Сборная России вылетает в Австралию

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 14:04

Австралия - Хорватия 12 : 9 (3:2, 1:2, 4:2, 4:3)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Каспар » 01 фев 2014, 14:51

Австралы смогут удивить многих. Там есть деньги. Тренер отличный, плюс никто не срёт друг на друга. Ну есть немного конечно,но не такой абсцесс как в России.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 14:58

Каспар писал(а):Австралы смогут удивить многих. Там есть деньги. Тренер отличный, плюс никто не срёт друг на друга. Ну есть немного конечно,но не такой абсцесс как в России.


Водное поло в Австралии развивается , про женское водное поло и говорить нечего, а мужское медленно, но верно двигается вперед, плюс ещё игроки играют в европейских чемпионатах и это очень важно!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Каспар » 01 фев 2014, 15:02

Паралельно проводится женский турнир с китайками. Австралийки в первой игре порвали их 15-4.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 15:09

Четыре основных игрока сборной Австралии так и не смогли из-за травм вылететь в Австралию. Это Павич, Иокович, Добуд и Обрадович.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Каспар » 01 фев 2014, 15:15

Четыре основных игрока сборной Австралии так и не смогли из-за травм вылететь в Австралию. Это Павич, Иокович, Добуд и Обрадович

Наверное в Хорватии есть свой "глинянов"... Но разница в том, что в Хорватии можно выставить две равные сборные одновременно...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение boli » 01 фев 2014, 15:16

Да, ситуация с нашими скандалами аховая. Никому чести не делает и мне в том числе.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Каспар » 01 фев 2014, 15:22

Никому чести не делает и мне в том числе.

А ты кто? Почему такое самобичевание?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 15:28

Каспар писал(а):
Четыре основных игрока сборной Австралии так и не смогли из-за травм вылететь в Австралию. Это Павич, Иокович, Добуд и Обрадович

Наверное в Хорватии есть свой "глинянов"... Но разница в том, что в Хорватии можно выставить две равные сборные одновременно...


В Хорватии есть водное поло начиная с детского спорта и спорта высших достижений! От сюда результат и взаимопонимание всех заинтересованных сторон процесса!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение romanwp » 01 фев 2014, 16:09

Прикольная статейка ---- http://waterpolonline.ru/championships/ про Динамо М.
Куда идти молодым ватерполистам из Москвы?
Зато всякие кёрлинги-шмёрлинги, а теперь и шахматы становятся зимними олимпийскими видами спорта.
А водное поло в полной Ж... Нужны классные высококвалифицированные менеджеры, а не бывшие ватерполисты в руководстве ФВПР. Пора признать, что не может нынешнее руководство вытащить ситуацию. На форуме уже упоминали ВОЛЕЙБОЛ, который когда-то котировался ниже водного поло.
Пора собраться заинтересованным чиновникам и выяснить ситуацию, а не делить кормушку.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 18:15

boli писал(а):Да, ситуация с нашими скандалами аховая. Никому чести не делает и мне в том числе.


Всё наладится, необходимо время! Это было неизбежно!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Антон Серов » 01 фев 2014, 23:15

Читаю всё это и совсем грустно! Везде что-то развивается, вкладываются деньги, улучшаются условия - одни мы в глубокой ж.......!
Чем живёт наше водное поло? Одними интригами, конфликтами. За последние 20 лет их столько было! То в 96 лучший тренер современности со своим
другом вдруг за сборную играть отказались, то противостояние Кабанова с Рийсманом и Поповым, а далее российской Федерации с московской, то
одни сборники не захотели у Кабанова играть, а другие потом у Попова, выяснилось, что кто-то игрокам не доплатил за Афины, то на ЧМ в 2007 без вратарей полетели, то конфликт из-за легионеров в том же 2007, то, вдруг Собченко решил полностью состав обновить, да сделал это так, что докатились до до 11 места в 2010 году, хотя глобальной его вины не было, уровень упал ниже некуда! И, почти, никаких светлых пятен, полный мрак! И тут накануне важных стыковых игр,
где есть шанс пробиться, наконец на ЧЕ начался этот конфликт, за полтора года до домашнего ЧМ! Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с очередной "вехой" отечественного водного поло!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Антон Серов » 01 фев 2014, 23:41

