После игры с Сербами

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

После игры с Сербами

Сообщение Игорь » 16 июл 2013, 06:59

Костров был уверен в победе ватерполистов РФ в полуфинале Универсиады

Игроки сборной России по водному поло были уверены в победе в полуфинальной игре против сербов на Универсиаде, несмотря на минимальную разницу в счете по ходу игры, заявил агентству «Р-Спорт» российский вратарь Евгений Костров.


В понедельник ватерполисты сборной России обыграли команду Сербии со счетом 12:11 и вышли в финал Универсиады, где встретятся с венграми.

«Минимальная разница в счете не добавляет нервозности, а только настраивает сильнее отбиваться и больше работать. Настрой был хороший. Я думаю, мы были уверены, что выиграем. Должны были выиграть», — сказал Костров.

После первого периода сборная России проигрывала со счетом 3:5.

«Это уже закономерность — в начале матча мы долго раскачиваемся, входим в игру. Я пропустил чисто “свой” гол в начале. Не знаю, с чем это связано, возможно, мало разминки: дают всего 3 минуты, этого недостаточно», — заявил россиянин.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Сербами

Сообщение Игорь » 16 июл 2013, 07:00

Рыжов-Аленичев: Российским ватерполистам было сложно играть с сербами

Сербские ватерполисты стали сложным соперником для сборной России в полуфинале на Универсиаде, заявил агентству «Р-Спорт» игрок российской команды Алексей Рыжов-Аленичев.


В понедельник российские ватерполисты обыграли сборную Сербии со счетом 12:11 и вышли в финал Универсиады, где встретятся с командой Венгрии.

«Соперник был сложный: сербы очень развиты физически, у них хорошие броски, и они очень строго играют в обороне. Нам было тяжело прорывать эту оборону. С чем связаны удаления? Наверное, в конце игры мы перестали нападать и пытались удержать счет. А они проигрывали, и им терять было нечего, поэтому лезли под игроков, и в эти моменты мы, к сожалению, нарушали правила», — сказал Рыжов-Аленичев.

Ватерполист прокомментировал минимальную разницу в счете и свою высокую результативность в матче.

«Игра была до последней минуты, и расслабляться нельзя было. Может, где-то мы дали слабину, когда они нас догнали, будем решать эти проблемы в будущем. То, что много забил, связано не с какими-то моими качествами, просто команда выводила меня на броски, а я оправдал их доверие и смог забить», — заявил россиянин.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50