Во владимирском селе строят крытый бассейн

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Во владимирском селе строят крытый бассейн

Сообщение Игорь » 01 дек 2013, 06:54

В селе Добрынском Суздальского района Владимирской области возводят крытый плавательный бассейн.

В селе Добрынском Суздальского района Владимирской области возводят крытый плавательный бассейн. В спортивном комплексе разместится 25-метровый бассейн и детский бассейн. На водных дорожках 25-метрового бассейна можно будет проводить тренировки и соревнования по плаванию и водному поло, а в детском бассейне смогут получить первые уроки плавания юные жители Добрынского.

В настоящее время на строительной площадке уже залита чаша бассейна, ведутся внутренние отделочные работы, благоустройство прилегающей территории. Открыть спортивный объект планируют в 2014 году.

Бассейн в селе Добрынском возводят в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Также из федерального бюджета было профинансировано строительство ФОКов во Владимире, Мелехове, Павловском, Юрьев-Польском, Александрове и Коврове, крытых тренировочных катков в муроме и Мелехов, СОЦ в Вязниках и стадиона в Коврове.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Во владимирском селе строят крытый бассейн

Сообщение Teddy » 01 дек 2013, 07:32

Какова глубина бассейна? Есть ли там отделение ДЮСШ по водному поло? А то такие же бла-бла-бла как, и в Пензе были или Перми- уже не помню где. Одни рапорты фанфарные - "будет то, на будет это". Время походит и оказывается, что кроме абонементных групп нет ничего.

И какие соревнования могут быть в 25м бассейне? Мини-водное поло? Так так и надо писать - мини-водное поло. А то - "водное пооооооооло"!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48