Москву сново лихорадит ...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Москву сново лихорадит ...

Сообщение Игорь » 06 июн 2014, 11:36

После окончания Чемпионата России - под вопросом выступления в новом сезоне мужской клуб ЦСП "Измайлово", так же есть информация по женскому клубу "СКИФ" ЦСП "Измайлово", команда Сергея Фролова на грани развала, нет финансирования и игроки ищут для себя новые клубы...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение romanwp » 06 июн 2014, 13:25

Игорь писал(а):После окончания Чемпионата России - под вопросом выступления в новом сезоне мужской клуб ЦСП "Измайлово", так же есть информация по женскому клубу "СКИФ" ЦСП "Измайлово", команда Сергея Фролова на грани развала, нет финансирования и игроки ищут для себя новые клубы...

Слышал об этом с месяц назад. Тогда не поверил. После того, как ЦСП Измайлово прикрыли женскую футбольную команду, понял, что доберутся и до водного поло. ФППС скоро будет только "детской". На детей пока есть финансирование. Все живут сами по себе. Ни у кого нет желания, не то чтобы возродить, но и сохранить то, что имеем, поискав спонсоров. ФВПР только доит государство на зарплату иноземному тренеру. Особенно жалко будет женскую команду ЦСП. От мужской прока было мало.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение Игорь » 07 июн 2014, 09:05

Есть информация , что вместо мужского клуба ЦСП "Измайлово", будет клуб ЦСП "Крылатское". Александр Бойко и Александр Ерышов остались без работы...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение romanwp » 07 июн 2014, 10:29

Игорь писал(а):Есть информация , что вместо мужского клуба ЦСП "Измайлово", будет клуб ЦСП "Крылатское". Александр Бойко и Александр Ерышов остались без работы...

ЦСП "Крылатское" - бюджетная организация, находящаяся, вроде как, под Москомспортом. Там деньги ограничены. Но, и.о.директора - Климов Дмитрий Анатольевич, имеющий прямое отношение к Москомспорту и ФВПС. Бойко, имея состав сравнимый с составом Киришей Богданова, боролся только за 7-8 места, усилившись летом 2013 пятью игроками. Так что понятно увольнение. Я не исключаю, учитывая хорошие отношения Климова и Апанасенко, появление последнего на тренерском мостике ЦСП "Крылатское". Отсутствие больших денег Москомспорта для ЦСП "Крылатское" может продлить ватерпольную жизнь 18-летних ребят, хотя бы того же Мгфсо. Может это и плюс для ребят, так как от другого юношеского клуба "Торпедо", за последние годы никто не попал в ЦСП "Измайлово". Со второй мужской командой Москвы нужно было что-то делать, толку от неё не было. Это случилось. Вот останется от Москвы только Динамо, совсем плохо будет для водного поло. Не для 18-летних ребят Москвы, на них давно "забили".
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение Teddy » 07 июн 2014, 18:39

Программа ликвидации водного поло России в действии.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение Игорь » 28 июн 2014, 22:46

Генеральный директор Виталий Троицкий - уволен из ЦСП "Измайлово" ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение romanwp » 28 июн 2014, 23:14

Игорь писал(а):Генеральный директор Виталий Троицкий - уволен из ЦСП "Измайлово" ...

Только к водному поло это уже не имеет отношение. А что сейчас с женской командой Сергея Фролова?
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Москву сново лихорадит ...

Сообщение Игорь » 29 июн 2014, 00:08

romanwp писал(а):
Игорь писал(а):Генеральный директор Виталий Троицкий - уволен из ЦСП "Измайлово" ...

Только к водному поло это уже не имеет отношение. А что сейчас с женской командой Сергея Фролова?


Плохо ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51