ОНЛАЙНЫ

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение kosarev » 06 дек 2009, 22:46

В отношении сайта "ИВАН" согласен с Эдуардом.Добавить нечего!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение Teddy » 07 дек 2009, 06:22

Игорь, когда мы критикуем и "ниспровергаем" ИВАНА, то говорим о том, что данный суперуникальный, всем нужный и единственно значимый web-проект нам всем очень нравится и без него мы просто не можем, а потому хотим, чтобы он стал еще лучше..

правда, есть такие известные деятели отечественного водного поло, которые любят утверждать "Не надо делать лучше, потому что лучшее - враг хорошего!".. но к чему нас всех привела данная формулировка стратегий руководства, мы все теперь хорошо осознаем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 07 дек 2009, 06:46

что касается видео, то необходимо поднять видеоархивы, начиная со времен Московской Олимпиады и даже раньше..

и работа эта должна вестись не на подпольно-энтузиастком уровне, а быть полностью легальной и соотвественно оплачиваться..

то есть, Игорь заключает договор с федерацией (это надо по закону РФ и авторским правам), та проплачивает ему производственные расходы на создание образовательных и коммерческих вариантов упаковки до сих пор никому не нужного видео, после чего оно продается, а деньги идут и в федерацию, и Игорю - по большей части в развитие проекта..

ни о каком бесплатном распространении не может быть и речи, потому что это как-то не стыкуется: бедные дети ДЮСШ покупают в магазинах web_игры и DVD диски.. значит, кому надо, должны покупать и водное поло на DVD..

разумеется, федерация тоже сразу включится в данный процесс и даже, возможно, вскоре частично (исторические архивы международных встреч сборной СССр и России) монополизирует его.. но это и хорошо.. у нас появится время и силы на создание и проработку современных web-онлайнов, учебных web-программ для тренеров и воспитанников ДЮСШ, а также рекламных фильмов для спонсоров и родителей..

кстати.. а почему именно диски??? да, диски нужны там, где необходимо супер качество.. а так 70% материалов можно слать по Интернету.. это позволит избежать заморочек с дископечатанием и пересылкой, а также существенно сэкономит расходы ДЮСШ и любителей при покупке..

вообще, коммерческая политика данного предприятия должна быть отрегулирована таким образом, чтобы доступ к web-записям был одновременно и бесплатным, и платным.. в зависимости от статуса обращающегося за ним юридического или физического лица, а также объема, качества и персональности информации на самой записи..

учитывая то, что расходная база данной инициативы невелика и перекрывается даже 10% спроса, то, хорошо подумав и немного посчитав, можно нормально работать и развивать нужное всем дело...

иными словами, Москве нужна компнаия, занимающаяся транслированием, обработкой и производством ватерпольного видео.. такую компанию невозможно создать в федерации, потому что по гострадициям на это надо выделять целый этаж здания и бюджет выше крыши данного этажа.. а два-три независимых от корпорации человека с партнерскими связями в операторской и видеомонтажной среде в официальных отношениях по договору с федерацией это дело легко потянут, и оно их хорошо прокормит..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 07 дек 2009, 11:58

Всем привет.Завтра игра, не могу найти ни где когда она будет(время) будут ли транслировать ее где нибудь, если у кого что по этому поводу есть подскажите, где что можно будет посмотреть. Опять возвращаемся к тому что федерация ни фига не может в этом плане сделать, ну не у..... ли они?Неужели это так дорого для федерации для спорткомитета?? Или пляжный волейбол,футбол показывать лучше??? :evil: В натуре, говнюки :evil:
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 07 дек 2009, 12:54

просто лентяи.. федерации это не нужно.. спокойнее работать безо всяких трансляций.. ходить на работу, готовиться к годовому отчетно-занововыборному собранию.. а то вдруг народ увидит, в каком упадке вверенный ей вид спорта.. представляете, что будет тогда ?..)

по идее здесь может помочь только web-трансляция.. если игра в Киришах, то от Киришского бассейна, если в Олимпийском (настоящем, в Москве), то от него или какой-от другой организации.. но ведь, с другой строны, федерации никто еще и не докладывал о готовности проводить такие трансляции.. а телевидение они могли и не пригласить по причине экономии средств в кризис и ряду других причин.. так что данная игра.. я бы ее тоже по ТВ не показывал..

а вот по web - да!.. включил бы 10 камер.. и пять комментаторов.. потому что и событие значимое и пища для размышлений и полемики обильная и качественная.. :)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 07 дек 2009, 17:51

.... Дааааа, с Киришей хоть какие то огрызки показали ( всетаки у нас же шла игра ) а игру с Хорватами не видать нам как своих ушей . Печально господа федераст ции,печально. Действительно нах ни кому не надо что то делать для этого вида спрорта, за че получают деньги? И после этого хотят каких то результатов??? Что бы получать результаты, и вернуть престиж страны в этом виде, надо что то же вваливать в этот вид. Не вкладываясь не получишь результата.
Хотя с другой стороны, нах мне(федерации) что то вваливать, на что то тратиться, " Гаити, Гаити, нас и тут не плохо кормят" :D
Логика железная, в этом весь наш менталитет -ХАЛЯВАААААААА!!!
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 07 дек 2009, 19:54

да ладно.. че их ругать.. они и так уже и сами не рады, что давно ничего хорошего для людей не делали..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение agarod » 07 дек 2009, 23:56

В http://community.livejournal.com/ru_waterpolo/ есть время и телеканал, где игру будут показывать.
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Teddy » 08 дек 2009, 04:26

ну да, именно этот канал я часто и смотрю.. и он у меня везде есть.. можно сказать - в каждом телевизоре..

