ОНЛАЙНЫ

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение kosarev » 05 дек 2009, 15:14

Нижний Новгород сообщает-:"Обращались к своему титулованному и влиятельному выходцу!!!Ответили,что он уже давно в Москве!!!"
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 15:17

ну и хорошо, что в Москве.. вот и пользуйтесь тем, что он в Москве..

Игорь, вот еще один образец современных технологий коммуникаций http://etoya.tv/
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 15:57

Уважаемый Косарев !
Не знаю вашего имени и отчества ... Мне приятно , что Вы человек который работает в детском спорте с мальчиками и понимает , что всем на все положить ! И дело не в Агаркове поймите , он игрок и его интерес один играть и в команде и в сборной России и это хорошо !
Однако если Вам нужны записи очень интересных игр как на уровне сборных так и на уровне Супер клубов я к вашим услугам ! Я для ваших ребят запишу и передам вам диски с играми в водном поло и более не парьтесь –это сражения и не каждый это видел в России . Одно за диски ДВД придется заплатить и не более ! Надеюсь на сотрудничество и помощь с моей стороны ради развития детского водного поло в Нижнем ... , а как же ваш судья Крапивин – человек – зомби или …
С уважением , Игорь Дмитриевич Семенов
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 16:01

Эдик не надо так с теми , кто готовы работать с нами ! Шаронов , он не нужен , а вот Крапива , да ...
А он детский тренер и готов работать на благо детского поло ! Честь ему и хвала !
Смотри по России сейчас в Москве транслируют документальные факты по Мессинга ... Поймешь !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 17:10

я подсказал самый прямой и простой путь помощи Дзержинску, а заодно и всем остальным ДЮСШ.. Шаронов откажет Дзержинску? нет! другие ДЮСШ получат благодаря этому доступ к видео чемпионата и сборной? да))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 19:38

Косарев ты не прав ! Мы язык не можем натереть , а вот пальцы не дождетесь ! Не каждый год , а постоянно и планомерно будем долбать
а не болтать об одном и том же , а как вас еще доставать тренеры детских школ , вы же молчуны и не более , а точнее люди в футляре, как бы чего не вышло :roll: А если честно я ни как не могу найти спеца, который бы мне почистил форум и дал возможность всем зарегистрироваться , с регистрацией проблем , при этом уважаемый вас никто не прощает за ваш язык и ваши мозоли :oops:
Последний раз редактировалось Игорь 05 дек 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 19:46

Косачев, а как вы думаете , как сыграет сборная России и что вы думаете о судействе своего соотечественника Крапивина ? И давайте начнем с его работы и обсудим ее вместе ! :arrow:
Последний раз редактировалось Игорь 05 дек 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 20:25

Игорь писал(а):Косачев а как вы думаете , как сыграет сборная России и что вы думаете о судействе своего соотечественника Крапивина ? И давайте начнем с его работы и обсудим ее вместе ! :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 20:30

Да кстати забыл за три года работы сайта , как вы выразились "языком" ,хотя язык преднозначен для других более важных целей , сделано много хотя бы критика не прошла даром в том числе это касается условий для сборной и сам сайт ФВПР стал более информативным и работа федерации с оценки два переместилась на трешку с минусом, да и выборы прошли на этот раз не просто , а с оглядкой ! Благодоря сайту "ИВАН"
А это значит языки не просто чесали :arrow: , а по делу :!: :!: :!:

Косачев и все остальные дайте оценку работы сайта "ИВАН" ?

Или вы считаете , что он уже не нужен ... Выскажитесь "молчуны" 8)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 20:37

Игорь, спокойствие. Зачем сталкивать лбами одних с другими.. Судьи всегда были отчасти справедливыми профессионалами, а отчасти беспринципными подонками.. Мы можем помочь им исправить данную ситуацию в сторону справедливых профессионалов, если продумаем и организуем мониторинг и рейтинг их деятельности со всеми вытекающими оттуда последствиями..

Агарков уже начал серьезную работу по данному направлению..

и еще.. у тебя дурацкая привычка сразу раскрывать всех, кто ни объявится на форуме..)))) надо ее прекращать.. если человек не назвался по фамилии и имени, то и не надо докладывать кто он и откуда.. кому надо, и так поймет..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 20:39

я дам оценку.. сайт бестолковый, потому что затормозил на уровне двухлетней давности.. можно и нужно делать больше..

