Хорватия - Россия

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Хорватия - Россия

Сообщение Лю » 21 янв 2009, 20:15

Мировая лига
Хорватия - Россия 12:7
Голы Россия: Степанюк (2), Катков (1), Юрчик (1), Финаев (1), Лисунов (1).
Люблю водное поло. Верна Динамо навсегда!
Лю
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:56

Сообщение wind57 » 23 янв 2009, 21:13

Ну вроде не плохо,а? Кто что по этому поводу скажет?
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 24 янв 2009, 02:48

очень плохо... когда у нас была сборная, которая проигрывала в борьбе своим ключевым соперникам в один мяч.. ее поливали дерьмом и зачем-то быстренько всю расформировали... а теперь мы с умилением делаем вид, что "ах, как замечательно, что наши талантливые ребятишки почти поборолись с чемпионами Мира...", как-то "не замечая" при этом, что эти чемпионы даже на 2-ю скорость по всей игре не переключились (при всех своих 6-ти..) ин разу..
сборная страны - это не интернат для воспитания молодежи
для воспитания молодежи существуют дубли команд мастеров, сами команды мастеров, специально для этого вновь созданные команды мастеров, молодежные сборные страны, 2-я сборная страны..
а Сборная - это команда надежных бойцов с большой буквы,
как верно заметил Майт Рийсман, "У мастерства нет возраста"..
Сейчас уже становится понятно, что или мы прекращаем этот педагогический онанизм и срочно создаем Команду, или через 5-10 лет будем играть в группах с такими командами как ЮАР, Эстония и Перу.. :twisted:
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 25 янв 2009, 12:33

Полностью согласен с Тедди ! Нам не нужны эксперементы , нам нужна команда способная добиваться побед и есть еще те, кто готов вернуться в сборную и защищать ее честь при определенных условиях , которые позволят игрокам играть , а значит делать свою работу . Нам просто необходимо попадать на Олимпиаду в Лондон, иначе мы потеряем водное поло в России . Что касается молодых пусть обкатываются в командах мастеров а не седят на скамейке запасных и тогда и для них сборная также открыта .
Считаю однозначно , что сборную России должен возглавить черногорский специалист Петер Поробич . Он готов возглавить сборную России и вывести ее на Олимпийские игры в Лондоне . Уверен , что это единственный выход из создавшейся ситуации и тогда мы вправе увидеть дееспособную национальную сборную России . Но у нас свои подводные камни и я уверен , что господин Шаронов , как всегда против ! Надоело ! Он наверное и есть Колосков , а что стало с ним мы все знаем ))) И так нам нужно чудо и у нас есть шанс и этот шанс надо использовать сплав опыта и молодости с тренером который уверен сделает новую команду ! Ведь в футболе это произошло , так почему у нас это не приминить ... иначе мы скатимся в глубокую яму !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Городской Снайпер » 02 фев 2009, 20:03

wind57 писал(а):Ну вроде не плохо,а? Кто что по этому поводу скажет?

Ох...уеь, дайте две! НЕ ПЛОХО???? Ндяяя...
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Teddy » 03 фев 2009, 02:18

предлагаю Сборную команду Собченко переименовать во вторую сборную страны сохранением плана подготовки и опредленного графика международных встреч (кроме отборочных на Олимпиаду, куда им все равно выход не светит, а если и светит - то за 12-15 места, котрые нам вообще не нужны ввиду их чрезвычайной ущербности в моральном плане и нецелесообразности с финансово-затратной точки зрения).. А Первую команду скомплектовать из опытных способных бойцов и настоящей сильной молодежи при сотношении примерно 2/3. Тренерами назначить Апанасенко, Огородникова и Поробича.

пока это просто предложение.. но те, кто меня не первый раз слушает, уже знают, что через не очень большой период мои приглашения к самостоятельным добровольным реформам сменяются 100% радикальными срочными мерами.. поэтому потом не надо обижаться, просить и жаловаться..

итак повторяю... (см.первый абзац)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 23 фев 2009, 13:44

"Расстрою тех, кто захочет «заткнуть рот» честной, профессиональной и бескомпромиссной мысли - в настоящее время люди, обладающие этими качествами охраняются представителями определенных структур, которые в хорошем смысле этого слова «отслеживают» все, что творится... Конечно, сейчас не до того. Вот закончится мировой кризис..."

Вот именно.. тем более, что некоторые из этих людей сами такими представителями и работают, и управляют:))) ..хотя дело совсем не в представителях.. Жизнь России напрямуя связана с ее национальной идеей, которая официально может и считается потерянной или блуждающей, но на самом деле имеет доязыческую природу и живет еще с тех времен, когда на месте местных болот и комаров еще не было не то что Москвы, но и вообще какой-либо землянки.. И хотя православие сделало несколько попыток "примирить" ноосферу данного участка Евразии с социально-экономическими нуждами Европы.. настоящие здешние законы соответствия правильности и действительности сильны и жестоки как нигде более.. отсюда и всемирное признание того, что Россия - страна Добра..

..ну а насчет быстрого прекращения мирового кризиса - это заявлено немного даже более чем оптимистично.. потому что кризис еще и не начинался.. в связи с чем рекомендую всем, у кого пока еще есть на это матценности, купить десяток-другой ящиков тушенки.. у нее срок хранения 5 лет, поэтому она точно не пропадет, но может пригодиться.. :) только хорошую покупайте!.. настоящую.. :))
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91