Комментарии Жолобова

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Комментарии Жолобова

Сообщение Teddy » 21 мар 2007, 07:47

Комментарии Жолобова - это минус российскому водному поло. Знающему слушать невозможно. Новичку - непонятно. На телевидении РФ что совсем нет хоть какой-то альтернативы этому позору?
Совершенно очевдн, что человек не владеет темой, ведет себя коньюктурно в угоду непонятно чему, но только не игре и не командам. Работает в эфире спустя рукава, иногда просто отбывает номер. Слушать его неприятно. Уверен, если бы была бы возможность включения просто технической записи звука игры, многие телезритеи предпочли бы ее.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение miniwaterpolo » 23 мар 2007, 14:44

Согласен с Тедди. Уж очень совдеповский подход у Жолобова к репортажам. Из года в год одно и то же: напоминание элементарных правил в.п., которые известны даже бабушкам; прославление бывших игроков и тренеров команды МГУ (да и других людей, которым их упоминание в репортажах давно уж надоело) ; отсутствие критики нашего ватерпольного хозяйства: руководства, тренеров, спортшкол, игроков(пусть даже известных) и т.п. ; отдельные реплики, на неправильные, по его мнению, технические приёмы, выполняемые игроками на поле (хотя, где-то в половине его умозаключений он не прав). Но иногда, его фразы веселят, например, он выразился примерно так: "При сближении свратарём (нашей женской команды) надо бить ниже под руки. Там внизу наверняка найдётся щель, куда проскочет мяч!" Прямо, хоть Задорнову отсылай такую фразу...
miniwaterpolo
miniwaterpolo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение agarod » 23 мар 2007, 15:45

Сильно! Надо будет обязательно послушать по приезду домой! :-)
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Коментарии Жолобова

Сообщение vilde3 » 25 мар 2007, 13:22

Лучше пусть Майт Рийсман коментирует. А то всё про размах соревнований в Киришах, дескать, как вся Европа обалдела от такого гостеприимства. Пыль в глаза пускать можем, выбрасывать на это огромные деньги. а вложить эти деньги, например, в юношей или юниоров - нет, ну зачем, и так нормально.
vilde3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:53

Сообщение boli » 27 мар 2007, 09:06

Жолобов + Рийсман - атомная смесь! Это я про вчерашний комментарий игры наших с Канадой. Друг друга перебивают, говорят одновременно и каждый о своем. А эти трогательные воспоминания, кто что кому сказал в тысяча восемьсот мохматом году, трогают до "слез". Прямо не водное поло, а ностальжи какое-то! Странно, мне казалось, что Жолобов не такой уж и старый человек, чтобы воспоминаниями заниматься, тем более у него особых достижений в WP то и нет. У меня каждый раз, когда я его слышу, "слезы на глаза наворачиваются" . Как буд-то он говорит о чем-то безвозвратно потерянном! Нытик какой-то! С ним "болеть-то" не интересно! Надо бы ему на ЧР побывать на трибуне рядом , например, с Глиняновым ! Вот тогда он поймет что такое настоящая страсть!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение Игорь » 27 мар 2007, 09:55

Вы забыли он член ФВПР , на трибуны он не ходит , он в партии Единая Россия , а вспоминает он те времена , потому что их помнит , а что сейчас происходит он просто не знает ! В своем комментарии он просто удивил меня , из-за леворуких канадцев в плане , что наши не приспособлены играть против них . Полный бред !
Игра была сделана во втором периоде и естественно перешла в открытую откровенность с двух сторон , наши импровизировали , а канадцы пыхтели и пытались догнать - это было просто не реально ! Ну выиграли бы мы у Канады 17 -3 допустим и что ? Герой !? Нет главная задача решена , а теперь Хорватия и вот здесь , только мастерство наших ветеранов и молодого вратаря Расторгуева , да плюс фарт и огромное желания в победе и немножко везения могут сотворить чудо ! То которое мы все с нетерпением ждем ! А нам нужна одна победа , мы за ценой не постоим !!! ПОЭТОМУ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИГРОКОВ ИИХ ЗАРЯЖЕННОСТИ НА ИГРУ ! ПОЖЕЛАЮ ИМ ПОБЕДЫ !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 27 мар 2007, 11:43

boli писал(а):Жолобов + Рийсман - атомная смесь! Это я про вчерашний комментарий игры наших с Канадой. Друг друга перебивают, говорят одновременно и каждый о своем. А эти трогательные воспоминания, кто что кому сказал в тысяча восемьсот мохматом году, трогают до "слез". Прямо не водное поло, а ностальжи какое-то! Странно, мне казалось, что Жолобов не такой уж и старый человек, чтобы воспоминаниями заниматься, тем более у него особых достижений в WP то и нет. У меня каждый раз, когда я его слышу, "слезы на глаза наворачиваются" . Как буд-то он говорит о чем-то безвозвратно потерянном! Нытик какой-то! С ним "болеть-то" не интересно! Надо бы ему на ЧР побывать на трибуне рядом , например, с Глиняновым ! Вот тогда он поймет что такое настоящая страсть!


