Россия побеждает в Румынии !

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 03 май 2010, 14:39

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Каспар » 04 май 2010, 08:58

Игорь писал(а):Ответьте ! Кто нибудь знает , что это за менеджер мужской сборной России - Илья Карасев. Наша делегация самая большая по количеству по сравнению с остальными сборными играющими в Румынии. Финансы на это есть , а вот на программу развития водного поло в России похоже нет.

Скажите, Игорь, Вы согласились бы руководить Российской Федерацией водного поло? А Тедди, например, коллегией судей Россией? Я почему спрашиваю.. Ведь до последних выборов Вы подняли большой шум у себя на сайте против Сомова, Шаронова и др... И многие Вас поддерживали. Но когда дошло до выборов, кроме Сомова никто свою кандидатуру не выставил, да и избран он был абсолютным большинством, со слезами благодарности на глазах.. Зачем же вся эта вонь и критика сейчас? Ведь после драки кулаками не машут(С)...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 04 май 2010, 10:05

Каспар на ваши вопросы, могу не отвечать , так как вас не знаю , а вы меня да , так как я не скрываюсь под Ником , а вы да! И все же отвечу и сначала я так и не понял , я вам дал обзорный ответ по вашему предыдущему выступлению , а вы сразу тему поменяли и пошли снова в атаку ! Так вот результат работы ФВПР на лицо еще раз подтвержу это, чтобы не было сомнений. Федерация в полном составе должна уйти в отставку!
И в этом нет сомнения ни на йоту ! Кто ее возглавит – это вопрос власти , а не мой и не Тедди . Об этом не раз писалось , кто и как необходимо проводить работу по развитию водного поло в России.
И все же вернемся к истории, был шанс когда федерацию мог возглавить человек,который был готов работать на благо – это Евгений Иванов. Но увы тогда ситуация была под контролем , как и сейчас , пиар ход Сомова , был предсказуем , как стало ясно, что претендентов нет и дорого пуста , он сначала заявил , что уходит , а потом после долгих уговоров остался и вновь продолжил свою работу. Кстати к Вадиму Сомову меньше всего претензий , а вот к работе «Шаронова и К» они явные! Именно из-за них произошел полный провал , так как они вели данную политику и направляли свои предложения Сомову. Так, что направление, взятое на курс женского водного поло всем понятно уже давно.
Что касается выборов , то здесь вообще говорить не о чем, а точнее «все выборы поводятся - до выборов» , все заранее обсуждается с теми у кого есть мандат и , когда час голосования настает , то мы уже до этого голосования в курсе , что произошло и как все это решено.
Так , что не будем здесь лукавить на счет единогласно :roll:
Что касается возглавить, то здесь прерогатива власти сегодня кого снять , а кого назначить . Что касается нас с Тедди , то данная темя без комментариев!
Что касается судейства, то здесь есть кому возглавить коллегию судей России , тот же Афанасьев и он способен построить лесенку и структуру судейского корпуса , а ему в этом может помочь Александр Галкин.
Кстати драки и не было, хотя она должна была состояться еще до выборов , но клубы как всегда «пасанули» или соблюли свои интересы с существующей властью . Казанский «Синтез» попытался выставить свою кандидатуру на президенты , но увы, что-то не срослось или кулуарные переговоры привели для обеих сторон к необходимой договоренности , которые устроили обе стороны. Все может быть . А остальные даже и не рыпнулись.

Так что Ваши ко мне претензии не обоснованы и тем более не выносимо в ваших фразах –«вонь», «дерьмо» это вы о ком ?
Может о себе и о том, что так долго играли в молчанку , а тут вдруг стали –«выступать» , после драки :P

Так вот я не стремлюсь к власти я пишу , о том о чем думаю и не более, мой сайт ИВАН создан , для одной цели чтобы водное поло в России развивалось и процветало и чтобы игроки знали, что у них тоже есть право на лучшее будущее и тем более я хочу одного , чтобы родители знали в лицо – кто сегодня возглавляет и руководит Федерацией водного поло в России.
И не более !
Надеюсь вы получили удовлетворение , на мой ответ !