romanwp писал(а):Прикольная статейка ---- http://waterpolonline.ru/championships/ про Динамо М.
Куда идти молодым ватерполистам из Москвы?
Зато всякие кёрлинги-шмёрлинги, а теперь и шахматы становятся зимними олимпийскими видами спорта.
А водное поло в полной Ж... Нужны классные высококвалифицированные менеджеры, а не бывшие ватерполисты в руководстве ФВПР. Пора признать, что не может нынешнее руководство вытащить ситуацию. На форуме уже упоминали ВОЛЕЙБОЛ, который когда-то котировался ниже водного поло.
Пора собраться заинтересованным чиновникам и выяснить ситуацию, а не делить кормушку.

Это в подтверждение моего предыдущего сообщения!
Роман!
Пока к руководству вида спорта не придут настоящие профессионалы, любящие свою страну и свой вид спорта, прежде всего, а не пафосные заслуженные
перезаслуженные товарищи, которые эксплуатируют свои игроцкие заслуги и мечтающие чванливо указывать всем, как надо жить, а самим
присосаться к кормушке - ничего не будет! И самое страшное, что света в конце тоннеля не видно! Кёрлингами-шмёрлингами значит руководят
люди умнее, чем водным поло! Вот в чём сермяга заключается. Наверху в высших эшелонах глубоко безразлично кто, какой вид спорта будет в
фаворе! Это Вы ватерполист, а чиновник в правительстве или администрации президента близко в.п. не знает, и благоволит, тому, кто преподнесёт
себя лучше! Ну, и на местах люди должны быть, не как в Москве! И не хрен обсирать Сомова, Олонова(да-да Тедди! с него Штурм начался), Накорякова-
они на своём месте что-то создают! Но этого очень мало! Очень! А остальные, в Москве прежде всего, сидят и ждут пока им кто-то придёт и что-то даст
со словами извинения за поруганную честь медального и супернужного для страны вида спорта, где у нас ТАААААКИЕ традиции!!!! ВАУ!!!А вот ни хрена!
За место под солнцем надо биться! Хорошо работать, прежде всего, и правильно себя преподносить! Как вы думаете? Перечисленные выше мною конфликты добавили авторитет в.п.? Кому мы/вы после этого нужны?Уметь пожертвовать своими местечковыми
интересами, ради дела, а не гнобить нормальных людей и порождать разную гниль наверху! Она и завела в тупик! А вы удивляетесь, что кёрлинг
выше в.п.!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Антон Серов » 01 фев 2014, 23:47

romanwp писал(а):Нужны классные высококвалифицированные менеджеры, а не бывшие ватерполисты в руководстве ФВПР.

Роман!
Не только в ФВПР! Они, не самое большое зло! НА МЕСТАХ!!!! На местах люди должны работать! И не по стахановски, а просто делать своё дело
правильно и добросовестно! А руководить ими должны здравомыслящие руководители, а не напыщенные интриганы, князьки с больным
самомнением, упыри, тешащими своё убогое тщеславие!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Teddy » 02 фев 2014, 07:44

Teddy писал(а):Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам


“…Они не хотят мира и благосостояния ... они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир...

Одна из главных задач марионеточного правительства – если таковое придет к власти, – заключается в разрушении национального самосознания. Государства, которыми управляют извне, относительно быстро расстаются со своей историей, со своим прошлым, со своими традициями...

Одним из несомненных последствий захвата территории какого-либо государства со стороны сверхдержав в XX веке является разрушение национального самосознания народа, живущего в этом государстве. Из опыта таких государств видно, что народ едва в состоянии уследить за скоростью, с которой он начинает употреблять чужой язык, как свой, отождествлять себя с чужими историческими деятелями, забывая своих, лучше разбираться в литературе оккупантов, чем в родной литературе, восторгаться чужой историей, понося при этом свою, походить на чужаков, но не на самого себя…”