и, тем не менее, это единственный настоящий сайт + ливжурнал Агаркова + сайт миниводного поло.. остальных сайтов у нас вообще как бы нет.. так.. электронные странички с какими-то буковками и цифирками..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 20:53

Он сам написал , ты уважаемый Тедди сново не прав :wink:
По поводу оценки сайта - спасибо я от тебя не ожидал иного и все равно я тебе благодарен за твой блуд :roll: Блуди дальее :arrow:
Все ок !
На счет ливжурнала ... посмотри на мой сайт в поисковых системах , кстати месяч назад было два предложения ко мне , купить его за 100 000 тысяч , я отказал пока ... , а там посморим :roll: Теперь все зависит от тебя "ООО" маэстро :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 05 дек 2009, 21:31

Ответь дружище , что необходимо сделать или просто плюнуть и забыть о них и всех , кто с ними на всегда , стыдно мне лично, стыдно за всех, а им если честно просто «посрать« на нас, кто руководит процессом , а кто исполнитель работает и остается рабом системы ФВПР :roll:
И это факт !
А как Вы думаете .... Может я ошибаюсь ?[/quote]
Игорь, не надо плевать,да и не думаю что бы ты плюнул на все это. Как делал свое дело которое тебе нравится( я так думаю :D ) так и делай, хороший понятный сайт,много инфы, много кто заходит. Заходят люди, значт ты для них делаешь хорошее дело. :D
Эдик ну ты как всегда :D Опять про деньги про дядю Жо,. Че нервы свои молодые тратишь здря?? Они же не заходят сюда, не слышат как ты тут костеришь их!! Пусть живут как жили, пусть жлобяться выделить денег на инет,на веб, на то что нужно людят. Игорь попросил тебя так помоги, если есть возможность и время.
Косарев прав, я тебе Эдик давно говорил что нельзя так на форуме общаться, так можно всех отшить от форума. Так и вышло(это не упрек тебе и Игорю) это факт. Вот ты приводишь примеры про то что можно заработать, в инете, если ты это знаешь ка к все делается, че не попробовать, вот тебе и раскрутка и пропаганда и деньги. А так действительно скучно читать про уродов федерастов. Может надо как то подумать как действительно вести диалог , что бы было и полезно и интересно.
Опять же, ты приводишь пример для раскрутки надо как я понял двадцаху? Но последующая прибыл стоит того?
Еще, все что ты говоришь про федерацию это просто твои эмоции, фактов то нет, а что бы кого то сместить или обличить нужны факты, а не слова. Говорю это потому что, не хотелось бы что бы ты пострадал не дай бог от тех кого ты костеришь, знаю что ты прав на 100%, но с ними так воевать это ссать против ветра.
Если будет хороший форум, где все будут говорить по делу, а не обсерать друг друга, как было на ватерполке :D , думаю что можно и собрать факты и выложить их на форуме или на сайте. Вот это будет думаю дело.
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 22:22

Спасибо Челябинск и я уверен или ошибаюсь .. Но мне приятно , а по поводу Эдуарда - это точняк он всех отогнал от сайта , хотя во многом прав ! Но он не специально :arrow:
И я согласен однозначно с человеком и тренером именно детским wind57 - ОДНОЗНАЧНО :!:
И он как и Вы человек, который за поло жизнь отдаст !
А за Расторгуева и Кирилла -спасибо я тоже руку приложил , чтобы они играли 8)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 05 дек 2009, 23:28

Игорь писал(а):Спасибо Челябинск и я уверен или ошибаюсь .. Но мне приятно , а по поводу Эдуарда - это точняк он всех отогнал от сайта , хотя во многом прав ! Но он не специально :arrow:
И я согласен однозначно с человеком и тренером именно детским wind57 - ОДНОЗНАЧНО :!:
И он как и Вы человек, который за поло жизнь отдаст !
А за Расторгуева и Кирилла -спасибо я тоже руку приложил , чтобы они играли 8)

