Новости мужского водного поло России

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 06 окт 2014, 01:10

Tcheck писал(а):
Игорь писал(а):В последний момент стало известно, что клуб из Севастополя не примет участия в первом туре Чемпионата России в Волгограде и вполне возможно и в самом чемпионате...

Непонятно откуда вообще пошла информация, что Севастополь собирается участвовать. В конце августа общались с игроками и тренером команды, звали их на турнир на выходные - они сказали, что денег нет даже на одну поездку, не говоря уже о целом сезоне. К тому же, они уже полгода не тренировались в связи с отсутствием бассейна.

Как-то странно получается. При нищей Самостийной была команда, пусть и низкого уровня. А при наших деньгах и амбициях, пафосных заявлениях о "зелёной
дороге" для крымских спортсменах команда, представляющая город-герой знаковый для России, команде с длинной биографией нет места в России!
Что-то не так! Причём я не вижу крымские команды и в других видах спорта!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Teddy » 06 окт 2014, 03:00

Антон Серов писал(а):Как-то странно получается. При нищей Самостийной была команда, пусть и низкого уровня. А при наших деньгах и амбициях, пафосных заявлениях о "зелёной
дороге" для крымских спортсменах команда, представляющая город-герой знаковый для России, команде с длинной биографией нет места в России!
Что-то не так! Причём я не вижу крымские команды и в других видах спорта!

Антон Серов, ты не в курсе, что сейчас творится на Украине. И без того нищенские пенсии урезаны в 3 раза. Работы нет. Граждан обязали законодательно трудиться "в интересах страны" за продовольственные карточки.

Да и то, что там было "при Самостийной" - нельзя назвать полноценной командой. Ну и то, что ФВПР не особенно распахнула двери перед севостопольцами - тоже очевидный факт.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 06 окт 2014, 23:33

Teddy писал(а):
Антон Серов писал(а):Как-то странно получается. При нищей Самостийной была команда, пусть и низкого уровня. А при наших деньгах и амбициях, пафосных заявлениях о "зелёной
дороге" для крымских спортсменах команда, представляющая город-герой знаковый для России, команде с длинной биографией нет места в России!
Что-то не так! Причём я не вижу крымские команды и в других видах спорта!

Антон Серов, ты не в курсе, что сейчас творится на Украине. И без того нищенские пенсии урезаны в 3 раза. Работы нет. Граждан обязали законодательно трудиться "в интересах страны" за продовольственные карточки.

Да и то, что там было "при Самостийной" - нельзя назвать полноценной командой. Ну и то, что ФВПР не особенно распахнула двери перед севостопольцами - тоже очевидный факт.

Любезный, на вопрос отвечай, а не свои домыслы выкладывай. Я не про карточки, я про команду водного поло, которую в России не очень-то и ждут, причём
не только мужскую, но и детские и юношеские тоже. Читай внимательно, о чём я пишу, и не занимай чужого времени, если не знаешь ответа. Украина здесь ни
при чём, она осталась позади, сегодня Севастополь - это Россия!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Teddy » 07 окт 2014, 16:13

Антон Серов писал(а):сегодня Севастополь - это Россия!

Севастополь - да. А севастопольское водное поло - нет.
Для того, чтобы севастопольское водное поло стало российским, нужна работа ФВПР. А её у нас нет. Как нет и самой федерации в её настоящем значении.
ФВПР не может провести должную формальную работу по подготовке национальной сборной страны. А ты говоришь о включении в чемпионат чужого клуба. А ты спроси у ФВПР - сколько денег затребовала ФВПР у севастопольского клуба и на каких условиях предложила поучаствовать в Чемпионате РФ. Значительно удивишься, если получишь ответ.

И не отказывайся от своих слов.
Антон Серов писал(а):Как-то странно получается. При нищей Самостийной была команда, пусть и низкого уровня.

Была команда когда-то (самое последнее время - в прошлом году), но не сейчас. Поскольку номинальное название команды без тренировок, собственных денег и подключения к бюджетам - это не команда - а пустое звякание названием команды - такое модное в постсоветском водном поло последние два десятилетия.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 14 окт 2014, 13:29

Если это так, то это плохо!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 23 янв 2015, 17:31

championat.com/football/news-2043706-ispolkom-rfs-iskljuchil-krymskie-komandy-iz-chempionata-rossii.html

Ну и ну!
так значит и Севастополь в Чемпионате России мы не увидим?
Может в этом причина, что они в этом сезоне не играют?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Игорь » 24 янв 2015, 08:19

Антон Серов писал(а):championat.com/football/news-2043706-ispolkom-rfs-iskljuchil-krymskie-komandy-iz-chempionata-rossii.html

Ну и ну!
так значит и Севастополь в Чемпионате России мы не увидим?
Может в этом причина, что они в этом сезоне не играют?