Игорь, поставь красивое фотокошко на странице "Вести" или "Чемпионаты" с переходом на ресурс Агаркова.. не жмись!)
а то я эту ссылку постоянно забываю.. а там регулярно появляектся интересное видео.. правда, обсуждать его удобнее здесь..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 08 дек 2009, 16:12

kosarev
Список может быть длинным все не упомнишь время нужно , денег не беру только за диск ... Много интересных игр Евролиги , чемпионата Черногрии и сборные есть , к сожалению игры 2002 с Ревазом нет ... Я не распостраняю записи в розницу , а для хороших людей не жалко :wink:

wind57 А я и впрямь ошибся , но думал , что вы Карандашов ... Жаль , ног и вы в тебе и это тоже важно !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение agarod » 08 дек 2009, 16:38

Игорь, спасибо за ссылку! : -)
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Игорь » 08 дек 2009, 16:41

Тедди разместил твою просьбу на ссылке в первых рядах :arrow: А надо больше помогать писать давать информацию из регионов и где Ваша помощь , я между прочим по мимо сайта - еще и работаю ... Поэтому многое не успеваю , Вот такие дела ! Уважаемые любители и ценители водного поло ... Больше оптимизма ... После Олимпиады у всех спад , но если будите помогать , а не ругаться , то все поучится у нас с вами :roll:
Последний раз редактировалось Игорь 08 дек 2009, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 08 дек 2009, 18:14

хорошо
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 08 дек 2009, 18:47

Я вот только не могу понять , что решают ОНЛАЙНЫ ? Так опять для тех , кто все знают , это значит тоже бессмысленные действия , которые и так могут посмотреть тот кому это надо , а главная задача развивать детский спорт в регионах , создавать на их базе команды мастеров и расширять географию водного поло в России !
Только тогда мы вправе увидеть трансляции - онлайны в которых появится потребность, а пока два с половой калеки в чемпионате и не более , а нам необходима Профессиональная лига , а в дальнейшем и Супер лига .
А пока то , что есть и имеем , а вот мини водное поло еще даст шороха , поэтому уже пора забыть о большом никчемном , ненужном водном поло в России и переключится на любительское мини водное поло господа присяжные и заседатели :oops:
Только популяризация позволить рассчитывать на что то , а пока что имеем , точнее ничего хорошего , а вы говорите по позитив , где он расскажите , что сегодня в Челябинске и Нижнем Новгороде работает детская школа и есть очень хорошие воспитанники и на этой базе создана команда мастеров высшей лиги. Где Воронеж , я не говорю об Астрахани или где мощная команда из Питера , о Москве и речи нет – загнали в угол, сначала детские школы , а затем и команды мастеров. Структура клубная полностью с традициями утеряна , а уж молодежи и подавно это водное поло не нужно , сегодня «ГРУДА», а у нас ловить особо нечего , вот вам и результат !
Прежде с кем то соглашаться , Вы сами на себя посмотрите и задайте себе вопрос , что вы сделали , чтобы что то изменить … Ответ думаю прост - ничего! Так и в остальном и в большинстве своем все так и думают , но ничего делать не желают или просто не хотят сориться , это проще всего и в нашем виде это реальность ! Круг узок и каждый ищет свое поле в этом замкнутом кругу… Так вот пока будет действовать этот круг , нам с вами от большого нечего ожидать , писать и давать комментарии , нам с вами остается только смотреть на результат и не более и куски ОНЛАЙНА в которых сложно понять , что и кто играет …

В водном поло огромный застой особенно в мужском одни и те же лица на протяжении многих , многих лет начиная с 90 гг и ранее и пока это не меняется ни какие ОНЛАЙНЫ не спасут любимый вид спорта , а в остальном Вы уважаемые собеседники в курсе , даже где то больше и лучше меня и это здорово , вот только не молчите больше общайтесь и высказывайте дельные мысли на сайте "Иван" . Спасибо за терпение ко мне , всем удачи и хорошего вечера :arrow:
Для справки наша сборная сегодня играет в Хорватии и составы команд еще на игру еще не опубликованы , будем ждать результата , а уж потом может оценим игру , хотя и так все должно быть понятно , что необходимо много, много времени и совершенно новые действующие лица !
Ведь игра – это огромный спектакль со своей массовкой и аудиторией , не так ли уважаемый Григорий Владимирович !
Или Вы опять согласны с Тедди :roll:

P.S. Нужны прямые трансляции в нете и на ТВ , чем сейчас и заняты две федерации водного поло европейская ЛЕН и мировая ФИНА ! Ну и конечно все европейские , кроме нашей - зачем :?: :arrow:
Последний раз редактировалось Игорь 08 дек 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 08 дек 2009, 19:31

всем привет, где игру посмотреть можно сегодня подскажите help help help :(
Леш, че за ссылка http://community.livejournal.com/ru_waterpolo/
че там, ни фига не могу ни че найти, а посмотреть хочется
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение wind57 » 08 дек 2009, 19:32

кто нибудь есть ща на сайте,? может подскажете прямо сейчас
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Игорь » 08 дек 2009, 20:16

http://www.hrt.hr/index.php?id=37&tx_ttnews[tt_news]=55844&tx_ttnews[backPid]=34&cHash=da4cf32eb1
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 08 дек 2009, 20:35

Мировая Лига .

ГРЕЦИЯ - МАКЕДОНИЯ -прямая трансляция в 21.00 по Москве

Кликните на данную ссылку

http://www.koe.org.gr/livetv/default.aspx
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81