Если желаете вступить в серьезную полемику - назовитесь!
Тогда продолжим , а более мне не о чем с вами распыляться и тем более объяснять , ху есть ху)))
Если нет, придержите свои словечки при себе и не более.
Надеюсь Вам все понятно! Более не имею чести вас задерживать …

С уважением к каждому пользователю форума, Игорь Дмитриевич Семенов.


P.S. quote="Teddy"]как здесь было правильно замечено, руководить спортом должны не бывшие олимпийские чемпионы, а настоящие тренеры и ответственные государственные чиновники.. где есть четкие цели, планы, гарантии, масштабы, инициативы, достижения и белый отчет за каждую потраченную единицу национальной валюты..

тогда у нас будет и массовое детское водное поло, и полный спектр команд мастеров, и настоящая сборная..

а не понты, обещания и мифы как сейчас..[/quote]
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Каспар » 04 май 2010, 12:17

Игорь, Вы меня не знаете? А я Вас знаю? А кто вы? Игорь Семёнов? А кто это? Мастер Спорта СССР? И я мастер Спорта СССР, ещё со времён СССР... Так таких мастеров сорта, как мы с Вами, как собак нерезанных на просторах СНГ...
А кто такие Тедди? Спирит? Винд51? Это не ники? Не хотите отвечать мне, не надо, бога ради... Но уж если Вы считаете, что являетесь популяризатором водного поло в России, так популяризируйте... Ведь boli права, говоря, что новости о победе сборной России должны находиться на главной странице вэбсайта. Иначе, какая это популяризация? Пусть мальчишки увидят, что сборная России выигрывает тоже... Но Вас наверное это не очень радует, восторга Вашего не видно... А то, что румынам у них дома проиграли, позора нет. Румыны всегда были достойным соперником, и несеръёзно к ним никто и никогда не относился.. Так что пусть Тэдди не рассказывает сказки.
То, что мужская сборна России играет сейчас лучше, видно невооружённым глазом. И состав подобран довольно сбалансированно (из тех, кто желает играть) - есть опытные ветераны и отличная молодёжь.. Так что Собченко на верном пути, а значит выбор Сомова и Шаронова был верным. И когда на Вашем форуме пишут о Собченко - "вечно запасной олимпиец", или что-то в этом роде (и кажется это лично Вы писали), то это неэтично и не по спортивному.
Поэтому, уважаемый Игорь Семёнов, не надо корчить из себя "маму Терезу". Этакий борец за справедливость. Есть и другие мнения об изменениях в мужской сборной России по водному поло. И результат не приходит за одну ночь. Ломать легче, чем строить. Конечно, Вы можете забанить меня на своём форуме, и нет проблем.. И будете продолжать дальше "популяризировать"... :wink:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 04 май 2010, 12:37

Вот и хорошо, пар выпустила и это приятно, что Боли, что ты милая - все понятно !
Главное, что у каждого есть мнения и он его придерживается , вот только непонятно одно вроде про мужчин писала не лестно ... , а сейчас на верном пути , что то не складывается , милая . Да ладно хоть мнение жестко высказала и без всяких словечек , а по своему разумению , тоже хорошо или неплохо , а все равно результат на лицо и пока от него не куда не скрыться и тем более и деться, а время нас рассудит , при этом ты забыла написать еще о том, кто, что закончил и на кого учился, а главное ты работаешь в этой системе и сама никогда не занималась водным поло , но уже пытаешься понимать , слышишь разговоры и делаешь из этого выводы, при этом пытаешься смоделировать ситуацию и защитить систему, к которой привыкла и менять ничего не желаешь . Успехов еще раз!
А результат посмотрим после сентября и обсудим его. Есть ли движение вперед или …
По итогам юношеского первенства Европы в Германии и Чемпионата Европы в Загребе.

