Лига Чемпионов. Стали известны соперники по 1/8 финала

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Лига Чемпионов. Стали известны соперники по 1/8 финала

Сообщение Игорь » 28 фев 2013, 23:55

Российские клубы сыграют:

"Спартак - Волгоград" - "Олимпиакос" (Греция)

"Галатасарай" (Турция) - "Синтез" (Россия)

Остальные пары:

Барселонета (Испания) - ДиГи (Румыния)
Монпелье (Франция) - Сегед Бетон (Венгрия)
Шуурман (Голландия) - Юг (Хорватия)
Цервена Звезда (Сербия) - Эгер (Венгрия)
Партизан (Сербия) - Брешия (Италия)
Вулиагмени (Греция) - Марсель (Франция)

Игры плей - офф состоятся 09 марта , ответные 20 марта за выход в 1/4 финала.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Лига Чемпионов. Стали известны соперники по 1/8 финала

Сообщение monic » 28 мар 2013, 09:54

13 спартаковцев потопивших греческую флотилию! [HD-видео, фото]

Этот матч захватил настолько, что запомнить «Кто? Когда? Как» было совершенно невозможно. Можно было болеть, причем так яростно, как никогда и не болелось в жизни! Но потом плюнул на всю эту статистику! Зачем она сейчас?! Важнее всего донести те эмоции, что были в бассейне!

Переполненные трибуны, с людьми в проходах, не умолкающими ни на минуту! Это надо видеть, это надо слышать! Незабываемая атмосфера и игра под стать! Греки начали уверенно, даже обескураживающе уверено. Комбинации — одна краше другой. Все время приходилось догонять, а ведь нам нужна была победа в 2 мяча.

Но в каждом отрезке игры у нас находился герой, тащивший команду! И на каждом отрезке это были разные игроки. Поэтому мы смело можем сказать- сегодня у нас «команда-герой»!

В первой половине игры роль лидеров взвалили на свои плечи по очереди Виталий Юрчик и Павел Халтурин. Пока у греков забрасывала вся команда, у нас — всего двое! Первым хет-трика достиг Юрчик своей фирменной дальнобойной артиллерией! А затем и Павел записал на свой лицевой счет «трешечку». Но до того как он это сделал, счет в матче незадолго до конца второго периода стал угрожающим: три мяча не в нашу пользу! Зрители приуныли, ведь теперь надо было забрасывать 5 безответных голов. Сделать это было архисложно по тому, как развивалась игра.

И вот тут дали о себе знать наши олимпионики (можно их так буду называть?). И ничего что у них в коллекции «лишь» серебро и бронза, без золота! Много ли таких ватерполистов у нас сейчас в стране (пропустившей две Олимпиады подряд) в строю? Не отвечайте)! Дмитрий Стратан пасует, Андрей Рекечинский наконец прорывает в центре греков, и… буря эмоций! Команда завелась, зрители завелись! Практически тут же Рекечинский зарабатывает 5-метровый и Стратан хладнокровно его реализует!

Начался бенефис нашего опытнейшего лидера: 5 раз он заставил капитулировать греческого вратаря, позже грек ошарашенный сидел в фойе, в полном одиночестве дожидаясь, когда, наконец, автобус увезет команду прочь из бассейна, и он сможет забыть тот кошмар, что устроили ему наши ватерполисты во второй половине матча!

Заканчивала матч команда под овацию «стоявших на ушах» болельщиках! Трибуны стоя приветствовали своих героев, подаривших Волгограду четвертьфинал Лиги Чемпионов! То ли еще будет!!!!!!

• HD-видео + фотогалерея - http://www.sport-34.ru/?p=16045
monic
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:27


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61