Россия побеждает в Румынии !

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 08 май 2010, 16:28

григораш писал(а):Я прихожу к выводу, что именно СПЛОЧЁННОСТЬ во имя чего-то (что не воспринять пятью чувствами человека) даёт плоды, причём за минимально короткие сроки. Деньги - хороший стимул, но результатов не дают, потому что они разъединяют! Т.е. когда то самое "чего-то" (что не воспринять пятью чувствами) пытаются облечь во что-то материальное (в данном случае, в деньги) то результат оборачивается крахом - потому что пять чувств удовлетворены и больше некуда идтить


ВАУ.. 100%
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 08 май 2010, 16:31

wind57 писал(а)::shock: Ленин тоже цитровал Макаревича? :D :D
Ну в нашем случае ( я про деньги) такого же нет!!!Задержка зарплаты, условия иногда как на сборах в Чехове.
Споченность, здоровая атмосфера в коллективе, дружба - это все вроде бы слова, но без этого нет единого целого - команды.
Еща мне кажется что игроки должны иметь контракт играя за сборную, а его похоже ни у кого нет( как нет и в клубах).Бесправный человек зашуганый нестабильностью не может показать результат.
До меня просто не доходит, ну вот руководство Сомов Шаронов, ведь они же бывшие игроки прошедшие через все это, неужели они забыли себя, неужели они не помнят что нужно команде для хорошего результата?
Сами то в 80-е хотя бы"Ладу" то имели? Да и в очереди на квартиру стояли!!! :D
Про честных и порядочных я не просто забыл уже давно, я их просто не вижу уже давно :D
Вот и получается что говори мы тут или нет а воз и ныне тама будет :(


такое есть.. сегодняшние команды построены на деньгах.. и то, что сейчас пошли проблемы с деньгами, подмывает их единственную базу..

а вот в сборной СССР не было никаких контрактов..

"Ладу"? шутите что ли.. какие очереди..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 08 май 2010, 16:33

wind57 писал(а): А никто этого и не говорит что все плохо, просто все ожидали( ну надеялись) лучшего результата, команда играет, выигрывает и как сказал главный тренер 50% результат есть. Самое главное что шансы не упущены,


да.. стакан наполовину полон!)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 08 май 2010, 16:39

григораш писал(а):Мы к этому совершенно не приучены. Брачный контракт - из той же серии. У нас всё только на чувствах. А ворвались денежные отношения и всё перепуталось...



денежные отношения - это развал.. вы должны понять это.. питающиеся на помойках американцы и распространившаяся наркота в Европе 70-х годов - это логичный результат капитализма.. после чего вырвались они из своей общей социальной могилы только благодаря развалу СССР и пользованию человеческими материальным ресурсом нашей империи.. увы.. навсегда оставшейся в прошлом.. а уровень жизни простых людей в США и Европе резко пошел вниз..

денежные отношения = "Разделяй и властвуй".. и чем больше зависимость от денег, тем меньше их можно давать..о чем нам говорит русская классика? "На жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним - что хошь!"
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 08 май 2010, 16:42

григораш писал(а):это как у Макаревича:
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала....


Макаревич нытик ресторанный..
Воплощенная мечта открывает возможность увидеть новую мечту:) И этот эволюционный процесс бесконечен!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение григораш » 08 май 2010, 16:49

:)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение григораш » 08 май 2010, 16:50

Teddy писал(а):денежные отношения = "Разделяй и властвуй"..


вот!
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58