А этично возглавить сборную не будучи при этом долгогое время действующим тренером - вообще !
Менеджер главный -да! И в этом нет сомнения , но не как не главный тренер...

И еще послушаем, что скажут 19 мая на ПРОГРАММЕ «Ватерполье», Дмитрий Стратан и Сергей Гарбузов …
Ну по поводу "матери Терезы" . явно переборщила, это скорее ближе к тебе , ведь результат на лицо с 2004 года. А сегодня на улице 2010 , а уж 2012 уже совсем рядом ... А сборная все еще не сформирована до конца, о каком восторге может быть речь. Времени фактически не осталось ...

Для меня тема закрыта до октября , а ты можешь продолжать , тут много оппонентов готовых тебе ответить , на все твои вопросы о прошлом , настоящим и будущем :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Каспар » 04 май 2010, 13:38

Игорь, ты бредишь.. :shock: (перешёл на ты по твоему примеру).. Какая "милая"? :lol: Я мужчина, и я вообще живу не в России. Но не суть. Суть в том, что есть другие мнения, не только твои о том, кого назначать тренерами. Анатолий Самойлович Блюменталь был беззвестным юношенским тренером с коротким стажем, когда получил сборную СССР. Было у него уже звание, но за успехи юношей "Трудовых резервов"...
Я считаю, что качество игры российской сборной улучшается и Собченко проделывает отличную работу. А ковыряться в его прошлом, так разве прошлое гарантирует успех?
В одном ты прав - подождём, увидим. Всё равно альтернативы ему пока нет. Помню как ты кричал, что в Динамо Москву надо привести молодых и талантливых тренеров.. Привели.. И что вышло? Сколько они выдержали и с каким результатом?
Ты дай людям работать, прекрати ставить палки в колёса, что ты назывваешь "популяризацией водного поло". Ведь это читают и игроки сборной, твою ахинею.. Это вред. Ты наносишь этим вред.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 04 май 2010, 15:30

Послушай Каспар! Бредишь ты! О женщинах и о их успехах , никто не против , только не надо прикрываться игроками сборной , они , что дети , они давно уже взрослые и у них голова на плечах ! А ты своим заявлением , делаешь из них стадо , мол что они читают и не чего не понимают :wink: . Ошибаешься, они давно зрелые парни и им «палец в рот не клади»! Мужчина значит. Работай на благо водного поло , а мы поможем ! А то защищать федерацию, ты умеешь, а вот результат сотворить, пока нет. Ну вот мы хоть узнали, что ты мужчина и это уже результат.
Каждый результат – есть результат !
А критика только положительно воздействует и помогает для решения насущных проблем !
А тренеров со званием мастера спорта много – это Н. Малин. Сомов Ю. , Некрасов С., Ручкин А. Н. , Стрелков , Ю. Моисеев , Чичинадзе и многие , многие другие выдающиеся тренеры …
Многие уже ушли из этого мира. Царство небесное, но мы их помним!
Тренер это не звание, тренер – это профессия. в которую входят еще несколько профессий без которых нельзя стать тренером ( организация, стратегия, психология, медицина , умение понимать и воспринимать и многие компоненты , да в конце концов – отец родной) – из этого складывается понятие о тренере.

Тебе да, наверное мешаю, а вот другим помогаю!

А если хочешь помочь , приезжай и живи в России , а то твой взгляд из-за бугра , кажется не к месту !
Уехал из страны , а теперь рассуждаешь о том , чего сам толком не знаешь !