ДА, своим "выдающимся талантом" портить трансляцию Жолобов вчра безвозвратно затмил даже Рийсмана. И отчаянные попытки последнего спасти ситуацию ни к чему не привели, потому что Жолобов сразу начинал спорить: "Нет, Майт, я с тобой не согласен..." и все такое.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 27 мар 2007, 11:56

Игорь писал(а):Вы забыли он член ФВПР , на трибуны он не ходит , он в партии Единая Россия , а вспоминает он те времена , потому что их помнит , а что сейчас происходит он просто не знает ! В своем комментарии он просто удивил меня , из-за леворуких канадцев в плане , что наши не приспособлены играть против них . Полный бред !
Игра была сделана во втором периоде и естественно перешла в открытую откровенность с двух сторон , наши импровизировали , а канадцы пыхтели и пытались догнать - это было просто не реально ! Ну выиграли бы мы у Канады 17 -3 допустим и что ? Герой !? Нет главная задача решена , а теперь Хорватия и вот здесь , только мастерство наших ветеранов и молодого вратаря Расторгуева , да плюс фарт и огромное желания в победе и немножко везения могут сотворить чудо ! То которое мы все с нетерпением ждем ! А нам нужна одна победа , мы за ценой не постоим !!! ПОЭТОМУ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИГРОКОВ ИИХ ЗАРЯЖЕННОСТИ НА ИГРУ ! ПОЖЕЛАЮ ИМ ПОБЕДЫ !


Совершенно очевидно, что Жолобов не коментирует игры, а решает какие-то свои личные гроше-психо-политические проблемы. Что же касается всяких там членств и титулов, которые он, возможно, нахватал, получив возможность выхода в свет благодаря Советскому спорту... Да, он, безусловно, очень преуспел в этом. Но - ни в чем другом.
Я не понимаю, честно говоря, зачем российскому водному поло такое комментирование. Жолобов не просто не понимает игры, не умеет адекватно оценить ситуацию и тем более прокоммментировать и, тем более, объяснить и, тем более, предвосхитить ее. И тем более - идейно зажечь, морально поддержать, в общем - помочь Сборной стать чемпионом, а телезрителям -болельщикам, тренерам, воспитанникам ДЮСШ, ветеранам, функционерам, людям правительсвта РФ - прожить этот матч по-настоящему вместе с нашей командой с осознанием реальной необходимости развития такого замечательного и полезного для страны направления российского спорта. Напротив, данному телесотруднику совершенно насрать и на тех людей, которрые на поле и на тех, которые у экранов телевизоров.
Даже в анкеты участников не удосуживается заглянуть перед матчем. И фамилии всемирноизвестных людей не может правильно выговорить. Да и зачем это так везде коньюктурнознакомому и улыбающемуся всем себе нужным должностным лицам бывалому и перспективному члену и лауреату?
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Коментарии Жолобова

Сообщение Teddy » 27 мар 2007, 12:04

vilde3 писал(а):Лучше пусть Майт Рийсман коментирует. А то всё про размах соревнований в Киришах, дескать, как вся Европа обалдела от такого гостеприимства. Пыль в глаза пускать можем, выбрасывать на это огромные деньги. а вложить эти деньги, например, в юношей или юниоров - нет, ну зачем, и так нормально.