Антон Серов писал(а):Читаю всё это и совсем грустно! Везде что-то развивается, вкладываются деньги, улучшаются условия - одни мы в глубокой ж.......!
Чем живёт наше водное поло? Одними интригами, конфликтами. За последние 20 лет их столько было! То в 96 лучший тренер современности со своим
другом вдруг за сборную играть отказались, то противостояние Кабанова с Рийсманом и Поповым, а далее российской Федерации с московской, то
одни сборники не захотели у Кабанова играть, а другие потом у Попова, выяснилось, что кто-то игрокам не доплатил за Афины, то на ЧМ в 2007 без вратарей полетели, то конфликт из-за легионеров в том же 2007, то, вдруг Собченко решил полностью состав обновить, да сделал это так, что докатились до до 11 места в 2010 году, хотя глобальной его вины не было, уровень упал ниже некуда! И, почти, никаких светлых пятен, полный мрак! И тут накануне важных стыковых игр,
где есть шанс пробиться, наконец на ЧЕ начался этот конфликт, за полтора года до домашнего ЧМ! Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с очередной "вехой" отечественного водного поло!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Teddy » 02 фев 2014, 07:48

Я об этом говорю с 2007-го года, что у власти в российском водном поло враги. :idea:

Чем занимаются Шаронов и Ко: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

- Конструирование проблем для клубов и сборной.
- Постоянное перекраивание правил игры официального ЧР по поводу и без.
- Организация конфронтаций между ведущими клубами страны.
- Системный слом тренерского и игрового состава национальной сборной каждые 2-4 года, в т.ч. и посреди олимпийского цикла.
- Отлучение от работы в РФ лучших тренеров.
- Исключение из числа участников чемпионата лучших клубов. :!:

Какие бы лозунги и планы не озвучивали с трибун марионетки, на деле всегда у них разлад, проблемы и ступор. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Teddy 02 фев 2014, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Teddy » 02 фев 2014, 08:07

Антон Серов писал(а): И не хрен обсирать Сомова, Олонова(да-да Тедди! с него Штурм начался)

Против Сомова я ни разу не сказал ни слова.

Про Олонова, если ты не в курсе, скажу следующее.

В 2002-м году, когда Олонову были доверены деньги (в большом количестве) подмосковной мафии для отмыва их через "Штурм-2002", его бригада администрации быстро обзвонила всех своих знакомых ватерполистов с посулами выше крыши. Буквально обещались лучшие на тот момент в России деньги, несколько лет работы в клубе с последующим трудоустройством там же где-то рядом. Обзванивали именно хорошо знакомых игроков, потому что чужие и малознакомые Олонову и его лакеям не верили. Тот же Чомахидзе послал их тогда сразу.

На деле получилось следующее. Собранные на дешевую подмосковную базу отдыха игроки промариновались полтора месяца до момента подписания контрактов. Которые бегающий по номерам Максимов в спешке подписывал карандашом со словами "Ну, это сумма формальная, а на словах я тебе обещаю, что будет так". Далее выяснилось, что часть экипировки игроки должны покупать за свои деньги. Часть жилья - также за свои. Кроме того каждые две недели надо было сдавать деньги на гулянки в московском кабаке кого-то из знакомых Олонова.
Но это всё мелочи. Проблема была в том, что денег на нормальный тренировочный зал, например, у команды не оказалось. В результате никакого зала не было вовсе. Кроме того, через 2 месяца после начала чемпионата команду поделили на особо приближенных к Олонову и всех остальных. При этом игру тащили "все остальные". Всё это не могло не сказаться на результатах выступлений команды в Чемпионате России 2002/2003, а именно - если в начале чемпионата "Штурм-2002" легко на одном дыхании переигрывал сильнейший прежде "Спартак", то в конце чемпионата не имел ни единого шанса выиграть у волгоградцев. Кроме того, чуть не проиграл в полуфинале московскому "Динамо", вытащив игру чудом за счёт грузина и серба, которых, к слову, на следующий сезон в команде не оставили.

А далее было следующее. В конце сезона половина команды была нагло кинута на зарплату за последний месяц. И в клубе "Штурм-2002" началась системная ротация игроков по малейшему видимому поводу и без. Арифметика простая - с каждого нового контракта можно было получить откат, комиссию и ещё отжатие последней зарплаты игрока.

Конкретно мне Олонов должен 10.000$ за недоплаченную зарплату по контракту и 10.000$ за удерживаемую вопреки Закону РФ трудовую книжку, в результате чего я не использовал возможность выгодной подработки по специальности детский тренер в 2004-м году.