А с чего я Ником на вы должен не зная даже полА , теперь знаю.
Привет Киришам!
Не нравится, не заходи на сайт и не читай.
Столько сайтов, кругом действительно, а мой - прямо тебя бедного достал.
Ни одного ответа по делу! Из всех сделал зомби и все меня читают и слушают ! Ты мне явно льстишь! Спасибо за такую оценку!
Да это хорошо, что ты сторонник ФВПР и правильно делаешь - защищай, а я буду критиковать!
По мере поступления материалов, пока юноши не станут призерами ПЕ или ПМ.
Пока условия для игроков мужской сборной не станут достойными для них и многое , многое другое. Так жить дальше нельзя, иначе мы еще раз проскочим Лондон и тогда мужское водное поло, будет просто закрыто как вид спорта в нашей стране. А мне и многим этого не очень то хотелось, а вот кому то это ЯВНО на руку … А теперь необходимо все исправлять, да времени много оказалось потерянно.
А по поводу молодых талантливых тренеров я отстаиваю это мнение, и стою на этом и буду стоять на этом, им просто не дали работать и просто отстранили , необходимо время для становление и его оказалось очень мало, как для становления команды , так и для тренера, просто - не дали , вместо того чтобы помочь, просто выгнали … А результат стабилен при всех тренерах в последнее время - четвертое место у московского "Динамо"!
Да, сегодня ни для кого не секрет, что национальную сборную готовят В. Карабутов и А. Огородников – кстати, бесплатно работают ребята. Это, что подход или у нас настал коммунизм! И работать можно бесплатно ? Кстати я не ковыряюсь, в прошлом … факт остается, фактом. Только факты и не более.

Власть в водном поло неоспорима и ей управляют люди с одной целью удержаться до конца - любым способом! Так вот им это удается! Вопрос один надолго или все же мы вправе ожидать концептуальной и равной политики в отношении сборных команд России.
Каспар, предлагаю Вам написать статью с реальными аргументами в защиту чиновников Федерации водного поло России и я ее размещу в разделе Мнения.
Глядишь, что –то изменится и игроки сборной поймут , что я мешаю , а вы активно готовы помочь и убедить в своей правоте всех игроков и тренеров высшей лиги в том числе и сборной России.
Еще раз в разногласиях рождается истина!
Более мне с вами нечего обсуждать!
Прежде отвечайте, а потом пишите все свои претензии ко мне и сайту. И мне критика не помешает :wink: :!:

P.S. Да и еще, раз живешь не в России , а ты возвращайся и сделай что-то важное полезное. А то из-за бугра оно и понятно , все гораздо проще рассуждать и защищать тех, кого хорошо знаешь. И это твое личное право.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение wind57 » 04 май 2010, 20:44

Игорь писал(а):А тренеров со званием мастера спорта много – это Н. Малин. Сомов Ю. , Некрасов С., Ручкин А. Н. , Стрелков , Ю. Моисеев , Чичинадзе и многие , многие другие выдающиеся тренеры … Многие уже ушли из этого мира. Царство небесное, но мы их помним!

:D :D :D сильно сказано

Игорь писал(а):Да, сегодня ни для кого не секрет, что национальную сборную готовят В. Карабутов и А. Огородников – кстати, бесплатно работают ребята.

:D по этому видать Огородникова не было в Румынии, денег видать на билет за свой счет уже не осталось.
Ой, извини он же команду то подготовил, работал упахался и взял отгулы :D
Игорь писал(а):А с чего я Ником на вы должен не зная даже полА , теперь знаю.

ну вообще то думаю все поняли что Каспар это мужской пол, кроме тебя конечно :D

Игорь писал(а):Пока условия для игроков мужской сборной не станут достойными для них и многое , многое другое.
мысль правельная,по делу,но только про условия я что то не читал критики с твоей стороны. :(
Опять ты Игорь про ники, дались они тебе. А тебе не приходило в голову что во первых: в нете так заведено - это порядок такой.Во вторых может это просто скромность не фигурировать на форумах своим именем (В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ - ИГОРЬ СЕМЕНОВ МАСТЕР СПОРТА СССР) и в третьих: Игорь ты не бухаешь :D не обижайся это ворос как мужик мужику. Иногда такое впечатление создается прочитав твои "перлы".
Для Каспара и всех остальный мой ник WIND57 ни 51 и рейс 27 :D :D по по русски это ветер
Каспар конечно если бы предложили Игорь согласился быть руководителем, да и не только он.
Игорь и так сделал огромный вклад в развитие водного поло. Будучи тренером по профессии он не тренерует ни кого, и это самое полезное для развития ВПР. С его характером да воспитывать кого то ууууууууу или бы прибил бы кого нибудь или разогнал всех, облив чем нибудь :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 05 май 2010, 07:43

