После игры с Сербией ...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Игорь » 16 янв 2014, 13:40

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Вопрос, сколько лететь до Австралии из Москвы, беспокоит многих потенциальных путешественников. Конечно же, мы удовлетворим ваше любопытство. Обычно, время перелета до Австралии составляет в среднем от 18 до 24 часов. Такая долгая продолжительность перелета в Австралию объясняется отсутствием туда прямых рейсов из Москвы. Поэтому лететь приходится с пересадками в европейских или азиатских аэропортах.

Я знаю. Одна пересадка, как правило в Азии. Ничего страшного для молодых людей. Уже через 2 дня они чувствуют себя в порядке, и тогда только работать.


Поездка только на одну неделю, из них два дня на адаптацию )))

Затем обратно и вот здесь уже как минимум четыре дня на адаптацию )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 16 янв 2014, 13:43

Надо подождать результата игр. Мы занимаемся спекуляцией сейчас. Результат объяснит всё. Надо подождать.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение boli » 16 янв 2014, 14:53

Вы ошибаетесь относительно дороговизны в Европе. Обычно это мена. Мы к ним, а потом они к нам. Тоже только за билеты надо платить. Нам надо сейчас на Европу отбираться и играть с Европой, а не с Австралами!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Teddy » 16 янв 2014, 14:54

Каспар писал(а):Почему 10 лет не поднимали водное поло, а сейчас


Смена тренеров и игроков каждые два года - это поднимание сборной? О каком поднимании кроме понтов в СМИ идет речь вообще?
4 мяча с сербами? Да если бы сербы играли, а не жалели российскую сборную, там была бы разница 14 мячей. :?

А Австралия - это тупо слив бабла и ничего больше - путём прогона команды по таким климатическо-временным буеракам. Может, там ещё умудрятся в тренировочной игре и у хорватов выиграть - то-то шуму будет на всю российскую прессу - какой Шарогаев молодец! Наверное, для того туда хорватов с россиянами и потащили.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Teddy » 16 янв 2014, 17:38

Каспар писал(а):По Тэдди надо в Казани, или Волгограде... Ну тупость!!!

Тупость - думать и делать выводы за других, к тому же - более умных. :?

Разве в Европе мало команд, с которыми можно спаринговаться? Ни в Италии, ни в Сербии, с которой якобы подписано сотрудничество, ни в Хорватии, ни в Венгрии, ни в Испании, ни в Германии таких прямо нет ни одной?

Шобла дождалась гос.источника финансирования и не знает теперь - как успеть переварить нахаляву свалившееся бабло - кроме как недельными поездками туда-сюда через всю планету :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 17 янв 2014, 06:13

boli писал(а):Вы ошибаетесь относительно дороговизны в Европе. Обычно это мена. Мы к ним, а потом они к нам. Тоже только за билеты надо платить. Нам надо сейчас на Европу отбираться и играть с Европой, а не с Австралами!

Вы уверены, что сильные европейские страны мечтают иметь нынешнюю сборную России как спарингпартнёра для серъёзной подготовки? И захотят принимать её у себя, а потом ехать в Россию для совместных тренировок? Лично я очень сомневаюсь. Разве что болгары, бельгийцы, или что-то в этом роде. Именно для этого Шаронов умно подписал договор с Сербией - теперь им некуда деваться. Но это в будущем. Работают люди.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Игорь » 17 янв 2014, 09:20

Каспар писал(а):
boli писал(а):Вы ошибаетесь относительно дороговизны в Европе. Обычно это мена. Мы к ним, а потом они к нам. Тоже только за билеты надо платить. Нам надо сейчас на Европу отбираться и играть с Европой, а не с Австралами!

Вы уверены, что сильные европейские страны мечтают иметь нынешнюю сборную России как спарингпартнёра для серъёзной подготовки? И захотят принимать её у себя, а потом ехать в Россию для совместных тренировок? Лично я очень сомневаюсь. Разве что болгары, бельгийцы, или что-то в этом роде. Именно для этого Шаронов умно подписал договор с Сербией - теперь им некуда деваться. Но это в будущем. Работают люди.


Раньше он о чём думал, кто мешал подписать данные намерения еще в 2004 году... Умно надо было поступать, когда игроков было на две сборные, а сейчас конкуренция в сборной полностью отсутствует и это настоящая головная боль, кого пригласить в сборную...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение boli » 17 янв 2014, 12:55

Каспар, а как Кабанов договаривался с венграми и прочими сборными? Сборная-то была совсем другая! Да вон сейчас скажи Попову Б.Н. и он договорится. Но в Австралию лететь потренироваться это могут только тренеры и чиновники образца 2014 года. Кабанов мне припоминается и в Кириши ездил тренировать мужиков. Помню Агород писал что-то. Надо отделять мухи от котлет. Отдых от тренировок! Вот о чем все говорят.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 17 янв 2014, 14:23

Каспар, а как Кабанов договаривался с венграми и прочими сборными? Сборная-то была совсем другая!

