Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 14 май 2010, 15:21

"Юг" (Хорватия) , "Про Рекко" (Италия) , "Партизан" (Сербия) или "Приморац" (Черногория) ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Teddy » 14 май 2010, 15:34

"Приморац" или "Юг"
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 15 май 2010, 08:19

РЕПЛИКА
Просто диву даешься! Как российское представительство Евроспорта 2 из трансляций на прямую с место события, превратила два очень интересных полуфинала в глубокую ночную запись. Нам транслировали Крикет - полный абсурд или мы стали азиатской страной - где эта игра популярна?
В программе прописано одно, на самом деле сетку верстают под дядю ...и меняют все по ходу.

А с другой стороны - это такой подход, тех кого вы защищаете или молчите за них - руководителей водного поло страны, вот и у них меньше проблем , а им сегодня на самом деле безразлична судьба мужского водного поло в России. Все было сделано так, чтобы дети не смогли увидеть фантастические две полуфинальные игры по накалу , которые и бывают раз в году , да и взрослые в том числе.
Сегодня финал . Надеюсь здесь мы увидим в прямом эфире. Игра за третье место простая проформа и не более. Популярность этой игры сошла на нет -в Неаполе трибуны не заполнены до отказа. Сайт ЛЕНА декларировал нам показ двух игр по нету и тут окакзалось вещание закрыто. Хотя можно понять , сто трансляции этих двух игр прошли по Европе в прямом эфире , только в России все можно , наверное данный вид уже не интересен ни кому. Очень жаль ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 15 май 2010, 21:23

Уважаемый Илья Скигин сказал :
Вратарь белградского "Партизана" Слободан Соро оказался двухкратным олимпийским чемпионом. Комментарий в игре за 3-е место Евролиги.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Teddy » 16 май 2010, 04:36

продолжение профанации спорта:

http://www.infox.ru/sport/summer/2010/0 ... _vod.phtml
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 16 май 2010, 08:35

Вчерашняя работа комментаторов на Евроспорте просто лишний раз поражает , одни ошибки , неточные названия фамилий игроков или точнее исковерканные , неужели нельзя было подготовиться более серьезно ... Илья Скигин долгое время работал на радиостанции Маяк , комментировал игры чемпионата России , журналист. Понятно ему тяжеловато врубиться сразу , что происходит на экране , да и возраст не тот уже , он старается , но ни кто даже не может поправить его , что иногда выглядит полным абсурдом. Я очень положительно отношусь к Илье Скигину , ну давайте не допускать таких провальных комментариев. Ведь это происходило и на групповой стадии Евролиги. Идет игра надо ее коментировать , а не расказывать всякие байки про поезду в Турции и игру там в водное поло с турками = это касается молодого комментатора Андрея Симонова . Десять раз повторять , что тренер Игорь Милонович двухкратный Олимпийский чемпион , вспоминать про хоккей (драку в Чехове), футбол (Спасибо Хорватам за Англию) и много раз про московское "Динамо" и Сергея Наумова ( оказывается игрок Сетка из"Приморца" очень похож на Сергея), а почему не про ЦСК ВМФ у них так же финансовые проблемы ...
Надо комментировать саму игру и о самом турнире в целом и не нести чепухи на вроде составы команд финалистов Евролиги не претирпели изменений - сказал Андрей Симонов. Пртерпели и значительно у итальянцев! Надо готовиться к трансляциям а не говорить все подрят, что в голову взбредет, забывая о водном поло. А уж про симпатии тем паче надо умалчивать уважая соперника. Поэтому можно сделать вывод ЕЩЕ РАЗ , ЧТО МУЖСКОЕ ВОДНОЕ ПОЛО не нужно у нас в стране , поэтому в очередной раз заткнули дырки и лишь бы как нибудь ... отработать в прямом эфире на всю страну.
Самое клевое было услышать , что ватерполисты "Штурма 2002" шлют нам СМСки :wink: И восхищение работой Ксении Казаковой! При этом ни слово о передачи "Ватерполье" , которая на грани ...
Последний раз редактировалось Игорь 16 май 2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 16 май 2010, 08:48

Teddy писал(а):продолжение профанации спорта:

http://www.infox.ru/Запрет/summer/2010/04/26/Ryegbi_ushlo_pod_vod.phtml

Твоя ссылка не читаема = видишь слово Запрет. Скопируй и размести текст. Или напиши слово :P
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение wind57 » 16 май 2010, 10:30

То что оно не нужно это и к бабке не ходи, иначе бы организовали трансляцию плей-офф :(
Заменят наверное ВП на крикет :D . Ударим крикетом по спортивной жизни России :lol:
Коментаторы это конечно шедевр, Озеров с Майоровым отдыхают :D
Правда Илья хотел затронуть не только фин. проблемы Динамо но и ЦСКА, но его молодой комент обломал на корню.
Жаль не дал развить эту тему ему до конца, интересно было бы послушать мнение
Спартак молодцы, хватит ли у них сил?? Но все равно, еще раз желаю им везения и победы!!!
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто по вашему мнению выиграет Евролигу ?

Сообщение Игорь » 18 май 2010, 07:02

Желающие посмотреть ЕВРОЛИГУ ! Милости просим !!!

http://www.len.eu/video/?gallery=NAPLES_2010

Полуфиналы:
"Про Рекко" - "Партизан"
"Приморац" - "Юг"

Мы работаем , для ВАС!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51