Кто бы сомневался , что шанс свой не упустит Вилд 57 ! Молодчик! Слов нет , все по полочком , а какая любовь к Огородникову , просто слов нет , денег на билет не смог собрать, упахался :lol: А какая , ко мне - "любовь" тут нет точно слов , а страх перед глядущей бурей , не меньше. Так вот умник , у тебя в голове кроме Новоксёнова к водному поло никого отношения больше нет :arrow: Лучший бомбардир , лучший снайпер , и во всем лучший, а его бедного в угол. Так вот запомни -"Один в поле не воин". Не надо умничать и подделоваться под чужие мысли :roll: . Все процитировал , так ты посмотри сколько у меня сообщений - и давай работы много - цитируй дальше. А если невнимательно читаешь и начинаешь подкалывать , так сначала, сам посмотри на себя в зерколо и подумай , что ты лично сделал для развития водного поло или просто родил сына и все.
Надеюсь мысль понятна , а вот твоя зависть и неуважение ко мне достигла опагея ! Если ты здесь пишишь , то пиши более конструктивнее , а то таких цирирующих и так много , что - то по делу и не более. А разбирать мои фразы - ну что ж давай дальше ватерпольное поле открыто.
А про Ники дорогой еще раз объясняю , кому не понятно , Вы пишите боясь назваться и это наводит на мысли , что разговор с тенями бессмысленен. Тебе понятно , а то вроде умничаешь , а с другой сторны из под тишка :oops:

Хорошая у тебя позиция. Не правда ли , дружок))) Как ты там по себя написал Ветер - да нет ветерок :roll: Да уж точно ветерок. Куда ветер дунет - туда и плюнет :wink: Удачи и пиши по делу !
P.S. Если у тебя нет звания или степени не надо бить копытом , значит не дано и не надо приувиличивать свое значения на этом Форуме.
Подумай и сделай выводы. Будь мужчиной, прими это как должное...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Игорь » 05 май 2010, 08:11

Уважаемые пользователи сайта ИВАН , обращаю ваше внимание на ФОРУМЕ , впредь я не собираюсь отвечать ТЕНЯМ на их высказывания, не касающиеся самого водного поло в целом. Писать может каждый и что ему угодно , но в дальнейших дискуссиях , где для не которых мнение не интересно и безразлично - на их высказывания ответа с моей стороны не последует ! Если они хотят дисскуссии на все темы прошу обращаться официально.
А тратить драгоценное время на перепалки более не вижу смысла и дальнейшего обсуждения.
Я всегда открыт для конструктивного разговора . И к критики в свой адрес отношусь достаточно адекватно , вот только не пойму тех , кто прячится и пытается ущипнуть из-за угла. Значит им есть кого и чего боятся. Это их права. И я их не осуждаю. Однако у них нет права переходить , границу дозволенного действую со своей сторны "недозволенными приемами" при этом остоваясь инкогнито ! Удачи вам и пишите по делу и следите за своми мыслями !
С уважением , Игорь Семенов
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение wind57 » 05 май 2010, 09:04

Игорь писал(а):Уважаемые пользователи сайта ИВАН , обращаю ваше внимание на ФОРУМЕ , впредь я не собираюсь отвечать ТЕНЯМ на их высказывания

