не было показано по Российскому телевидению???
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Сообщение Нью » 02 фев 2007, 20:02

Александр ! Вы Чернов? Ответ прост , что именно руководство ФВПР , помоготать встречатся в Ростове с властью и согласно законодательной базы развития спорта в России , способствовать развитию спорта в регионе , а так же найти спонсоров под программы и фонды, которые готовы оказать поддержку !
Но этого не делается и хотя в уставе ФВПР , сказано "развивать и популирезировать" , все наоборот , вот в чем беда. Надо реогиональным отделениям не голосовать , а собратся и отправить обращение в адрес Фетисова , глядишь , что то сработает . Сегодня перед выборами , всего можно и нужно добится , главное единое обращение к власти ! Иначе мужское водное поло просто уйдет в небытие и превратится в массовый оздоровительный спорт . Трансляции иногда организует 7ТВ, в записи при поддержке Подмосковного правительства и господина Громова . Ему огромное спасибо ! По больше нам в стране таких губернаторов !!! Удачи !
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 04 фев 2007, 05:15

Нью писал(а):Александр ! Вы Чернов? Ответ прост , что именно руководство ФВПР , помоготать встречатся в Ростове с властью и согласно законодательной базы развития спорта в России , способствовать развитию спорта в регионе , а так же найти спонсоров под программы и фонды, которые готовы оказать поддержку !
Но этого не делается и хотя в уставе ФВПР , сказано "развивать и популирезировать" , все наоборот , вот в чем беда. Надо реогиональным отделениям не голосовать , а собратся и отправить обращение в адрес Фетисова , глядишь , что то сработает . Сегодня перед выборами , всего можно и нужно добится , главное единое обращение к власти ! Иначе мужское водное поло просто уйдет в небытие и превратится в массовый оздоровительный спорт . Трансляции иногда организует 7ТВ, в записи при поддержке Подмосковного правительства и господина Громова . Ему огромное спасибо ! По больше нам в стране таких губернаторов !!! Удачи !


В адрес Фетисова все бесполезно. Писем много, поэтому они не читаются. Никаких рыночных отношений нет. Есть огромные реки денег и распределение их по работающим ухоженным источникам. Нужнен мощный альнс инициатив регионов и федерации, тогда будет договоренность в москве, которая даст пинка губернаторам, которые дадут по башке безнесменам, которые сразу дадут денег спорту. Так оно и происходитв стране, которую строит Джек:)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Александр Ростов » 05 фев 2007, 10:35

Уважаемый Нью!!! Я не Костя. Хотя про Костю все знаю. Знаю как его направили в Ростов, и забыли зачем направляли. Вот такие дела.
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Сообщение Нью » 05 фев 2007, 17:27

Александр Ростов писал(а):Уважаемый Нью!!! Я не Костя. Хотя про Костю все знаю. Знаю как его направили в Ростов, и забыли зачем направляли. Вот такие дела.

Уважаемый Александр , я Вас понял ! Спасибо за ответ! А, где сейчас Константин ? Если не секрет :roll:
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 06 фев 2007, 04:58

Нью писал(а):
Александр Ростов писал(а):Уважаемый Нью!!! Я не Костя. Хотя про Костю все знаю. Знаю как его направили в Ростов, и забыли зачем направляли. Вот такие дела.

Уважаемый Александр , я Вас понял ! Спасибо за ответ! А, где сейчас Константин ? Если не секрет :roll:


Четвертый вратарь (в мире) Олимпиады-2000 работает в службе охраны Сбербанка.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Александр Ростов » 06 фев 2007, 09:29

Teddy прав Константин Чернов работает в Сбербанке в Ростове охранником. Ксати Костя спрашивал у меня кто такой Нью???
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Сообщение Нью » 10 фев 2007, 00:04

Нью это "Зорро" в маске , но открытый для друзей!
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение Нью » 10 фев 2007, 00:06

Константину огромный привет :!:
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение miniwaterpolo » 11 фев 2007, 21:41

Извините, господа, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но позвольте, отчасти, возразить фразе: "Регионы им не интересны". Я, как представитель Федерации мини водного поло, с полной ответственностью заявляю, что нам, а именно: Федерации мини водного поло - очень интересны и очень нужны регионы. И мы развиваем мини водное поло изо всех сил, приглашая на наши соревнования всех желающих, расширяя географию мини водного поло до самых окраин России. Мы не спонсируемся Большой Федерацией, хотя формально, как-то входим в её структуру. Но, мы даём возможность играть в водное поло ВСЕМ желающим: от малых детей до ветеранов, умудрённых сединой. И Ростов не даст мне соврать. Поэтому, находясь сейчас, как бы на распутии своих желаний и мыслей в отношении водного поло в нашей стране, поддержите мини водное поло, как сможете. Ведь мини водное поло - это весомая часть учебно-тренировочного процесса и для тренеров большого водного поло; и радость и здоровье для тех, кто когда-то играл или не играл, но хочет играть сейчас (!) ; мини водное поло - потрясающее средство популяризации водного поло! С уважением ко всем вам...
miniwaterpolo
miniwaterpolo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение Teddy » 12 фев 2007, 12:21

miniwaterpolo писал(а):Извините, господа, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но позвольте, отчасти, возразить фразе: "Регионы им не интересны". Я, как представитель Федерации мини водного поло, с полной ответственностью заявляю, что нам, а именно: Федерации мини водного поло - очень интересны и очень нужны регионы. И мы развиваем мини водное поло изо всех сил, приглашая на наши соревнования всех желающих, расширяя географию мини водного поло до самых окраин России. Мы не спонсируемся Большой Федерацией, хотя формально, как-то входим в её структуру. Но, мы даём возможность играть в водное поло ВСЕМ желающим: от малых детей до ветеранов, умудрённых сединой. И Ростов не даст мне соврать. Поэтому, находясь сейчас, как бы на распутии своих желаний и мыслей в отношении водного поло в нашей стране, поддержите мини водное поло, как сможете. Ведь мини водное поло - это весомая часть учебно-тренировочного процесса и для тренеров большого водного поло; и радость и здоровье для тех, кто когда-то играл или не играл, но хочет играть сейчас (!) ; мини водное поло - потрясающее средство популяризации водного поло! С уважением ко всем вам...


Давайте лучше подумаем, как бассейнов понастроить по всей стране, пока на это идут огромные деньги и дан зеленый свет со светофора Путина.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53