Игорь вы мне приписали заслугу О.В. Карандашева :D я польщен конечно, но все таки, вы все время пытаетесь определить собеседника, такое впечатление что я попал к следователю на прием, сразу паспортные данные надо, откуда кто здесь находится. Не хорошо это как то. Вот скажите, какая разница откуда человек? Это же общение. А если допустим я не хочу что бы кто то( не вы с Эдиком) знали кто я и откуда? А? Мне то конечно по фигу это. Но порядок форума оставаться как бы неизвестным существует же, вы же нарушаете призумпцию анонимности :D (во сказанул аж самому смешно) Вообще то это как бы шутка, но серьезное вам Игорь замечание. Не надо этого делать. Ни в отношении меня ни в отношении еще кого нибудь. Я думаю вы меня поняли. Если так как я думаю то сразу же спасибо за понимание :D
А Эдику мы простим его молодую горячность, он же от души это все, может даже и не хочет ни кого обидеть, но получается до наоборот. Исправится я думаю, и все пойдет на форуме как надо.
Расторгуев играл бы сейчас на много лучше, но засиделся он, а так бы думаю равных ему не было.
Про Кирилла скажу что это "рабочая лошадка" ему надо давать работу, от начала до конца, скамейка для него это хуже стойла для фаворита. Если тренера поймут это думаю из парня что то да получиться( не сломали же его, а пресс был сильнейший, и в Динамо он себя показал :D ) правда это только пока , но посмотрим что будет дальше.
К слову, ребята вернувшиеся из Москвы, до сих пор даже не принимают участие в турнире, а это сами знаете чья заслуга. Так что есть о чем (правда спокойно не получится говорить по этой теме) однако думаю тема эта остается. Как вы Игорь считаете? и остальные форумчане.
Предолжение обсудить или попрогнозировать игру наших ребят с хорватами я допустим что то побаиваюсь, просто надо ждать результата. Уверен все все все даже далекие от водного поло, желают нашим ребятам победы. Нужен настрой им, ну не знаю как сказать, короче настроить надо ребят. Так то вроде силы у них есть, опыт какой ни какой есть. Короче, они по моему мнению не мальчики для биться, если бы удалось с ними бы побеседовать, сказал бы одно вы можете это сделать, а раз можете порвите хорватов, я верю в то что сможете. Извиняюсь за такую тираду, но в нутри все как желе, от напряжения, как перед боем каким то. :D Волнение за них уже сейчас, СТРАШЕННОЕ.
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение kosarev » 06 дек 2009, 18:22

Доброго времени суток господа!
Извините,что выпал из обоймы нашего общения.Меня зовут Косарев Григорий Владимирович,я родился в Дзержинске, там и начал играть в в.п.,сегодня проживаю в Нижнем.Я не являюсь детским тренером,но попрежнему хожу в бассейн,играю за ветеранов с молодёжью и воспитанниками ДЮСШ.
И я не скажу ,что благодаря Шаронову в.п. в Дзержинске или Нижнем Новгороде растёт и процветает.Да есть хорошая школа,традиции,тренерский штат,но не более того.Алексей Крапивин-я знаю его ,как детского тренера.В своё время у него была хорошая команда пацанов 77- года рождения.Некоторые подавали надежды!!!Думаю если присоединится к форуму Денис Зубов-он раскажет больше.Но в этой стране мало быть преспективным спортсменом,да и вообще можно ли быть преспективным спортсменом в этой стране?Вот в чём вопрос!Про судью Крапивина я не скажу ничего,ибо видел крайне мало игр с его судейством.
В отношении молодого поколения:-печально видеть,что поначалу у детского тренера в команде 15-18 человек,а в год выпуска остаётся человек 8 и то, которые ходят на тренировки через раз....Весьма печально....
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение kosarev » 06 дек 2009, 18:51

Игорь теперь к Вам.
Если у Вас есть записи игр,то большая просьба -:"Огласите весь список!"Вывесите прайс лист,подскажите,как можно сделать заказ и его оплатить.Откройте на сайте раздел интернет-магазин.Я думаю,что любители в.п. с удовольствием приобрели бы в свою видеотеку записи матчей.Мне очень хотелось-бы найти матчи сборной России,с самого начала турнира на Кубке Мира в Белграде,когда наши стали чемпионами, где Реваз-Всемогущий!!! уделал Т.Кашаша,как слон-мартышку!!!,где итальянец Калтакерра (по-моему, правильно написал,ежели перекрестил его,то не в обиду.Их итальянцев не поймёшь!) от бессилия и безисходности плакаль и сморкал разбитый нашим русским витязем-дай Бог ему крепкого здоровья; нос или бровь ему рассекли не помню- забыл,но главное в игре наших спортсменов.Транслировал тогда канал 7тв.Хотелось-бы вспомнить,а то как-то стал забывать....
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение kosarev » 06 дек 2009, 19:59