:D еще добавь это унижает достоинство МС СССР :D
Никакого из под нету, я пишу потому как не согласен иногда с твоим бредом, если ты говоришь по делу то я с тобой полностью согласен. Это форум,это диалог, и не я пытаюсь облить помоями всех ( не моя манера). А вот то что ты умниками всех обзываешь и рот пытаешься заткнуть, брызгая слюной это хамство с твоей стороны. Тебе как ты не пыжся не удается ни кого обосрать :D потому как обзывая умниками других ты выглядешь ....ну в общем сам до думай.
Проще тебе забанить не угодных да и все как на многих сайтах делают некоторые.
А вот тебе статистика - Гарбузов - 6
Стратан - 5
Халтурин - 4
Лисунов - 4
Новоксенов - 4
Желтовский - 3
Вишняков - 2
Юрчик-2
Ашаев-1
Басик-1
Я это делаю не из любви к кому то, а из интереса как играет команда и отдельные игроки. По тому как я БОЛЕЛЬЩИИИИК!!!!!!!!!!!! И игра сборной меня пока вдохновляет вселяет надежду, в отличии от тебя, ты похоже радуешься больше проигрышу чем выигрышу. Так что хоть тут и подкалывают меня но все равно КОМАНДА МОЛОДЦЫ, не сдались с Румынами, бросков правда мало , но бились проявляли характер.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение григораш » 05 май 2010, 10:45

Ну, прям как дети малые в песочнице, ей-богу! :D
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение boli » 05 май 2010, 12:32

А я вообще про себя всякие новости узнаю из этого форума. 1. Я оказывается работаю в ФВПР. 2. Я должна передать привет Киришам! 3. У меня много ников. Семенов - сам себе режиссер. СССР. А знаете почему пишут против Вас на вашем же форуме. Потому что в глаза Вы людям то, что здесь пишете никогда не скажете. Мужики так не поступают!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 05 май 2010, 13:05

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Ответьте ! Кто нибудь знает , что это за менеджер мужской сборной России - Илья Карасев. Наша делегация самая большая по количеству по сравнению с остальными сборными играющими в Румынии. Финансы на это есть , а вот на программу развития водного поло в России похоже нет.

Скажите, Игорь, Вы согласились бы руководить Российской Федерацией водного поло? А Тедди, например, коллегией судей Россией? Я почему спрашиваю.. Ведь до последних выборов Вы подняли большой шум у себя на сайте против Сомова, Шаронова и др... И многие Вас поддерживали. Но когда дошло до выборов, кроме Сомова никто свою кандидатуру не выставил, да и избран он был абсолютным большинством, со слезами благодарности на глазах.. Зачем же вся эта вонь и критика сейчас? Ведь после драки кулаками не машут(С)...



а никакой вони нет.. критики - тоже.. потому что то, что говорится на данном форуме уже три года - это не критика, а публикация диагноза..

про поддержку нас с Игорем - ничего не знаю.. кроме двух-трех человек остальные 400 ежедневных здешних посетителей похоже, просто смотрят, а что будет дальше..

сам лично я уже давно ничего не имею против Шаронова и Сомова, вернее, понял и уже не первый год всем говорю, что не в них дело.. у каждого общества такая власть, какую оно себе заслуживает.. так что Сомов и Шаронов - это очень даже интеллигентная и добрая наша власть, учитывая те беспринципность, трусость, рвачество, карьеризм, тихушничество и безалаберность, которые лелеются и плодятся в клубах.. за исключением, пожалуй, только волгоградского "Спартака"..

зачем.. зачем.. так надо..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 05 май 2010, 13:17