Да, пусть комментирует Рийсман. Или Рийсман в паре с комментатором телеканала "Спорт".
Только давайте, уважаемые комментаторы, делать это по-взрослому. Хватит уже чрезмерно лакировать наше болото и скромно нивелировать наши неоспоримые преимущества и достижения. Как будто мы виноваты, что у нас есть такой сильный и красивый спорт и мы можем ккого-то выиграть даже на самых высоких международных турнирах. И не забывайте, пожалуйста, периодически отмечать не только тех, кто на поле, но и тех, кто этих игроков растит и поддерживает. Невзирая на города и фамилии. Потому что вас смотрит не только руководство федерации и тренерское собрание команды "Штурм" и деятели "Динамо". У нас в России есть еще Казань, Волгоград, другие города, где водное поло было и, возможно, снова будет. Егор Расторгуев, например, встал в ворота на этом чемпионате только потому, что в трудные 90-е, когда почти все школы в стране умерли или ушли в летаргический сон, в Челябинске нашелся детский тренер Олег Карандашов, который на своем и родительском энтузиазме воспитал команду юных ватерполистов. Волгоград в числе единичных клубов удержал ватерпльный статус России благодаря поддержке Лукойла и энтузиазму тамошних тренеров... почему о них н еслова? или это считается рекламой, з акоторую надо платить? Так н еназвайте лукойл лукойлом, скажите - одна из ведущих в мире компаний по производству имоторного топлива. И Оргсинтез надо отметить. А как вы хотели? У нас кроме Мсоквы есть много других городов, тренеров, школ, благодаря которым Сборная СССР и Сборная России смогли очень многое в свое время и еще смогут в обозримом и дальнем будущем.
Есть тренера, ветераны, молодежь, спонсоры, архитекторы новых и строители современных бассейнов...
И еще. Почему-то комментаторы плавания и прыжков в воду постоянно говорят о необходимости строительства современных бассейнов в России. А что же вы молчите?
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение agarod » 27 мар 2007, 15:26

Браво!
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Teddy » 28 мар 2007, 08:01

agarod писал(а):Браво!


agarod, не отвлекайся, играй давай!
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение agarod » 28 мар 2007, 12:59

Teddy писал(а):
agarod писал(а):Браво!


agarod, не отвлекайся, играй давай!

В сборной многие читают этот форум! А для меня инет - хобби! И днем спать не могу! :-)
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Teddy » 29 мар 2007, 09:12

agarod писал(а):
Teddy писал(а):
agarod писал(а):Браво!


agarod, не отвлекайся, играй давай!

В сборной многие читают этот форум! А для меня инет - хобби! И днем спать не могу! :-)


В новостях сказали, что мужская сборная россии покинула чемпионат. Не помню, НТВ или Спорт. Но по Спорту трансляций мужского водного поло больше нет даже в программе. Никаких. Ни полуфиналов, ни финалов.
У нас по ТВ только педиков и бандитов крупным планов и в красках со спецэффектами пропагандируют. Нормальных мужчин, да еще в командах... Это запрещено, наверное, специальным постановлением каким-то, не меньше.

Нельзь ломаться ни при счет 4:0. ни 10:0
Могли закончить 10:5.
Игрпа основного состава непонятна.
Рийсман коньюктурщик.
Жолобов нытик.

Телеканал "спорт" достоин своих комментаторов.
Наших корреспондентов даже на послестартовые интервью со спортсменами
не допускают. Сидят в своих кабинках... Все в рекламе какой-то дурацкой...

БОЛЕЛЬЩИКАМ ТЕПЕРЬ ЯСНО ОДНО - ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЙ ЧЕМПИОНАТ - КУПИ СПУТНИКОВУЮ ТАРЕЛКУ И ПОДПИШИСЬ НА ЕВРОСПОРТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ КРОМЕ ОЧЕРЕДНОГО РОССИЙСКОГО ЖЛОБСТВА. МАЛО ОНИ ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ ИЗ ЗАКРОМОВ. НАВЕРНОЕ, РАЗ ТАК СЛАБО РАБОТАЮТ..

Не надо грустить. Ясно и так, что ситуация дрянь. Но это не ваша ситуация. Ее последовательно и запрещено конструировали не одно десятилетие взрослые дяди с умными лицами. Поэтому не вы за нее отвечаете.
НО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОЮ ИГРУ И ТЕХ, КТО С ВАМИ. ПОЭТОМУ, ДАВАЙТЕ, ВПЕРЕД!)

Думаю, бесполезно давать установку на победу. Она расстраивает в случае очевидности невыполнения. Надо настраиваться от простого - на правильную, по возможности безошибочную игру "до отказа". Отработать всем вместе просто хорошо. Сделать свое и помочь друг другу. И сделать что-то сверх возможного. Надо вообще не обращать внимания на гомосексуалистов на бортике. Пусть свистят что хотят. А вы покажите, что это им не поможет. Что одна команда мужчин все равно сильнее самого большого скопления гомосексуалистов.