Олонов должен деньги не только мне. Он должен деньги десяткам ватерполистов. Поэтому пока он эти деньги не вернёт, включая проценты за годы, я буду продолжать говорить везде, что Олонов - это вор и подонок. :idea:

Ну а как с него вытрясти деньги - способ обязательно найдётся если не в обозримой, то в дальней перспективе.

Я не злопамятный, но очень злой и память у меня хорошая. 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 02 фев 2014, 08:59

Тедди! Ты не посчитал, сколько должен ты государству заплатить налогов за полученную зарплату в конверте в том же "Штурме"?

Бедный Тедди, все его обманули и все ему должны, начиная от мафии и кончая ....

Смотри будь осторожнее! Эдик, береги себя, а то точно договоришься ... )))

Хватит стонать!

Ты ещё вспомни, что при царе ГОРОХЕ было, бедный Тедди :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Игорь » 04 фев 2014, 12:07

p_589208.jpg
p_589208.jpg (3.42 Кб) Просмотров: 14085


Реваз Чомахидзе

– Реваз, каким ветром вас занесло в Чехов?

– Устал я от заграницы. Захотелось поиграть в России, с друзьями. И тут поступило предложение от «Штурма». Хорошее предложение. Как оказалось, в Чехове отличные условия для тренировок. Пожалуй, одни из лучших в Европе. Да и ребят, которые играют тут, знаю давнехонько. Вот и решился на переезд, о чем ни капли не жалею.

– Не ужасно было? Все-таки «Штурм-2002» – клуб юный, существует всего третий год, не то что «Динамо» или волгоградский «Спартак-ЛУКойл».

– Да уж, в России в текущий момент нелегко инициировать занятие с нуля, тем больше в таком нераскрученном виде спорта, как водное поло. Но я давнехонько знаком с людьми, которые работают в «Штурме», и, поговорив с ними, понял, что все в этом месте будет привычно.

– Реально ли вашей юный команде отнять чемпионский титул у «Спартака-ЛУКойла», в особенности потом двух неудачных попыток?

– Сработать это нам будет весьма тяжко, но я не сомневаюсь, что у «Штурма» есть все шансы победить в нынешнем сезоне золотые медали.

– Потому что в «Штурме» играет Чомахидзе, наилучший игрок Европы? Кстати, вы согласны с таким утверждением?

– Не буду скромничать – согласен. Да и не сам же я себя лучшим назначил. В прошлом году в Будапеште проходила церемония награждения лучших ватерполистов континента. Там мне и вручили приз как лучшему игроку. Что-то типа футбольного «Золотого мяча».

– Жаль только, что в отдалении не все об этом знают. Вам не оскорбительно, что водное поло не пользуется эдакий популярностью, как футбол или хоккей, а за вами не бегают толпы поклонников, как за Бекхэмом или Ягром?

– Я уж очень дорожу своей личной жизнью, так что по мне более того лучше, что на улицах не узнают. Что же касается маленький популярности водного поло, то так дела обстоят не только в России. Наш обличье спорта нравится немногим, и массовым его никак не назовешь. Я бы более того сказал, что водное поло – клубный наружность спорта. Вроде гольфа. Только гольф находится на верхней ступеньке этой классификации, а мы – пониже.

– Вы девять лет отыграли за рубежом. Тяжело вам было в шкуре легионера?

– Я уехал из Грузии в 93-м году, когда там начались большие проблемы. Мне тогда исполнилось 19 лет, я был молод и неопытен. В Италии, куда я отправился, вначале все складывалось непросто. Оно и ясно, чужая держава, незнакомые люди, непостижимый образ жизни. Я волновался, переживал и конфликтовал в команде со всеми кряду. И все же переборол себя, успокоился и в итоге окончательно недурно отыграл во Флоренции целых четыре года, вслед за тем чего на время перебрался в Москву, в «Динамо», с которым добился больших успехов. Мы тогда победили в чемпионате России, а в Европе выиграли Кубок кубков. Кстати, в ту пору я не только играл, но и учился.

– Наверное, в институте физкультуры?

– В Дипломатической академии.

– Ничего себе! Как же вы туда попали?

– Захотел заполучить второе высшее образование. Еще в Тбилиси я получил экономическое образование. Но это было все не чрезмерно солидно, и оттого я решил продолжить учебу. Экономика меня постоянно интересовала, и я поступил поначалу в МГИМО, а сквозь год перевелся в Дипломатическую академию, где изучал экономическую дипломатию.

