Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 15 апр 2013, 14:26

Завтра в Киришах, в ЦВС, стартует восьмой тур ХXI Чемпионата страны среди мужских команд, оспаривающих 7-11 места. Этот розыгрыш определит две команды для участия в Кубке России.


К заключительному туру мужской "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" подошел лидером - с 37 очками в активе он занимает седьмую строчку в общей турнирной таблице чемпионата, на восьмой позиции - московский ЦСП "Измайлово" (31 очко), на девятой - "Спартак-Волгоград" (28). Именно между этими командами и развернется борьба за право участия в Кубке страны.

Всего во втором дивизионе 6 мужских дружин, наблюдать за сражениями которых киришане могут всю неделю.

Сообщает сайт : Кириши NEWS
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 16 апр 2013, 22:23

"ВМФ" Санкт-Петербург - "КАИ-Олимп" Казань 5 : 5

ЦСП "Измайлово" Москва - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" 5 : 16
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 20:14

"Спартак - Волгоград-2" - "ВМФ" Санкт-Петербург 17 : 12

"КАИ-Олимп" Казань - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" 5 : 13
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 18 апр 2013, 20:58

"ВМФ" Санкт-Петербург - ЦСП "Измайлово" Москва 11 : 9

"КАИ-Олимп" Казань - "Спартак - Волгоград-2" 6 : 12
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Антон Серов » 19 апр 2013, 00:51

Результаты команды ЦСП "Измайлово" удручают. Это вторая команда Москвы. Кризис московского водного поло продолжается. С кого спрашивать?
Результаты СКИФа в женском Чемпионате так же не блестящие. Пафосные тезисы руководителей московского в.п. к сожалению, делом
не подкреплены. Нет движения вперёд, нет свежих идей, людей способных двигаться вперёд. Застой, одним словом!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение MoscowRF » 19 апр 2013, 10:21

Антон Серов писал(а):Результаты команды ЦСП "Измайлово" удручают. Это вторая команда Москвы. Кризис московского водного поло продолжается. С кого спрашивать?
Результаты СКИФа в женском Чемпионате так же не блестящие. Пафосные тезисы руководителей московского в.п. к сожалению, делом
не подкреплены. Нет движения вперёд, нет свежих идей, людей способных двигаться вперёд. Застой, одним словом!


Результаты СКИФа в последнем туре это не показатель, а вот выход в финал LEN Trothy это результат!
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 19 апр 2013, 11:38

На самом деле кризис второй комады Москвы заключается в финансовых проблемах, поэтому команда проигрывает, тем самым можно сделать вывод на попадания в 8-ку финалистов Кубка России - планов у команды нет, так как нет средств. Это мое сугубо личное мнение. Что касается женской команды, то команад заняла пятое место досрочно и наверняка обкатываются и просматриваются молодые ватерполистки, от сюда и результаты игр в Нижнем Новгороде.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение MoscowRF » 19 апр 2013, 14:56

Игорь писал(а):На самом деле кризис второй комады Москвы заключается в финансовых проблемах, поэтому команда проигрывает, тем самым можно сделать вывод на попадания в 8-ку финалистов Кубка России - планов у команды нет, так как нет средств. Это мое сугубо личное мнение. Что касается женской команды, то команад заняла пятое место досрочно и наверняка обкатываются и просматриваются молодые ватерполистки, от сюда и результаты игр в Нижнем Новгороде.


Судя по протоколам, в Нижнем Новгороде за СКИФ играет (во всяком случае забивает голы) тот же состав, что и был в первой игре финала еврокубка...
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 19 апр 2013, 18:01

Мы все должны понимать, что "Олимпу" необходимо удержаться и получить бюджет на новый сезон! Тем более играю дома.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 19 апр 2013, 18:58

ЦСП "Измайлово" Москва - "КАИ-Олимп" Казань 13 : 3

Посмотрел состав московской команды. В составе команды три игрока, родители которых играми в водное поло - это Штефан Маркоч, Георгий Масловский и сын главного тренера Бойко, Сергей. Вторым тренером команды является Александр Ерышов, который работал в московском "Динамо" помошником нынешнего главного тренера Максима Иванова.
Сейчас вторым тренером у Иванова - Александр Шабалкин. Возникает вопрос ? Почему Александа Ерышова перевели во вторую команду.

Кто в курсе напишите!

Справка: Александр Ерышов, воспитанник туапсинской школы, выдающийся ватерполист России, двухкратный призер Олимпийских игр, выступал за лучший клуб Европы "Про Рекко" после Олимпиады в Сиднее 2000 года, и достаточно удачно и на высоком профессиональном уровне.

"Спартак - Волгоград-2" - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" 11 : 15
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Антон Серов » 19 апр 2013, 19:05

Понял!
Московское водное поло на офигенном подъёме!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 20 апр 2013, 10:48

"Спартак - Волгоград-2" - ЦСП "Измайлово" Москва 10 : 10 (5:2, 3:3, 0:2, 2:3)

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - "ВМФ" Санкт-Петербург 11 : 3
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 20 апр 2013, 11:54

Итоговое положение команд в Чемпионате России сезона 2012-2013:

7."КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - 45 очков
8. ЦСП "Измайлово" Москва - 34 очка
9. "Спартак - Волгоград-2" - 33 очка
10."ВМФ" Санкт-Петербург - 23 очка
11. "КАИ-Олимп" Казань - 9 очков.

Таким образом на финальную часть Кубок России с 1 по 8 места отобрались: "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и ЦСП "Измайлово" Москва.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный тур с 7-11 места пройдет в Киришах

Сообщение Игорь » 21 апр 2013, 13:39

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" вновь показал в туре стопроцентный результат одержав четыре победы в четырех матчах. Причем первая же над принципиальным соперником московским ЦСП "ИЗМАЙЛОВО" сделала киришан недосягаемыми для соперников - они обеспечили себе первое место в этой группе и итоговое седьмое в чемпионате в целом. Тем не менее, подопечные Николая Богданова не сбросили оборотов и завершили чемпионат на мажорной ноте. Кроме того, КИНЕФ завоевал право сыграть осенью этого года в Кубке России. Кириши уже подали заявку на то, чтобы приянть этот турнир с участием сильнейших мужских клубов России.

Интервью с Николаем Богдановым и одним из лидеров команды Алексеем Кузьменко - на сайте Спорткинеф в начале надели.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54