Казахстан. Открытом первенстве по водному поло

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Казахстан. Открытом первенстве по водному поло

Сообщение Игорь » 05 дек 2013, 07:37

В открытом республиканском первенстве по водному поло победу одержала столичная сборная команда «Астана-1», сообщает «Astana.kz».

Соревнования состоялись в Астане. По сведениям управления туризма, физической культуры и спорта столицы, победителями среди юношей 1998 года рождения и младше стали ребята из команды «СК Астана-1». В решающей игре они играли с командой «Жайык» из города Уральска. Победив их с результатом 16:6, в общем зачете с 8 очками они завоевали первое место.



Победителями среди юношей 1998 года рождения и младше стали ребята из команды «СК Астана 1». В решающей игре они играли с командой «Жайык» из города Уральск. Победив их с результатом 16 - 6, в общем зачете с 8 очками завоевали 1 место.

На втором месте с 5 очками расположилась команда спортивной школы города Караганды, победив команду «СК Астана 2» с результатом 12 : 6.

На третьем месте с 4 очками команда «Жайык» город Уральск.

Среди юношей и девушек 2000 года рождения в решающей игре команда «Юность» играла с командой «Астана 2002». Победив с результатом 13 : 0, завоевала 1 место. На втором месте команда девушек «Жеңіс». Третье место за командой ФСО «Динамо», которая проиграла команде «Юность» с результатом 5 : 12.

Лучшими игроками соревнований стали юноши 1998 г.р.: Овсейчик Денис (СК Астана 1), Ермухаметов Руслан (Барсы), Хайруллин Тимур (СК Астана 2), Болатов Азат (Жайык). Среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе: Балыкбаев Бексултан (Юность), Маматов Дидам (Астана Pro Team), Барда Данил (ФСО Динамо), Маханова Амира (Жеңiс), Мухамеджанов Талмас (Астана 2002).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36