В наших сегодняшних условиях даже проигрыш в 3, 5 мячей в запрещено борьбе - это победа. А ничья - победа грандиозная.
Тогда возможен хороший результат. Если не сегодня, так в обозримом будущем.



ИГРАТЬ!
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Александр Ростов » 29 мар 2007, 10:15

Присоединяемся к Teddy. Мужики соберитесь, разозлитесь нужно Греков обыгрывать. Сыграйте так, как Вы можете играть и даже лучше.

Ростов-на-Дону
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Сообщение Городской Снайпер » 30 мар 2007, 12:25

Нда, Олег очень сильно изменился за последние пять лет... К величайшему сожалению - не в лучшую сторону.....Печально :(
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Городской Снайпер » 30 мар 2007, 12:28

Цитата" у нас по ТВ только педиков и бандитов крупным планов и в красках со спецэффектами пропагандируют. Нормальных мужчин, да еще в командах... Это запрещено, наверное, специальным постановлением каким-то, не меньше."

2 Teddy - МегаЗачет!!!!
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

СУПЕРМУДРОСТЬ

Сообщение Teddy » 21 янв 2009, 03:11

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы, Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса" У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый. "Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать Нежностью и лаской. Силу можно применять, Но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо. Краткий экскурс в чудный мир- Мир противоречий Мы с тобою совершим В этот чудный вечер. Если девушка сама Задирает юбку И глядит на твой карман - Это проститутка. С ними лучше не ходить, Так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи. Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - Это просто шлюха. С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива. Если девушка с другой Даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки. Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое. Лучше сразу обходить Лесбос стороною. Если ты ее ласкал, А она молчала. Если ты его достал, А она убрала, Участь женщины такой, Друг мой незавидна. Это подтвердит любой - Женщина фригидна. Если ходит за тобой Мальчик неотвязно, Этот мальчик голубой, Что весьма опасно. Прочь гони его скорей Без заездов пробных, Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных. Если ты, Андрей, Иван С Тоней и Варюхой - Бей в зеленый барабан - Это групповуха. В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю, Потому что даже мысль Эта возбуждает. Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи. Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей. Ты одну себе найди, Девку по приличней Познакомить приводи. Понял? Ну отлично! И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема Самый безопасный секс - Секс по телефону

источник - Интернет
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

У ТЕЛЕКАНАЛА "СПОРТ" СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Сообщение Teddy » 25 янв 2009, 14:10

У телеканала "Спорт" серьезные проблемы с комментаторством. По водному поло уже сказано многое, поэтому не буду повторяться.. А сегодня включил Чемпионат Еропы по фигурному катанию.. На лед вышла финская фигуристка Лаура Лепест... эта замечательная девочка каталась на две головы выше всего того, что я видел в прошлом чемпионате.. Наверное, и коню понятно, что такие фигуристки рождаются раз в полвека.. И в то время, когда весь Мир, затаив дыхание, жил ее выступлением... наш российский комментатор.. загробным голосом вещал о том, что, наверное, она выиграет, потому что катается дома и судьи будут на ее стороне... Потом вышла на лед наша долгожданная корова.. Пока она каталась, (к сожалению, все тот же) комментатор ни проронил ни слова. В видимо, комментаторы телеканала "Спорт" серьезно озабочены своим нелепым суеверием о том, что они способны кого-то сглазить (о чем неоднократно заявлял в СМИ и своих телетрансляциях самый гениальный телекомментатор телеканала "Спорт" и, видимо, близко знакомый со всеми высокими руководителями Олег Жолобов...). Тем не менее, гробовое молчание телеканала комментатора "Спорт" нашей спортсменке с немецкой фамилией не помогло и вскоре она все-таки плюхнулась на жопу.. А Я ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР И ДАЛ СЕБЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО МАСТЕРА СПОРТА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗВУК НА ТРАНСЛЯЦИЯХ ТЕЛЕКАНАЛА "СПОРТ" и поскорее установить спутниковую антенну последней серии..
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Лю » 25 янв 2009, 19:33

Да, с комментариями фигурного катания в этом сезоне у "Спорта" очень слабовато... Я, правда, не помню, кто до этого комментировал. Но было явно лучше, чем в этот раз...
Мальчик такое ощущение, что все эти дни трансляции не спал
Люблю водное поло. Верна Динамо навсегда!
Лю
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:56

Сообщение Teddy » 26 янв 2009, 01:24

и не ел..
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81