Косачев - тренер новой формации !

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Косачев - тренер новой формации !

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 19:54

Именно есть среди нас человек из Нижнего Новгорода , который не только переживает за дело , но и рьяно готов работать на благо развития водного поло у себя в городе и в целом в стране :arrow: Именно так должны поступать детские тренеры не молчать , а начать общаться помогая друг другу через интернет ! Мой сайт для этого и создан :arrow: Не надо молчать , надо начинать работать и действовать в полном смысле этого слова :!: Я готов создать рубрику на этом форуме уважаемые тренеры и начинайте работать черт вас побери :roll:
Ждем Вас!!! Откликнитесь Нижнему Новгороду , знаю , что Челябинск уже на форуме и часто пишет , да и Хабаровск не молчит :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 20:00

Хабаровск пока молчит.. но скоро заговорит.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 20:02

Игорь, есть предложение закрыть этот проблемный форум под пароль для избранных.. пусть тебе сами пишут и просят включить доступ..

а на открытом форуме обсуждать развитие детского водного поло, ну и клубов и сборной немного.. потому что много о них говорить в позитивном смысле пока и в ближайшие годы будет нечего..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 05 дек 2009, 23:33

Тедди, че за бред, и так ни кого на форуме нет(твоя заслуга ,признай это) еще и под пароль, ну ты че совсем уже....
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 06 дек 2009, 05:54

почему это "заслуга" моя? ког да я сюда пришел - здесь было 4 человека.. когда я здесь по полгода не появляюсь, здесь также почти нет никого, кроме Игоря..

если не верите, посмотрите вокруг: то же самое происходит и на других форумах и в гостевых клубов.. исключение пожалуй составляет только сайт миниводного поло.. потому что там все в порядке с управлением процессом.. поэтому конфликтов нет, страха гласности нет и публике интересно общаться.. я там часто бываю, но меня там почти не видно, потму что, если я что-то и хочу сказать, то до меня или за меня это уже многими говорится также хорошо или даже еще лучше..

да, под паролем! потому что это форум знающих и отвественных профессионалов, а не шоу за стеклом монитора для тунеядцев и сплетников..
это же ненормальная ситуация, когда смотрят ежедневно сотни. а пишут четыре человека.. для ког омы тут пишем? для себя? ну тогд аи будем писать дял себя..
кто захочет на форуме общаться - обращайтесь Игорю кто вы и что вы.. чтобы председатель собрания знал конкретный состав нашего федерального заседания..

особо стеснительным (например, нашим орденоносным ферационистам) даю подсказку = можно прислать Игорю одного своего "кибер-делегата" и входить на форум под его паролем.. но Игорю в данном случае ввсе равно будет видно по ip-адресам, кто и зачем читает данный форум..

для остальных форум будет по-прежнему открытым, но это будет общий форум для остальных - общайтесь, развлекайтесь, ввеселитесь, что хотите, то и делайте..

кстати, в этом случае и сторонняя публика будет менее шокирована (судя по твоим замечаниям) моим присутствием здесь..


внешне форум почти не изменится, просто в него добавится еще одна тема: ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ (участники утверждаются администратором по предварительной заявке).. естественно, большая часть тематики уйдет под пароль.. но так будет лучше и для реальных профессионалов и для обывателей и для случайных посетителей, включая непартнерские СМИ..

более жесткая регистрация участников (по ФИО, легальному электронному адресу и месту работы) позволит лучше видеть кворум и существенно сбавит утечку информации в ненужные сферы..

примерно как здесь: http://www.khabonline.com/fitnes-forum
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87