Регионы и страны СНГ откликнитесь !

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Регионы и страны СНГ откликнитесь !

Сообщение Игорь » 24 фев 2007, 22:27

Ростов , Новосибирск , Туапсе , Воронеж , Саратов, Челябинск и все регионы РОССИИ ,а так же, ближнее зарубежье, страны которые входили в СССР , пишите и говорите , что и как и какие проблемы и мнения , мы готовы работать с Вами :!: На благо развития водного поло :!:
Главное не молчите , а высказывайтесь :?: Проблемы , работа и чем помочь :?: !:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Александр Ростов » 26 фев 2007, 18:43

А мы пишем, только вот толку никакого нет да и наверное не будет.
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Регионы

Сообщение Игорь » 27 фев 2007, 12:08

Александр ! Не надо отчаиватся ! Время придет ..... Надо говорить , писать ! Напишите статью о положении дел в Ростове , я размещу !!! С важением , Игорь :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 20 янв 2010, 19:44

Поход в Японию за пивом закончился для сахалинского моряка арестом
Проживающий в Южно-Сахалинске Алексей Вашкевич, 32-х лет получил 1 год тюремного заключения условно с испытательным сроком в полгода за то, что незаконно пересек японскую границу. Алексею очень хотелось отведать японского пива.


Приговор огласил Южно-Курильский районный суд.

Три года назад 7 апреля матрос Вашкевич находился на рыболовецком судне, совершавшем свой рейд под российским флагом. Судно занималось промыслом морского ежа близ острова Танфильева Малой Курильской гряды. Это территориальные воды России.

Будучи пьяным Вашкевия решил, что ему мало того, что он выпил и стоит пополнить запасы алкоголя. Для этого он взял резиновую моторную лодку. Однако сгонять он решил не в близлежащий ларек, а в Японию.

За час он был уже за границей. В японском порту Немуро он приобрел в магазине более 20 банок пива. Однако насладиться им не удалось, так как на обратном пути его задержали японские полицейские.

Японский суд приговорил его к нескольким суткам ареста. Затем его депортировали. Уже в России на него завели уголовное дело. Искали его очень долго, так как он Вашкевич периодически менял свой адрес проживания.

Осенью прошлого года он был задержан. После того как он полностью сознался в содеянном его приговорили к условному сроку.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение kosarev » 21 янв 2010, 22:03

Эдуард спасибо!
Повеселил!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43