Водное поло в Украине

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Водное поло в Украине

Сообщение Сан Саныч » 28 фев 2008, 19:06

Письмо главному тренеру Сборной Украины!
Вадим Станиславович!!!
Вы постоянно хотите унизить наши достоинства и успехи. Не выйдет у Вас.
Вы давно знаете нашу команду и название должны писать правельно на главной странице, самого главного сайта Украинского водного поло!!!!
Называется "Ильичевец", а не "Илличевец". На украинском и английском запатентовано "Iльiчiвець" & "Ilyichevets"
Вы же триумвират!!!
1. Представитель Госкомспорта
2. Председатель тренерского совета
3. Главный тренер сборной Украины
4. А кто-то еще прочит ВАС в старшие тренера юн. сборной.
Даже мною очень уважаемый Ю. Н. Дрозин, себе такое не позволял.
А он единственный тренер ВСЕЙ Украины, который привел единственную в истории Украины мужскую команду на Олимпиаду!! Где Вы тоже принимали участие.
Не многовато ли для Вас???
Не ВК "Киев" поднялся , а остальные упали. Это не достоинство, а беда водного поло Украины. Что 40 летние мужики еще играют в водное поло. У Вас же в Киеве играть некому. Все ДЮСШ закрыли и бассейн Динамо под стоянку закатали.
Повернитесь лицом к Мариупольскому водному поло и они Вас поддержат. А Вы рубите сук на котором сидите. Надежда и оплот Сборной я вижу только в Мариупольской команде.
С уважением.
Чемпион Олимпийских игр, чемпион Мира и Европы, 20 кратный Чемпион СССР, ЗМС, начальник команды(десятикратных чемпионов Украины, участников 1/8 финала ЛЕН ТРОФИ-06)
Сан Саныч Сидоренко

П.С. Когда повесишь ссылку на МНОГОКРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ Украины? Единственная команда в Украине, кто имеет свой командный Сайт. А ты тупо игнорируешь.
П.С.С. Дублирую этот информацию всем своим друзьям!!!
Сан Саныч
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:39
Откуда: г.Мариуполь(Украина)

Сообщение Сан Саныч » 10 мар 2008, 00:58

Я спрашиваю(это Скуратову относится), зачем приезжал Гл. тренер Сборной Украины в Мариуполь???
Ни кому не секрет, что Мариуполь является базовой командой Сборной.
Скуратов даже не поговорил с тренерами команды о планах командных и как совместить их с подготовкой сборной.
Думаю об этом надо мне доложить руководству Держкомспорта Украины. Профукал бюджетные деньги зря. Целесообразности в этой поездки я не вижу.
Последний раз редактировалось Сан Саныч 10 мар 2008, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Сан Саныч
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:39
Откуда: г.Мариуполь(Украина)

Сообщение Сан Саныч » 10 мар 2008, 00:58

«Нептун» принимал третий тур чемпионата Украины
С третьего по пятое марта в плавбассейне "Нептун" проходили игры третьего тура Открытого чемпионата Украины по водному поло. Неожиданностей они не принесли - как всегда лидировал десятикратный чемпион Украины - мариупольский "Ильичевец". Однако за исключением откровенно проходных матчей некоторые встречи прилично пощипали нервы и участникам,
и ватерпольным болельщикам.
Так, в первой же своей игре, подарив мариупольскому зрителю сокрушительную победу над сборной Молдовы со счетом 19:0, ильичевцы получили несколько парадоксальный результат - трибуны заскучали от предсказуемости исхода матча, а сами чемпионы по этой же причине расслабились. И уже на следующий день получили за это хорошую трепку от сборной Грузии, которая приехала в Мариуполь в хорошем составе, усилившись легионерами.
Смена слабого соперника на сильного стала для "Ильичевца" своего рода контрастным душем, пользу от которого команда, возможно, ощутит позднее. При условии, если как следует осознает: чтобы и в дальнейшем сохранить лавры лидера, выкладываться по полной необходимо не только на Еврокубках, но и в отечественном чемпионате.
Что же касается матча с грузинами, то он получился жест­ким, нервным и интересным. Первый период - 2:1 (оба гола в ворота гостей на счету Тимура Шилина), второй - 3:2 (отличились Сергей Пfнтюков, Евгений Обединский и Владимир Войтенко), третий - 1:3 (автор гола - Евгений Обединский), четвертый - 3:1 (Евгений Обединский, Тимур Шилин, Сергей Пантюков). Итог встречи - 9:7 в пользу "Ильичевца".
Изображение
Поволноваться болельщикам нашей команды пришлось и в последний день тура, когда "Ильичевец" встречался с харьковчанами из ХПИ НТУ. Чемпионы, конечно, выиграли, но счет матча 11:6 все же стоит занести в актив не срывающей звезд с неба харьковской бригаде, для которой сыграть на равных с таким титулованным соперником - большая удача. Из ильичевцев голы в этом матче забили: три - Тимур Шилин, по два - Евгений Обединский и Денис Дьков, по одному - Владимир Войтенко, Игорь Пиперко, Сергей Пантюков, Олег Цуприк.

