Люди и мысли - вы нам писали ...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Люди и мысли - вы нам писали ...

Сообщение Игорь » 28 фев 2010, 17:26

wind57 - он так думает :roll:

Или решает :oops:

Победы нам нужны, и что бы это доказать и исправить тренерские ошибки, в игре с Хорватией нужо это сделать. Настроить команду на победу. Команда доказала что бороться она может и может побеждать. Так что надо ее просто настроить на победу с хорватами и доказать это. Пусть даже эта игра ни че не решит, но хотя бы доказать что команда есть это и надо постараться тренерам. Настроить что бы это было одно единое целое, команда могущая победить. Если это смогут сделать тренера и игроки то это и будет подтверждением что все идет нормально. Смогли же греки обыграть хорватов, а наши что хуже? Да ни фига не хуже, просто не могут настроить их. Что для этого нужно? пусть решают тренера. Если психолог, пригласите
А ты Игорь многого не понимаешь, переворачиваешь все с ног на голову, да еще и определяешь всех, всем пытаешься рот заткнуть, выгородить кого то. От этого и форум такой нервозный, у меня даже комп глюконул на два дня
Прав был Снайп что сюда он ни ногой, молодой а смышленный, и я последую его примеру. Так что можешь зазывать всех сюда, тольку не будет пока ты не начнешь говорить общаться по существу а не со своей колокольни.
Да и вся шумиха на счет Шаронова тут мне кажется это просто пиар (кажется, это значит мое мнение, не переверни все опять). Шаронов тебе не по зубам, придет время он сам уйдет как уже было, но только на повышение. Хотя от части ты прав в этом, какое руководство такой и результат в данном виде спорта.
Если смотришь олимпиаду то там так и говорять что вина лежит на тренере и они с этим не спорят. Так что у наших есть еще шанс выйти из сложившейся ситуации достойно да и у команды появится больше уверенности в своих силах.
Ребята должны выигрывать. Они это могут сделать. Надеюсь на тренерский состав в игре с Хорватией. Что не будет как в игре с греками перетасовок и экспериментов.

[b]P.S. Ответ и не более ниже вам лицедей...[/b] Любящий ... и умеющий при этом совершенно не понимающий - но явно способный в своем стремление - упал, отжался и забыл ! :wink:
Последний раз редактировалось Игорь 28 фев 2010, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 28 фев 2010, 17:34

Ответ : wind57

Всегда задаю себе вопрос , почему каждый преследует свою цель в жизни :(

При этом всегда пишет под «ником» и пытается критиковать владельца сайта …
А все очень просто - трусить и критиковать в своих местечковых интересах :arrow:

Всегда думаешь, как помочь , что необходимо сделать , для того чтобы «болото» стало водной стихией ватерполистов и каждый раз нарываешься на мелких « торговцев» , которые готовы «лизать» ради одного игрока при этом если его хвалят , то уважают , но если критикуют «вякать» с угрозой покинуть сайт..
И так , заявляю однозначно , что Кирилл Новоксенов со всеми его заслугами перед «пассажиром 57», пока не будет играть и помогать в защите , никому не нужен и может отправиться уверенно домой . А тем более игра в Греции показала , что он не может быть в основе и вопрос стоит даже кручи , кандидатом в сборную России. И это однозначно … если не поймет, в чем причина и он пока не хочет понимать и похоже его карьера на этом закончится вместе с «пассажиром 57» , который говорит только, о нем и пытается построить тренерский состав!
Смешно , а точнее слов нет :!:
И это мое мнение и не более, я готов за него ответить :arrow:

Вы откуда упали тренеров лечить , ау :shock:
У вас , что есть право , или вы перепутались в своих мыслях уважаемый 57 :roll:

Александр Огородников для вас стал врагом :arrow: Почему :?:

Кирилла обидел :cry:

Вы думаете только о себе и о своем пасынке и не более :idea:

Думайте :!:

Так вот :arrow: 57)))

Захотел, получите по полной , чтобы у вас после этого язык отсох!
Пусть даже эта игра ни че не решит, но хотя бы доказать что команда есть это и надо постараться тренерам. Настроить, что бы это было одно единое целое, команда могущая победить.

Ваши слова – любая игра решает и еще есть шанс выйти с первого место …уважаемый умник :oops:

Переживаешь за Евгения – так его Мутко уже выгнал еще до Олимпиады зимней и не надо «пукать» против ветра :arrow:

По Снайперу – это сын уважаемого Александра Сергеевича Кабанова , его понять можно :!:

А кто ты и что ты сделал для развития водного поло в губернии или дома ?

Вопрос остается открытым и не более и все твои слова ничего не стоят , так как ты думаешь об одном игроке и все остальное не в твоей компетенции . И твои слова и мысли просто ничего не стоят . Ты не фанат водного поло и никогда им не станешь . Критиковать твое право , но я на это смотрю лояльно , так как ты просто «Вилд 57» и не более!
Поэтому когда угрожают и бегут с корабля есть очень правильное правило …

Крысам здесь делать нечего :oops:

Беги и ты этого сам захотел , и не надо пугать и говорить , что все …, а ты гений …
Ошибся :oops:

Или будь , тем кому дано …Хотя все ясно ваш интерес понятен , а нам не интересен , у нас игровой вид спорта , но не как не индивидуальный.

Мой сайт открыт для всех и форум работает только на понимание и общение , в котором рождается истина !


А главное надо любить водное поло и понимать :arrow:

Игорь Дмитриевич Семенов : http://vaterpolka.ru/who/semenov_id.html
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 28 фев 2010, 19:40

вы что разошлись.. :)

Игорь, человеку не безразлично состояние водного поло.. может, он видит или чувствует то, что нам с тобой не дано.. таких беречь надо..

там 1/3 сборной как минимум - под вопросом.. поэтому на их фоне Новоксенов - очень даже ценный кадр.. молодой и глупый, конечно.. и где-то еще невоспитанный серьезными боями как игровик.. но он же может.. и если хочет, то все получится. и у него, и у команды.. а внимательно смотрит на него в игре и принимает решение о его состоятельности главный тренер команды.. все просто и надежно..

хватит ругаться, я недавно с кладбища.. в такие дни понимаешь, что мы иногда слишком увлекаемся борьбой друг с другом вместо взаимоподдержки..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 01 мар 2010, 09:33

А я и не ругался :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58