Александр Ерышов: "Хотел доиграть 20-й сезон"

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Александр Ерышов: "Хотел доиграть 20-й сезон"

Сообщение Игорь » 23 янв 2010, 14:09

Александр Ерышов, тренер "Динамо" ШВСМ :

«- Предложение поработать в «Динамо» ШВСМ в качестве тренера было давно. Даже не как таковое предложение, а разговоры на эту тему. Я обдумывал эту идею, но хотел доиграть свой двадцатый сезон. Но по ряду причин получилось отыграть 19 с половиной. Теперь я четко решил закончить карьеры игрока, потому что не вижу больше себя в роли спортсмена, а хочу попробовать свои силы в роли тренера.

- Почему не закончил раньше, сразу после прошлого сезона?

- Сейчас я думаю, что может быть поездка в Саудовскую Аравию была ошибкой, быть может, надо было заканчивать раньше… Но, повторюсь, хотелось доиграть 20-й сезон в карьере. Только из-за этого я поехал в другую страну. Но там я просто просидел, а хотелось именно играть. У нас не начинался чемпионат, мы отыграли турнир в Египте, сыграли несколько игр Азиатской лиги чемпионов, а старт чемпионата всё откладывался. Видимо, арабский чемпионат на этом и основан, кому что в голову взбредет. Сначала хотели провести пять игр, потом решили сыграть три матча, сначала в одном городе, потом в другом. Сейчас по графику чемпионат должен стартовать в феврале, но я уверен, что опять начнется эта неразбериха. Меня такое положение дел не устраивает.

- Как себя чувствуешь в новом амплуа тренера?

- В качестве тренера чувствую себя нормально. Ребята меня давно знают. Кто-то называет меня Шурой, кто-то Александром, но в основном зовут Александром Анатольевичем. Вообще я приверженец европейского общения, так что мне удобнее, если называют Александром.

Я постараюсь привнести в тренерский процесс все свои наработки, всё то, что я видел, умею и знаю. Хотелось бы перенести в «Динамо» ШВСМ всё, что не удалось реализовать самому.

http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99