Блокада

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Блокада

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 12:43

Тедди
Вон, Аршанов или как его там - мальчик на побегушках в английском клубе играл в прошлом году. Что ж, если он такой богатый по контрактам, он жрал всю дорогу с семьей в дешевых забегаловках?

Тедди
В Германии владелец гостинично-спортивного комплекса спускается после работы из кабинета, разговаривает с дворником и садится в автомобиль, в котором российский студент постесняется подъехать к своему вузу. Вот она - разность менталитетов и, соответственно, результатов труда и направлений задействования капиталов. Россиянам нужны понты.


Ты сам себе противоречишь... Аршавин заработал на скамейке запасных в английском клубе столько, что тебе с твоей козой и не снилось.
А жрал в забегаловках, потому что английская кухня это страшная гадость и ему вкусно было именно в забегаловках.И менталитет он приобрёл уже другой, не такой как у тебя, когда ты хвастаешся напрополую своими спортивными успехами, отказами от гражданства нескольких стран в мире, которые только и мечтали тебя заполучить. Понты нужны тебе, а не Аршавину.... Кстати, его фамилия в спорте более известна, чем твоя, и не надо так высказываться. Назови свою фамилию и большинство участников этого форума спросят - а кто это? Скромнее надо быть, товарищь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Блокада

Сообщение Антон Серов » 01 авг 2013, 00:13

Каспар писал(а):
Тедди

Ты сам себе противоречишь... Аршавин заработал на скамейке запасных в английском клубе столько, что тебе с твоей козой и не снилось.

Ну, насчёт Тедди я не знаю, а вот козе, думаю, такое присниться могло! Сумма, этак, в несколько "лимончиков"! Не глупая, уверен, у Тедди коза!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Блокада

Сообщение Teddy » 01 авг 2013, 05:00

В чём именно противоречия? Контракты футболистов - это миф, с которых они в действительности получают десятые и даже сотые части тех денег, за которые расписываются.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63