Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессионалов

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессионалов

Сообщение Игорь » 02 май 2014, 20:51

Московское "Динамо" во главе с главным тренером Маратом Закировым (Казань) и Майтом Рийсманом (Прибалтика, МГУ ), которые вообще к спортивному обществу московского "Динамо" ни какого отношения не имеют и не имели вообще, ТАК КАК НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВОСПИТАННИКАМИ ПРОСЛАВЛЕННОГО КЛУБА В ПРОШЛОМ....

Московское "Динамо" славилась всегда своими воспитанниками и своими тренерами!

Сколько можно терпеть и унижать великий ватерпольный клуб "Динамо" (Москва) - не профессионалами своего дела, а временщиками)))

И журчать , что денег не платят игрокам клуба и поэтому мы не в силах ...

ПОЗОР!!! Забыли ветеранов московского " Динамо" , которые несли славу отечественному водного поло СССР и России, перешли на коммерцию и чуждых для клуба людей , временщиков - не преданных давнишним традициям клуба московского "Динамо", которое версталось на протяжении 70 -ти лет!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессион

Сообщение Игорь » 02 май 2014, 21:15

Где традиции клуба московского "Динамо" !!!

Где те люди, которые защищали клуб цвета клуба и несли ему славу и при этом получали дивиденды при СССР!!!

И это прежде всего касается последнего поколения выдающихся ватерполистов клуба:

Георгий Мшвениерадзе, Евгений Гришин , Михаил Иванов - Олимпийские чемпионы - 1980 года!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессион

Сообщение Игорь » 02 май 2014, 21:17

Сегодняшнее поражение от казанского клуба в Москве ...

Ни один ветеран клуба этого не может представить!

Нет слов!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессион

Сообщение Игорь » 02 май 2014, 21:23

Перед первой игрой ...

М. Закиров: Верю в победу, верю в ребят!

в преддверии первого полуфинального матча главный тренер ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) Марат Закиров рассказал о сильных сторонах соперника, о вере в свои силы и о настрое команды:

- Настраивать особо никого не надо. С плей-офф начинается борьба за медали. Думаю, что в команде это все прекрасно понимают. Для любого амбициозного спортсмена показать себя именно в таких играх является задачей, достойной профессионала. Мы встречаемся с командой-лидером, в которой играют 7-8 игроков сборной России. «Синтез» - очень серьезный соперник, который впервые за много лет настроен выиграть Чемпионат. Очень много они приложили к этому усилий. Поэтому игра будет бескомпромиссная и очень сложная. Я надеюсь, команды проявят свои лучшие качества, чтобы полуфиналы понравились зрителям. Думаю, мы получим хорошее зрелище.

Какие, на ваш взгляд, сильные стороны есть у команды «Синтез»?

- Впервые за долгое время это очень сбалансированная по всем линиям команда. В каждой есть интересные лидеры. Например, центральный нападающий Пьетлович, который является лидером сборной Сербии. «Синтез» - это ровная хорошая команда.

Игры с казанским «Синтезом» для московского "Динамо" всегда складываются очень напряжённо и тяжело. Но последний тур показал, что динамовцы могут побеждать казанцев, и получается это у столичных ватерполистов очень хорошо. Что изменилось в команде, за счёт чего сейчас "Динамо" может обыгрывать текущего лидера ЧР?

- Последние две игры, которые мы провели с казанцами в Москве, дали надежду на то, что ребята наконец поверили в свои силы. И если они отдадут 100% себя, выложатся по полной в игре, то им по плечу любые задачи. Я думаю, что основные изменения происходят в их душах и головах. Если спортсмен верит в себя, верит в победу и в команду, верит в товарищей, то ему по силам любые победы. Но плей-офф – это плей-офф. Все расклады, которые были до этого, все игры, которые мы провели до настоящего момента, уже ничего не значат. Всё будет по-новой. И как оно будет – никто не знает. Я надеюсь, что всё будет хорошо для нас, и верю в победу, верю в ребят, верю в болельщиков, которые нас, надеюсь, будут очень сильно поддерживать.

Стоит ли «Синтезу» и болельщикам ждать от тренерского штаба «Динамо» каких-то сюрпризов по расстановкам, по схеме игры?

- Сюрпризы всегда есть, каждый тренер что-то готовит. Насколько только эти сюрпризы получатся? Главное, чтобы они не стали сюрпризами для нас самих. А болельщикам, думаю, просто нужно поддерживать свою команду, не важно, трудный или хороший период она переживает. Ну а мы должны показать на поле 100% того, что умеем. Это самое главное.

Итоговый результат первой игры плей -офф в Москве просто разочаровал преданных болельщиков клуба: 7 : 13
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" - это клуб или сборище не профессион

Сообщение Антон Серов » 02 май 2014, 23:14

Игорь!
Я понимаю, ты расстроился. Но проблемы Динамо не отделимы от проблем всего московского водного поло.
Дело не в Рийсмане и Закирове!
Какое отношение Анчелотти имеет к Реалу, а Бесков к Спартаку? Или Тихонов, он что играл в ЦСКА?
Кто был бы против, если уйдёт Рийсман и Закиров и смена рулевых приведёт к улучшению результатов?
Но желающих, из достойных кандидатов, не видно! И это никого не волнует!
Если Синтез - это поддержка высших правителей Казани, или даже Татарстана, то Москве не нужно ничего, кроме
футбола, частично хоккея и баскетбольного ЦСКА, ну, может волейбол немного!
Рийсман, кстати, играл в Динамо после Торпедо 2 или 3 сезона при Чикваная, и играл неплохо! И как менеджер и тренер
с Динамо добился немалого. В 2000 г. блестяще был взят Кубок кубков, несколько Чемпионатов...
Другое дело, что время его ушло и как тренера, и как руководителя. Но наша общая беда заключается в несменяемости
руководителей, будут сидеть, пока всё кругом не рухнет!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57