Что нам ожидать от игры в Хорватии ...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение Teddy » 10 дек 2009, 11:28

Водное поло стране нужно.. но для этого надо работать, проявлять инициативу, создавать и отстаивать свои и общие интересы, подставлять себя и рисковать карьерой, зарплатой и персональной пенсией.. никто не хочет этого делать..
всех устраивает, чот все идет так как есть.. при этом эти все не думают, что завтра могут прос отвылететь со своих насиженных кормушек в одночасье, как десятки чиновников и порчих лиц в пензенской области.. сейчас же наступило другое время.. новое.. горячее и быстрое как андронный коллайдер..

про госдуму и допинг.. ты скачиваешь с интернета статью какого-то сми под заголовком "Госдума узаконила допинг" и размещаешь ее на своей сайте.. молодец. так и надо.. тема актуальная.. но загловок некорректный.. за него вправе привлечь редактора и наказать журналиста.. и тебя.. причем ты можешь оказаться крайним.. потому что если в первоистоячник данного творения позвонят и они успеют его на своем сайте исправить, от тебе говорить "а, понимаете, я просто скопировал вот оттуда.." уже будет поздно.. я тебе говорил об этом неделю назад.. но ты не слушаешь!)

госдума не узаканивала допинг..

напротив, "ГОСДУМА ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛА ДОПИНГ НЕЗАКОННЫМ"
о том и суть статьи..

кстати, Игорь.. принимается закон об отвественности любого электроннного СМИ за всю содержащуюся на нем публичную информацию, включая форумы..

так что, если кого будем ругать, то по существу и с доказательствами:))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 10 дек 2009, 11:36

согласен с Сихарулидзе.. юных спортсменов заставляют колоться.. или иногда они не знают даже, что им колят.. думают, что витамины какие-то..

тренера надо отстранять от работы на годы, а врача - привлекать к уголовной отвественности и лишать права работы в спорте навсегда, и пусть хоть условный срок, но получит..
потому что тренер не знает настоящей картины изменений в организме допинг-стартера, а врач все знает более чем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 10 дек 2009, 12:12

Да я тебя понял , но и до тебя все знал , поэтому об этом ты мог и не писать !
Хотя твое право , конечно управа госаппарата и власть могут все , но и могем не мало :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 10 дек 2009, 12:32

Эдик !

Я тебя прекрасно понимаю, ты госслужащий времена НЭПа давно закончены , все идет в о братку надо наводить порядок в стране и нужна диктатура пролетариата и она будет , только в другом понимании власти - Демократическая диктатура и всех снова построят выхода нет , только по другой схеме и этого ждать осталось не долго , поэтому пока можно значит можно , а затем будем смотреть !
Правду говорят люди :"Перед смертью не надышишься" . Свободу слова и тем более критики еще никто не отменил , но скоро ...
Доживем и поглядим … Чаще слушай радио там такие перла о власти , что волосы дыбом , а они смеются и ты смейся , а не парься ! :wink: Надо быть добрее …

Все о политике тема не наша , снова о поло …
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 10 дек 2009, 12:45

Вернемся к теме поражения Спартака , ты продолжаешь утверждать , что именно из-за первого тура в Москве , где играла первая шестерка , волгоградцы выложились и не смогли противостоять чемпиону Франции ? Так ? Или нет !
Тогда объясни мне как они не смогли отобраться в ТОП -16 в Греции на второй квалификации , ведь группа была не столь сильной . Гонвед сегодня не самый сильнейший клуб Венгрии , сербский клуб Воеводина вообще не блистал на международной арене , явная заслуга Икодиновича , который собрал костяк команды , но мы обязаны были их проходить , я уж не говорю о греках с которыми мы сыграли вничью и таким образом переместились в Лен. При этом времени на подготовку к этим играм было просто предостаточно , игроки явно должны были быть в тонусе и тут провал , кто здесь виноват наверное снова расписание игр Чемпионата , так как их просто не было , а значит не было спарринга , снова просто не о чем . Расписание сделано под национальную сборную России в связи с участием в МЛ и оно мне не очень симпатично и все таки профессиональный клуб не имеет так крупно проигрывать и причина скрыта в самой команде (коллективе) и во внутренней обстановке , что то не так , застой , надоело , проблемы финансирования , бытовые , внешние факторы …

Вот здесь скрытая причина по моему мнению , а Вы как считаете уважаемые ценители и почитатели водного поло России ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 10 дек 2009, 14:25

я не считаю Францию ватерпольной державой.. но французы иногда могут здорово биться, особенно при своем судестве..

не пошла игра у вратаря.. не было смелости тренера сраз упоставить вратаря второго и перестороить тактику игры.. конечно, возможно, есть определенные порблемы , связанные с реорганизацией команды и переосмыслением ею новых социально-экономических реалий..

но главная причина в невосстановленности посл етура, где Волгоград выложидся много болше, чем "Штурм" и "Синтез"..

и еще.. мы очень безалаберно относимся к условиям "местной окружающей среды", куда попадают наши клубы во время международных первенств.. а между тем, в эпоху невысокого политического авторитета России против наших команд могут допускаться умышленные неспортивные противоборства, как например, влияние местных продуктов питания и условий проживания на мобилизованное состояние команды в час игры.. ведь много не надо.. в буфете не тот омлет подать.. или поселить команду в номерах с повышенным электромагнитным фоном или некачественным воздухом.. или спровоцировать игроков на просмотр увлекательных телепрограмм после 23.00.. и все!.. мяч летит не в ворота, а в штангу.. скорость реакции не такая, как на тренировке и в игре, а на миллисекунды ниже.. пока все поняли, что происходит и успели скоординировать действия, игра уже закончена..

спорт - это сегодня прежде всего политика и деньги.. и если противник не чурается колоть всякой ерундой для повышания отчетных результатов своих, то кто ему мешает это делать несколько другими всевозможными способами в отношении других.. никто не мешает.. в Германии и Испании такое невозможно.. а вот во Франции или Италии - не берусь гарантировать..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение agarod » 17 дек 2009, 14:42

http://community.livejournal.com/ru_waterpolo/15940.html?view=49476#t49476 - видео с матча Хорватия - Россия
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90