Подготовка к Пекину

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Подготовка к Пекину

Сообщение Игорь » 24 апр 2008, 10:43

В Челябинской области готовятся к летним олимпийским играм, которые пройдут в Пекине в августе текущего года.
Как сообщает РИА «Новый Регион», на Олимпиаду-2008 поедут около 20-ти южноуральских спортсменов. В основном, они будут соревноваться в таких видах спорта, как лёгкая атлетика, бокс, водное поло и гребля. Некоторые из спортсменов уже имеют путёвки на игры, другим ещё предстоит за них побороться в рамках различных отборочных турниров и соревнований. Так, до августа будет организован ряд международных и российских кубков по лёгкой атлетике, один из них – чемпионат России по многоборью – пройдёт в Челябинске. Помимо легкоатлетов за олимпийские путёвки поборются южноуральские штангисты и пловцы.
По версии тренеров, южноуральским спортсменам по силам три медали. Возможно, одна из них будет золотой. Ставки делают на на экс-рекордсменку мира в метании молота Гульфию Ханафееву и легкоатлетку Светлану Соколову.
Помимо самих соревнований южноуральцам придётся подготовиться и к особенностям климата Поднебесной. Поэтому последние сборы российских спортсменов пройдут в регионах, природные условия которых близки к китайским. Так, заключительные сборы легкоатлетов пройдут во Владивостоке и Иркутске, находящихся на одной параллели с северными городами Китая.
http://www.sports74.ru/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron