ВИКТОРИНА

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

ВИКТОРИНА

Сообщение Игорь » 23 мар 2010, 16:56

На основной странице в разделе ЧЕМПИОНАТЫ -фото игроков московского "Динамо" 1999 года.

Огласите состав команды !

Спасибо.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Городской Снайпер » 27 мар 2010, 23:35

Ё-моё!! Что, еще никто не назвал???!!!
Стоят:Назаров, Балашов, Иванов Михаил мл,Константинов, Иванов Максим, Елизаров, Чомахидзе, Ланцов, Яцев, Рийсман, человека в белой рубашке не знаю, Соболев. Сидят: Максимов, Воронин, Ерышов, Евстигнеев, Кравченко. Лежит Серега-массажист. фамилию не знаю.
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Teddy » 29 мар 2010, 05:26

Снайпер)) ну видишь, какие тут все тупые и неумеющие набирать текст на компьютере.. (это не шутка).. несколько недель не могли назвать состав команды "Динамо":) хорошо, что хоть ты что-то знаешь и можешь:)))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Teddy » 29 мар 2010, 05:31

Валерий Пригода ушел в отставку

Президент Волгоградского клуба водного поло «Спартак» Валерий Пригода ушел в добровольную отставку, но остался в структуре. 102.0

Его заявление было принято на общем собрании учредителей клуба. Эту должность Валерий Михайлович занимал 17 лет. Как сообщили ИА «Высота 102» в «Спартаке», на том же собрании большинством голосов учредителей были внесены изменения в штатное расписание клуба и Пригода был единогласно избран почетным президентом клуба с установлением зарплаты в размере 80 тысяч рублей.





«За прошедшие 17 лет под руководством президента клуба Валерия Пригоды волгоградская команда «Спартак» четыре раза становилась чемпионом России, восемь раз - обладателем Кубка России, столько же - серебряных и дважды бронзовых медалей чемпионата страны, дважды полуфиналистами и один раз в 1998 году финалистами Кубка европейских чемпионов, - говорит председатель Федерации водного поло Волгоградской области, вице-президент Федерации водного поло России Владимир Глинянов.
При Валерии Пригоде, по словам Глинянова, Волгоградская область стала базой для подготовки сильнейших ватерполистов России. «В клубе воспитаны семь бронзовых призеров Олимпийских игр 2004 года в Афинах и четыре серебряных призера Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. При этом за счет средств администрации Волгограда и области, НК ОАО «Лукойл» и учредителей постоянно решались многочисленные социальные проблемы членов клуба, в частности было куплено и безвозмездно передано в собственность игроков и тренеров 15 новых квартир, 20 автомашин, 31 игрок прошел обучение в ВУЗах Волгограда. Помимо этого, клубом были открыты бесплатные детские секции водного поло в Волгограде и Волжском, где занимаются более 600 детей.

С 2000 года при самом активном участии Пригоды разрабатывался проект создания Центра водных видов спорта в Дзержинском районе Волгограда на средства НК ОАО «Лукойл» и администрация региона. В сентябре текущего года проект должен быть запущен. В общем, заслуги Валерия Михайловича перед клубом велики. В связи с чем, я хотел бы попросить спортивную общественность высказать свое мнение по поводу избрания Пригоды почетным президентом «Спартака», - отметил Владимир Глинянов.

Материал: http://www.sport.v102.ru

-------------------------------------

вот образец того, как должен работать президент ватерпольного клуба и как должен отчитываться руководитель о проделанной работе..

построены и сохранены на будущее колоссальные достижения.. польза для страны - очевидная.. а всё уместилось на страницу печатного текста.. потому что пиз...ть - не мешками ворочать.. а ведь ватерпольное общество знает и обратные примеры..

разумеется, Пригода - заслуженный почетный президент клуба.. я бы ещё и ежегодный международный турнир его имени организовал в Волгограде если не по мастерам, то по старшим юношам - точно..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Игорь » 31 мар 2010, 08:11

Ё-моё!!! Городской Снайпер ! Спасибо за ответ!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение григораш » 31 мар 2010, 09:07

У вас в этой теме прям "Покровские ворота" какие-то. Разговариваете на повышенных тонах :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Игорь » 31 мар 2010, 18:50

Да нет ни каких повышенных , все наоборот :arrow: Джентельмены удачи :D
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Городской Снайпер » 01 апр 2010, 19:21

2Игорь - Только кажется мне, не 1999 года это фото. Чемпионом 1999 был Лукойл, ЦСК ВМФ были вторыми, Динамо третьими. На 98-97 больше похоже. И Илья Константинов еще в составе.
Кстати, раз викторина, то и призы положены :D
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Игорь » 02 апр 2010, 09:33

Снайпер ! Просто хочется клубу помочь после обращения к президенту !
У меня тоже сомнения по этому поводу , но все же эта фотка- точно 1999 года , а сезон 1998-1999гг.
Может кто еще нам подскажет ?
Было московское "Динамо " чемпионом сезона 1998-1999гг.??? Или все же, вторые после Лукойла ... А может и третьи, после ЦСК ВМФ ??? Такой звездный состав ! Может нам подскажет Алексей Соболев , ждем !

Правда , интерестно !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Городской Снайпер » 03 апр 2010, 12:15

2 Игорь: Точно, это фото 1998 года. Динамо были чемпионами в сезоне 1997-1998. В сезоне 1996-1997 первым был Волгоград, Динамо вторые. В сезоне 1998-1999 Волгоград был первым, ЦСК ВМФ вторые а Динамо на третьем месте. И в 1999 году Константинова в составе уже не было :( . И встречный вопрос. Кто этот человек в белой рубашке? Он единственный, кого я не знаю на этом фото
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Re: ВИКТОРИНА

Сообщение Игорь » 03 апр 2010, 16:07

Я сам не знаю , наверное доктор команды ...
Значит третьи . А ведь прямо перед Олимпиадой в Сиднее , а потом разлетелись по заграницам , кто куда ... Думаю , что нам может помочь только Соболев! Он точно знает ... Удачи , пиши не пропадай , может и тему подкинешь )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65