Не будет преувеличением сказать, что игры, прошедшие в плавбассейне "Нептун", были интересны, об этом свидетельствуют заполненные болельщиками трибуны. Особенно много народу собралось в бассейне во вторник на матч "Ильичевца" со сборной Грузии. Посетили его и руководители Мариупольской городской федерации водного поло: президент федерации - председатель правления ОАО "ММК им. Ильича", генеральный директор Владимир Бойко и вице-президенты: первый заместитель генерального директора - главный инженер комбината Сергей Матвиенков и председатель профсоюзного комитета Михаил Подъяблонский.
Матчу предшествовали несколько торжественных моментов: сначала одному из молодых игроков "Ильичевца" - члену национальной сборной Украины Роману Олефиренко - были вручены удостоверение и нагрудный знак мастера спорта Украины, а затем чествовали ветерана команды, девятикратного чемпиона Украины, победителя двух Спартакиад, трехкратного обладателя Кубка Украины Константина Лысенко, который в конце минувшего года перешел на тренерскую работу. Официально попрощавшись с большим спортом, Константин передал свою шапочку с номером 4 юному нападающему из "Ильичевца-2" Максиму Радкову. Теперь задача молодого тренера - растить для "Ильичевца" новых талантливых игроков.

Светлана Кузминская пресс-атташе команды
Сан Саныч
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:39
Откуда: г.Мариуполь(Украина)

Сообщение Игорь » 12 мар 2008, 13:00

Сан Саныч ! И у Вас власть , не хочет обращать внимание , на Ваш клуб :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Сан Саныч » 07 ноя 2008, 17:01

Новое открытое письмо главному тренеру Сборной Украины!!
(почему здесь пишу, потому, что он удаляет это у себя с сайта)
www.waterpol.org.ua
Вадим Станиславович Скуратов!!!
Что за постоянные наезды на Мариуполь.
Вы уже до синевы ненавидите Мариуполь,уже на детей переключились!
Вот Ваши выдержки из главной Вашей страницы.
"Поздравляем «ДЮСШ-3» г. Львов, с первой заслуженной победой в родных стенах, над командой «Ильичевец» г. Мариуполь"
"Насладившись победой над командой из Мариуполя, Львовяне решили....."
Ну а здесь моё терпение иссякло.
"И в тоже время, разочаровала команда из г.Мариуполя – от этих ребят мы ожидали намного лучших результатов. Имея за своей спиной такую сильнейшую базу, они не проявили того уровня мастерства и характера."
Вы, что забыли, что у нас с июня воооооообще бассейна нет. Дети мячи увидели и потрогали во Львове. Вы бы про это написали, что не смотря на отсутствие базы и финансового кризиса Мариуполь приехал. Только где еще Украинские клубы, крроме Одессы, Харькова, Львова? Что 2 клуба из Молдавии у нас в финале играют.
Какая база??? Вы, что назло все это пишите?
А база будет 15 декабря, несмотря на кризис, но Вас там не будет.
Если Вы это сообщение удалите и меня прикроете, то грош Вам цена, как модератору, администратору и ....

У вас 1024 пользователей, вот только первая десятка которые Ваш сайт ещё поддерживают и читают.
San Sanich 61
moderator 25 (Где moderator это Вы!!)
mr.fed 13
Babay 9
Семко Илья 6

Выводы делайте!!!
Я Вам говорил и еще раз повторю.
Не рубите сук на котором сидите, а то будет у Вас 3 Мариупольских игрока в сборной в Минске. Хватит желчью изливаться про Мариуполь.
Сан Саныч
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:39
Откуда: г.Мариуполь(Украина)


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45