В той, кабановской сборной были другие имена. Многие из них знаменитые. Сегодня этого нет. Да и венгры сегодня переживают не лучшие времена - после нескольких провалов идёт процесс становления команды. С приходом Шагаева сборная России стала потенциальным претендентом. Европа не очень в этом заинтересована - зачем им лишний конкурент? Ситуация не простая.
Да вон сейчас скажи Попову Б.Н. и он договорится.

Сомневаюсь. Всё измненилось. В европейских странах пришли новые тренера и руководители федераций. Старые связи потеряны. Тут Шагаев более актуален. И ему надо туда врываться.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение boli » 17 янв 2014, 14:46

Вы знаете, Каспар, в Европе не очень отзываются о Шагаеве. За совковые методы работы, и тренером он уже лет 5 не работает. Вы меня как-то поражаете своим оптимизмом в отношении этого человека. Потом еще учтите,что этот форум читают не только в России, но и ЛЕН и европейцы в курсе того, что происходило с ФВПР в прошлом году. Вашему любимому Шагаеву это еще аукнется и не раз! Как он выбирался на эту должность!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 17 янв 2014, 14:59

Вы знаете, Каспар, в Европе не очень отзываются о Шагаеве.

boli, вы говорите за всю Европу??? У нас разные источники информации.
За совковые методы работы, и тренером он уже лет 5 не работает.

Совковые методы работы совсем не плохие. Ими пользуются до сих пор сборные Венгрии, Черногории, Хорватии, Сербии.. И результат налицо.
Он всё время работает тренером клубов Австралии, выводя их на первые места в стране.
Вы меня как-то поражаете своим оптимизмом в отношении этого человека.

Да не к нему у меня оптимизм. У меня оптимизм к тому, что наконец работа серъёзная начнётся.
Потом еще учтите,что этот форум читают не только в России, но и ЛЕН и европейцы

Да что Вы говорите??? Все европейцы читают форум Иван на русском языке!!! Игорь, я тебя поздравляю.Смешно...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Sar387 » 17 янв 2014, 15:23

Да. Кстати. Почему все забыли каким образом Шарогаев вообще стал тренером сборной? А? Это всех устроило? А да. Точно. Это всех устроило.....
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 17 янв 2014, 16:46

Sar387 писал(а):Да. Кстати. Почему все забыли каким образом Шарогаев вообще стал тренером сборной? А? Это всех устроило? А да. Точно. Это всех устроило.....

Почему забыли? Его избрали тренером сборной открытым голосованием.Демократично.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Sar387 » 17 янв 2014, 16:50

А. Демократично. Ну ладно. С пятой попытки.
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Игорь » 17 янв 2014, 21:59

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):
Вы знаете, Каспар, в Европе не очень отзываются о Шагаеве.

boli, вы говорите за всю Европу??? У нас разные источники информации.
За совковые методы работы, и тренером он уже лет 5 не работает.

Совковые методы работы совсем не плохие. Ими пользуются до сих пор сборные Венгрии, Черногории, Хорватии, Сербии.. И результат налицо.
Он всё время работает тренером клубов Австралии, выводя их на первые места в стране.
Вы меня как-то поражаете своим оптимизмом в отношении этого человека.

Да не к нему у меня оптимизм. У меня оптимизм к тому, что наконец работа серъёзная начнётся.
Потом еще учтите,что этот форум читают не только в России, но и ЛЕН и европейцы

Да что Вы говорите??? Все европейцы читают форум Иван на русском языке!!! Игорь, я тебя поздравляю.Смешно...


Каспар! Тебе смешно ))) А на самом деле так и есть! Смеется тот, кто смеется последним или отстал от жизни живя на острове...

Сегодня нет проблем с переводом ...


Мой сайт внесен уже данным давно в европейскую поисковую систему и многие интернет издания следят за ним, пишут мне и я с ними сотрудничаю...

http://vizilabda.lap.hu/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Сербией ...

Сообщение Каспар » 18 янв 2014, 00:31

Каспар! Тебе смешно ))) А на самом деле так и есть! Смеется тот, кто смеется последним или отстал от жизни живя на острове...


Тогда искренне поздравляю.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26