Каспар писал(а):Ведь boli права, говоря, что новости о победе сборной России должны находиться на главной странице вэбсайта. Иначе, какая это популяризация? Пусть мальчишки увидят, что сборная России выигрывает тоже... Но Вас наверное это не очень радует, восторга Вашего не видно... А то, что румынам у них дома проиграли, позора нет. Румыны всегда были достойным соперником, и несеръёзно к ним никто и никогда не относился.. Так что пусть Тэдди не рассказывает сказки.
То, что мужская сборна России играет сейчас лучше, видно невооружённым глазом. И состав подобран довольно сбалансированно (из тех, кто желает играть) - есть опытные ветераны и отличная молодёжь.. Так что Собченко на верном пути, а значит выбор Сомова и Шаронова был верным. И когда на Вашем форуме пишут о Собченко - "вечно запасной олимпиец", или что-то в этом роде (и кажется это лично Вы писали), то это неэтично и не по спортивному.
Поэтому, уважаемый Игорь Семёнов, не надо корчить из себя "маму Терезу". Этакий борец за справедливость. Есть и другие мнения об изменениях в мужской сборной России по водному поло. И результат не приходит за одну ночь. Ломать легче, чем строить. Конечно, Вы можете забанить меня на своём форуме, и нет проблем.. И будете продолжать дальше "популяризировать"... :wink:


какие победы??? о чем Вы??? когда Сборная России поедет на официальный турнир в Европу и выиграет там хорватов, венгров, итальянцев и испанцев - и это т выигрыш будет не разово-случайный, состоится а в принципиальных схватках, тогда можно начинать говорить о победах.. а пока. .у нас даже Сборной как таковой нет.. на каждый турнир едет новая команда.. по-прежнему сырая, необыгранная, с проблемами и дырами как на фронтальном =рубеже, так и на скамейке запасных..

возглавить федерацию мне? да легко.. если вы готовы к такому.. просто 90% её сразу уйдет по собственному желанию искать другую работу.. останутся только люди, которым несколько лет до пенсии в дань уважения к их труду и из соображений гуманности.. но они будут работать веселее и с много большей пользой..

но ведь вы к такому не готовы.. поэтому сейчас идет речь не о ретушировании запущенных проблем федерации в виде как бы нового руководителя, а о её полной реорганизации..
и, вообще, наблюдая за работой ведущих клубов страны, возникает большое сомнение в том, что у их руководства действительно есть хоть какая-то цель на развитие.. потому что по реальным делам нарисовывается движение в диаметрально противоположном направлении.. и, судя по всему это всех устраивает.. хотя ещё каких-то 3-5 лет назад с трибун заявлялось и обещалось совсем другое..

под ником Teddy пишут несколько человек, об этом также неоднократно говорилось..
Последний раз редактировалось Teddy 05 май 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 05 май 2010, 13:33

boli писал(а):А я вообще про себя всякие новости узнаю из этого форума. 1. Я оказывается работаю в ФВПР. 2. Я должна передать привет Киришам! 3. У меня много ников. Семенов - сам себе режиссер. СССР. А знаете почему пишут против Вас на вашем же форуме. Потому что в глаза Вы людям то, что здесь пишете никогда не скажете. Мужики так не поступают!



на самом деле на этом форуме пишут все, что считают нужным.. и в этом его главная сила и польза..
что касается всевозможных рейтингов игроков.. то я уже говорю не первый год - водное поло - это не футбол и даже не хоккей.. которые со своими "ах! какой супер нападающий наш великий!!!" и "вот это саааамая наша звезда!" оказались, все увидели и убедились где..

В КОМАНДНЫХ ВИДАХ СПОРТА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО РЕЙТИНГА.. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ ПО КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМУ ИГРОКУ.. КОТОРУЮ НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКОЙ ДРУГОГО ИГРОКА..

потому что у каждого своя роль в командном механизме.. вот когда Команда вообще есть - это уже хорошо для всех.. а когда она выиграла - это , действительно, победа.. а если кто-то там забил 5 мячей, но в итоге все равно проиграли.. значит, что-то не то в команде и даже в игре этого суперзабивальщика..

Ведь неслучайно про советское водное поло есть только один анекдот.. и он правдив до мифологичности..

- Гиви!!! Ты почему мяч Гоги не отдал?!?!?
- Так я жэ гол забил!
- Да пох.. твой гол! Гоги утонул!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Cineos » 05 май 2010, 16:05

boli писал(а): Потому что в глаза Вы людям то, что здесь пишете никогда не скажете.