В отношении игры Россия-Хорватия.
Уже ,то что хорваты едут в Москву сильным составом-это хорошо.Есть чему поучиться,да и себя проверить и проявить на уровне сильнейших!!!Думаю это будет интересная игра,жаль,что мы её не увидим,а о результате в новостях сообщат бегущей строкой!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение Teddy » 06 дек 2009, 20:59

я давно говорю, что давно пора переключаться на конструктив.. но конструктив невозможен без преодоления абсурда, нелепостей и корррупции по сущестующим схемам.. поэтому мимо критики федерации, причем, критики в самом жестком виде, нам не пройти.. потому что жизнь они испортили всем и будут еще продолжать ее портить немало.. и сделать мы с этим пока ничего не можем, но это только пока.. поэтому остается только ругаться.. но пусть будут рады, что это идет лишь открытая ругань вместо тихих ударов и ужаливаний там, где они очень слабы и никак и никогда не будут защищены.. я говорю не про федерацию как организацию, а про ряд персон, которые из государственной организации пытаются строить частную лавочку, подчиняя и используя настоящее и будущее общества своим мелким частным интересам.. факты подбирать не будем, пусть их подбирает прокуратура.. сейчас это модно.. поскольку фактов там настолько много, что это просто п....ц, а не факты.. и век их остаточный недолгий, поверьте мне на слово.. когда они начнут бежать пачками со своей дырявой лоханки, это будет значит, что началась новая жизнь..

а бояться мне некого и нечего, потому что все самое страшное в моей жизни я прошел.. равно как и все самое лучшее и дорогое у меня уже в жизни было.. и лет мне не так мало, как кто-то здесь может подумать.. и, вообще, если честно, мало кто даже догадывается кто я.. наверное, все-таки никто не знает..

есть такой оправданный прием.. как например, в правительстве есть Миронов и полтора десятка других людей с такой же фамилией..
Teddy - это тоже непросто..

ООО.. да, нужно.. там даже не 20, а 5 хватит.. но надо проконсультироваться хорошо с московским бухгалтером по налогообложению и юристом по уставу.. Игорь должен сказать, что идейно и физически готов, и тогда мы сформулируем соотвествующие вопросы к специалистам.. и речь идет не о том, что стоит или не стоит и какова будет прибыль.. а о том, что без юридического лица (и именно ООО) дальнейшая работа невозможна.. а прибыль, естественно, будет.. куда она денется, эта прибыль..

100.000 - не деньги.. но можешь продавать проект не задумываясь.. где-то в феврале-марте.. 100.000 тебе не помешают.. потерять ты ничего не потеряешь, за 50.000 сделаешь портал на порядок лучше.. так что продавай.. хотя я не знаю.. кому он нужен.. наверное тем, кому он очень не нужен:)))))

надо понимать, что проект - это не заставка в интернете.. и не домен, и даже не публика его, а сам руководитель и актив его единомышленников..

ИВАН в его настоящем виде совершенно бесполезен.. потому что он дает информацию тем, у кого она и так есть.. и не дает ее тем, кому она нужна.. перестроить работу в нужном направлении или создать новый проект - это почти одно и то же.. причем новый сделать легче, потому что туда можно сразу включить такие функции и рубрики, которые приляпать к данному порталу проблематично...

но то, что нас уже не двое, а заметно больше, создает определенный оптимизм..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 06 дек 2009, 21:01

kosarev писал(а):Игорь теперь к Вам.
Если у Вас есть записи игр,то большая просьба -:"Огласите весь список!"Вывесите прайс лист,подскажите,как можно сделать заказ и его оплатить.Откройте на сайте раздел интернет-магазин.Я думаю,что любители в.п. с удовольствием приобрели бы в свою видеотеку записи матчей.Мне очень хотелось-бы найти матчи сборной России,с самого начала турнира на Кубке Мира в Белграде,когда наши стали чемпионами, где Реваз-Всемогущий!!! уделал Т.Кашаша,как слон-мартышку!!!,где итальянец Калтакерра (по-моему, правильно написал,ежели перекрестил его,то не в обиду.Их итальянцев не поймёшь!) от бессилия и безисходности плакаль и сморкал разбитый нашим русским витязем-дай Бог ему крепкого здоровья; нос или бровь ему рассекли не помню- забыл,но главное в игре наших спортсменов.Транслировал тогда канал 7тв.Хотелось-бы вспомнить,а то как-то стал забывать....


да, здравая и всем нужная мысль..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95