– Серьезная учеба и здоровущий спорт тяжко совместимы. Наверное, преподаватели старались облегчить вам бытие?

– Вовсе нет. Я истинно ладно учился, всякий день ходил на лекции. У меня были сильно хорошие преподаватели. Да ещё в то время, в конце 90-х, в стране бушевали экономические страсти, и нас учили на живых примерах. Кстати, для занятий в академии я порой пропускал вечерние тренировки и более того подчас не ездил на сборы. Но все это было обговорено в контракте с «Динамо».

– После завершения спортивной карьеры пойдете работать по специальности?

– Я бы с удовольствием, и если будет вероятность поработать в сфере экономики, то непременно ею воспользуюсь.

– И когда же вы собираетесь распрощаться с большим спортом?

– Надеюсь, что до следующей Олимпиады я продержусь. Правда, одно время хотел посредством пару лет завершить, но опосля передумал. Главное, что у меня есть стремление игрывать. Будем верить, что и самочувствие позволит. К тому же я весьма хотел достичь победы олимпийское «золото» в Афинах, но мы стали только третьими. Так что придется выступать до Пекина и попытаться там победить чемпионский титул.

– Что помешало одолеть в Греции?

– Как просто – мелочи. Нам не хватило окончательно чуть-чуть. Я, к примеру, не играл в полуфинале из-за того, что в предыдущем матче заработал три предупреждения и удаление до конца встречи. Что автоматически влечет за собой дисквалификацию на одну игру. Не буду в текущее время ничего сообщать о судействе. Важно только то, что меня в полуфинале не было, а Россия проиграла. Обидно зверски. Ведь у нас были шансы на победу, к решающим матчам мы набрали отличную форму, и тут такая осечка.

– Ваше игровое амплуа – центральный нападающий, или, говоря на языке водного поло, «столб». Вы стабильно находитесь в гуще событий и под плотной опекой соперников. Каково это, вечно игрывать под прессингом?

– Очень нелегко. Как только начинается развлекуха, ко мне разом же подплывает единственный из соперников, мишень которого любыми способами не вручить мне развернуться. И чем серьезнее турнир, тем безжалостнее битва. Я давнехонько уже привык не сочувствовать ни себя, ни соперника. Да, тяжко, но это этакий адреналин! Ты испытываешь потрясающие чувства, когда борешься с сильным противником, выкладываешься на сто процентов и побеждаешь.

– В водном поло, в особенности под водой, игроки часто применяют запрещенные приемы. Вы отвечаете грубиянам тем же?

– Все зависит от конкретной ситуации. Во время серьезной игры главное – беречь отсутствие тревог и не поддаваться на провокации. Правда, бывают моменты, когда не возбраняется вручить себе волю. Но по большому счету действительный профи такого удовольствия себе дозволить не может. Ведь нереально славно работать два дела – игрывать и бодаться с соперником. Нужно избирать что-то одно, принять решение, что для команды важнее – виктория в матче или разборки с нарушителями. По молодости я себя порой не контролировал и старался ответствовать на грубость. Но в настоящее время держу себя в руках и стараюсь действовать, несмотря ни на что.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная России вылетает в Австралию

Сообщение Teddy » 04 фев 2014, 13:24

Игорь писал(а):Тедди! Ты не посчитал, сколько должен ты государству заплатить налогов за полученную зарплату в конверте в том же "Штурме"?

Бедный Тедди, все его обманули и все ему должны, начиная от мафии и кончая ....

Смотри будь осторожнее! Эдик, береги себя, а то точно договоришься ... )))

Хватит стонать!

Ты ещё вспомни, что при царе ГОРОХЕ было, бедный Тедди


Пусть заплатят не конверте. А по пути и налоги. Платить налоги - это обязанность работодателя, а не работника.
Я не бедный. Бедные - Олонов и его шайка - с кучей долгов, невыплаченных обязательств и невыполненных обещаний. И острожность им не поможет, будь уверен.

А я не стону. Я просто гондонов называю их настоящим названием. Мне насрать на самом деле и на Олонова, и на Максимова и на всех остальных. Я это сказал им однажды и повторю ещё сколь угодно много раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50