Виктор Вишняков - вновь в Штурме

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Виктор Вишняков - вновь в Штурме

Сообщение Игорь » 19 дек 2009, 10:04

Подвижный нападающий Виктор Вишняков официально покинул команду “Динамо-Олимпийский” ШВСМ Москва и приступил к тренировкам в подмосковном “Штурме-2002″.
Сообщает сайт московского "Динамо" http://www.wpdynamo.ru

В чем причина возвращения Виктора в подмосковный клуб , остается загадкой ,ведь именно в Динамо он начал свою профессиональную карьеру , потом ушел в Штурм , в этом сезоне вернулся в Динамо и в трансферное окно снова оказался в Чехове.

Думаю , что две причины повлияли на Вишнякова :

1. Его в Динамо возвратил Сергей Маркоч , когда он был главным тренером , но его в начале сезона неожиданно сняли , по какой причине до сих пор не понятно ???
2. Зарплата.
А на самом деле совсем не понятно зачем он ушел из Штурма , ведь у него явно были на то причины и снова вернулся ...
Вот так бывает !
"Фигаро , там фигаро здесь" :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 12 янв 2010, 17:46

Игорь,помнишь фильм "республика Шкид"? Вот Вишнякову бы я знаешь что сказал, будь на месте ребят из Динамо? Ну и гад же ты Костя Федотов!!! Уйти не в начале года, а в средине сезона, когда уже сыгрались, гадко как то, даже мне((( не игроку Динамо.
Ну вот как не вспомнишь СССР? Там такого бы просто не произошло.
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 13 янв 2010, 05:45

Да все он правильно сделал. В "Динамо" нет команды уже много лет и пока не предвидится. Вернее, ей не дают собраться, поэтому многие нынешние динамовцы - это пилигримы некогда легендарной, но давно исчезнувшей родины.. бьются под флагами других ватерпольных крепостей и растят им достойную смену..

я сказал вам сразу после отстранения Маркоча от работы, что у "Динамо " нет визы на выход в 3-ку. И вся эта постоянная тусня в составе, которая закончилась вообще абсурдным увольнением тренера, который ее создал.. все эти неправильные тренировки с травмами, все это (не)финансирование - одного поля ягоды.. поэтому похоже, что и вся эта новообразованная москвская федерация с ее планами, лозунгами и журналами - очередной миф, работающий на политический и финансовый капитал некоторых, но нисколько не подымающий само дело...

уход Вишнякова не ослабил "Динамо", потому что перед самым началом чемпионата "уход" Маркоча подрубил клуб так, что уже никакие Вишняковы и Расторгуевы теперь не имеют никакого значения, если мы говорим о выходе "Динамо" в призеры чемпионата..

странно только одно - многие вокруг, и федерация - в первую очередь, делают вид, что игра "Динамо" - это внутреннее дело "Динамо".. между тем как "Динамо" - это достояние и средство роста всего водного поло России..

и лично мне непонятно, как допускается такое, что из-за мелких неформальных и полуформальных договоренностей на уровне "Штурма" (и еще пары клубов) и Федерации, а также нежелания федерационистов развивать сильную отечественную лигу мы теряем настоящие команды команды на своем чемпионате и не имеем капитальной базы для создания боеспособной сборной для участия в чемпионатах международных..

сколько это еще будет продолжаться, и не пора ли включать в решение проблем российского водного поло серьезные структуры государственных органов власти - вопрос уже не риторический.. потому что пока весь этот крысятник не будет вычищен до самого основания, перестроен и включен по дееспособной системе, настоящего водного поло у нас не получится..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 13 янв 2010, 14:34

Плохо в этой ситуации что ты наверно прав Тедди. Но уход из команды это плохой поступок, не красящий игрока.Конечно это мое мнние, личное, но думаю что многие думают так же. Ну а если он еще раз захотел стать чемпом РФ то прощитался, не бывать этому, и не видать ему это как своих ухов :D
Знаешь еще че настораживает в молодежи, ее беспринципность, лишь бы платили а там все по...
А еще я заметил по статистики в Динамо он был в лидерах по забитым, а тут что то бледновасто выглядит
Эх не гонялся бы ты Витя за крутинизмой :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 13 янв 2010, 16:42

да дело не в чемпионстве и деньгах.. особенно для молодежи.. просто молодежь видит реальное отношение к людям.. и отдает той же монетой.. Вишняков шел в одно "Динамо", а оно вдруг опять стало другим..

ушел и правильно сделал..
точно также как правильно сделал Чома, что ушел из сборной..
и правильно сделал Докучаев..

все правы, потому что их поступки - реальный протест, хоть что-то вынуждающий менять вышестоящих и тревожно сигналящий всем о том, что так дальше нельзя..


что касается "Динамо", то они вообще должны были стоять за Маркоча горой.. принципиально и до конца.. но повели себя по-тихому, как будто это их не касается.. так за что теперь винить Вишнякова.. за то, что он ушел из команды, которая по большому счету таковой не является?..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 13 янв 2010, 20:20

ладно сделал сделал, куда он шел в какую команду, дело не в том. он взрослый ему дальше жить, че правда его обсуждать, не достоин так много что бы о нем.
а то что игроки по тихому как ты говоришь!!! они игроки, а не революционеры, тем более и выбора вставать в позу у них не было, рисковать?? вот тут тоже не согласен, ни званий пока что ни результата. взять и уйти вместе с Иванычем?? думаю он не позволил бы сам такое жертвоприношение. так что игроки они и есть рабочие лошадки. да и не все змс могут позволить встать грудью за справедливость. думаю зря ты так на ребят, они очень переживали, но выбора у них найк!!! да и если бы таким составом поиграли и завоевали думаю что там было бы со всем по другому..
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение wind57 » 13 янв 2010, 20:23

Давай лучше поздравим Сергея Иваныча со страниц этого форума с днем рождения :D
Сергей Иваныч поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе скорейшего возвращения в свой клуб там тебя ребята ждут :D
Нну к как, вреде ни че :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 14 янв 2010, 10:12

Да, Сергей Иванович! поздравляем тебя с Днем рождения!))) И не грусти, что пенсия все ближе, потому что ты на свои 58 совсем не выглядишь! ЦСК ВМФ должно снова стать чемпионом!)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78