Игра с Венгрией

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Игра с Венгрией

Сообщение Игорь » 08 июл 2013, 18:10

Сергей Лисунов: Сумели переломить ход матча с венграми на Универсиаде за счет характера


КАЗАНЬ, 7 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Российские ватерполисты смогли победить сборную Венгрии за счет характера во втором матче группового этапа на Универсиаде. Об этом заявил капитан российской Сергей Лисунов.

Сегодня мужская сборная России обыграла венгров в матче группового этапа - 9:8.

"Удалось победить венгров за счет характера, - сказал Лисунов. - Мы чуть-чуть расслабились, когда повели в счете, и из-за этого посыпались детские ошибки. А нам стоило играть во взрослое водное поло. Хорошо, что мы в итоге собрались и смогли выиграть.

Спортсмен также отметил, что сборная России является главным претендентом на победу в турнире. "Япония - "тёмная лошадка" турнира. Недавно они выступали в Мировой лиге и обыграли сборную Черногории. Хотя, мы с ними играли, и проблем в игре с японцами у нас быть не должно. На турнире много достойных команд, но главный фаворит, естественно, Россия", - резюмировал Лисунов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Игра с Венгрией

Сообщение Игорь » 08 июл 2013, 18:15

Тренер сборной Венгрии хочет сыграть с россиянами в финале Универсиады

Главный тренер мужской сборной Венгрии по водному поло Балаж Левенте заявил, что хочет сразиться с командой России в финале турнира на Универсиаде в Казани.

"Была тяжелая игра, пришли много болельщиков, всегда приятно играть против домашней команды, которая является сильнейшей на турнире. Этот результат очень хороший для нас, надеюсь, что мы сыграем с Россией в финале турнира", - заявил Левенте журналистам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Игра с Венгрией

Сообщение Игорь » 08 июл 2013, 18:17

Ватерполисты РФ были готовы лучше венгров к матчу Универсиады - тренер

Мужская сборная России по водному поло лучше была готова к матчу Универсиады против команды Венгрии, чем их соперники, считает главный тренер россиян Владимир Карабутов.

"Хочется поблагодарить болельщиков, чувствовалась их поддержка. Если об игре, то мое мнение такое, что наша команда была готова лучше, чем венгры, по всем показателям. Во второй половине не реализовали уйму своих моментов. Качество игры в защите нужно еще повышать", - сказал Карабутов журналистам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Игра с Венгрией

Сообщение Игорь » 08 июл 2013, 18:20

Нагаев: российские ватерполисты улучшили действия в защите

Мужская сборная России по водному поло хорошо сыграла в защите в матче группового этапа Универсиады против команды Венгрии, заявил игрок россиян Иван Нагаев.

"Самый серьезный матч в группе был с одним из основных соперников. Хотели победить, сегодня получше сыграли в защите и выиграли. Много грубости в игре? Важные матчи побеждаются только жесткостью в игре", - сказал Нагаев журналистам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48