Скажет и еще добавит......



Прогресс сборной в том что она омолодилась и все.....
Тока в сборной никто не хочет играть,бабок нет,условия плохие,слава богу что успели в Румынию билеты купить....
Не уверен что Стратан и Гарбуз будут на чемпионате Европы,им нужно клубные вопросы решать...

Посмотрим сколько команд будит в след.сезоне....но не 11 уже точно,а что будит через сезон?так что про сборную можно не говорить...
Cineos
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 16:45

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение wind57 » 05 май 2010, 17:24

видать Гоги был протеже кого то :D
Тедди, а как же тогда Джордан Грецки,Марадона, Пеле, Яшин, Стрельцов??И список этот бесконечен, а Пантюлина, Конух, Чомахидзе до сих пор вспоминают. Так что команда командой спору нет но индивиды собирают поклонников, придают шарм игре, вся прелесть в красивых голах, финтах, скорости в индивиде. Если есть лидер за ним и команда тянется, т.е. дух сопернечества должен быть в команде.
А то что денег нет для националки это уже проблема которую мы тут не решим. Это все зависит от авторитета тренера. От желания руководства выделять то что может быть стимулом для игроков играт за сборную.
Сборная это лицо страны. А у наших какие то халаты такого цвета что у меня даже настроение падает когда наши выходят в них. Фигня а не халаты :D
Мы действительно может много хотим от нашей сборной, начинам вспоминать девятьсот лохматый год, а мир не стоит же на месте, нужны новые технологии стимул все для того что бы спросить за результат. А пока этого нет то и результата пока нет. Еще год команда не играет а мы начинаем придираться. Посмотрим что будет дальше.
Может лучше не критиковать а просто поговорить обсудить какой момент кому больше понравился,кто лоханулся а кто сыграл грамотно :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 05 май 2010, 17:49

нету в водном поло лидера и не может быть.. играет команда и только команда.. Чомахидзе был героем, когда в воротах Максимов стоял.. ушел Максимов - и не стало Чомахидзе.. Пеле тоже играл не один.. Марадону - не знаю такого спортсмена.. видел толк как он рукой забил гол, который почему-то засчитали. разожрался как поросенок, да попался на наркоте..

Пантюлина и Конух стали известны как игроки Сборной России при тренере Клейменове.. новую сборную и её женских звезд мы ещё нигде не видели, так что не о чем чем и говорить..

Водное поло - это спорт не для толпы полупьяных фанатов с мышлением уровня чуть выше плинтуса.. это настоящая мужская командная игра, как волейбол, регби, а также хоккей и футбол СССР 70-х.. а кому нужны клоуны или имитаторы успеха - милости просим на шоу Аршавина и Овечкина..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия побеждает в Румынии !

Сообщение Teddy » 05 май 2010, 17:53

wind57 писал(а):Фигня а не халаты :D
Мы действительно может много хотим от нашей сборной, начинам вспоминать девятьсот лохматый год, а мир не стоит же на месте, нужны новые технологии стимул все для того что бы спросить за результат. А пока этого нет то и результата пока нет. Еще год команда не играет а мы начинаем придираться. Посмотрим что будет дальше.
Может лучше не критиковать а просто поговорить обсудить какой момент кому больше понравился,кто лоханулся а кто сыграл грамотно :D


да чё толку мусолить эти нюансы.. когда нет главного.. Ты правильно заметил: "Фигня, а не халаты".. всё фигня.. возня бессмысленная.. мы и не придираемся.. просто лозунги а-ля "Ребята молодцы, потому что боролись!" невозможно слышать..

водное поло - это один из редчайших командных видов спорта, оставшихся в мире.. в нем всё настоящее.. подчеркиваю - командных видов.. это значит, что не может один игрок лохануться или сыграть грамотно.. и то и другое - результат работы всей Сборной.. с опорой на клубы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50