Причина одна не нашлось денег для участия в чемпионате России...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 26 янв 2015, 01:15

Игорь писал(а):
Антон Серов писал(а):championat.com/football/news-2043706-ispolkom-rfs-iskljuchil-krymskie-komandy-iz-chempionata-rossii.html

Ну и ну!
так значит и Севастополь в Чемпионате России мы не увидим?
Может в этом причина, что они в этом сезоне не играют?



Причина одна не нашлось денег для участия в чемпионате России...

Поверхностно, может и так! Но......?????
Может я и ошибаюсь! Следующий год покажет.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Каспар » 11 мар 2015, 11:21

А почему никто не комментирует результаты Чемпионата России по водному поло среди мужчин? Вы ведь ходите на игры, читаете отчёты.. Странно всё это. Почему Волгоградская команда начала проигрывать другим участникам Чемпионата? Тренер тот же... Игроки не дисквалифицированы. В чём причина? Где ТЭдди? Неужели Шагаев искалечил волгоградских игроков в сборной (по заданию ШЩаронова) и они не могут теперь играть? Ваши мысли...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Teddy » 11 мар 2015, 14:55

Я больше не слежу за клубным водным поло. Целиком увлечён подготовкой к новому пчеловодческому сезону. В этом году расширяю пасеку в 2 раза с планом добычи 2т товарного мёда. Покупатели по 200-350р/кг уже есть. На вырученные деньги хочу купить 12м прицеп-лесовоз на седельный тягач, чтобы в следующем году укомплектовать его в три этажа ульями для кочёвки в самые медоносные дебри Дальнего Востока или для поездок на Японское море, где за 1,5-2 месяца тоже можно собрать 5-6 тонн свободноконвертируемого продукта.

Ещё сегодня купил непотопляемую сверхпрочную байдарку "Карелия-Мефодий". Хочу поставить на неё парус и путешествовать летом по рекам Хор и Амур. Может, пройду до Охотского моря. Хотя, наверное в этом году потренируюсь до Комсомольска, а в следующем на катамаране пойду до моря.
Вообще хочу купить хорошую яхту и отправиться в путешествие до Латинской Америки :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Turist » 12 мар 2015, 00:31

Действительно надоело "сидеть сидеть как бабушки на лавочке и обсуждать что либо или кого либо" а воз и ныне там. Я не специалист а просто любитель игровых видов спорта, увлекся ВП почитал, грамотных и компетентных "Форумистов" очень много дельных советов и предложений, но как я понял Руководству ФВПР это не особенно нужно, я сужу чисто с Управленческой точки зрения, но они не могут, или не хотят ни чего менять.
Хотя последний тур показал, все игры были интересные борьба везде, результаты трудно предсказуемые, за исключением игры Волгограда с Динамо,
ну тут я думаю не "вина" Шагаева что сборников Волгограда разучил играть, ясно это шутка для затравки Уважаемого Тедди, просто у Волгограда не было желания играть на все 100% а у Динамо было, тем не менее это не умаляет заслуг Закирова и его команды молодцы. Но все это заслуги клубов и тренеров, которые вопреки, а не благодаря позиции ФВПР по популяризации и продвижению продукта ВП, организации ЧР, сумели так подготовить и настроить своих игроков.
Интернет трансляции были организованны, тут я не знаю чья больше заслуга, клубов понятно финансовая, а ФВПР административная? но все равно уже сдвиги. Еще бы ФВПР информационный уровень своего сайта подняла бы, а то в "колхозах" лучше и оперативнее освещают ход полевых и уборочных работ, а в остальном все как и было. Так что Тедди прав, что занимается любимым и главное полезным делом, по моему он все что мог сказал, не могу судить насколько все верно и правильно, вот только услышали ли его к кому он обращался и сделали правильные выводы? Мы болельщики в скором времени оценим время покажет!
Будем ждать Плей-офф надеюсь будет очень интересно, главное чтобы было все честно без закулисных игр.
Turist
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Игорь » 12 мар 2015, 07:02

Комментарии после игры "Спартак - "Волгоград" и московского "Динамо".

Александр Глинянов, генеральный директор "Спартака":

"Последняя игра уже ничего не решала и у тренера была отличная возможность поэкспериментировать с составом. Так что ничего страшного не произошло. Что касается первой части сезона в целом, то надо сказать, что команда очень неплохо проявила себя во всех играх. В чемпионате у нас всегда был очковый задел и мы могли пробовать что-то новое, наигрывать связки, оттачивать командное взаимодействие. Не всегда получалось, но итоговый результат говорит сам за себя".

Андрей Рекечинский, капитан "Спартака":

"По ходу игры растранжирили много моментов, а в концовке подвела наша старая болезнь: мы расслабляемся и можем пропустить три-четыре мяча. В итоге собраться уже не смогли и проиграли. До "финала четырех" почти месяц, но мы надеемся получить игровую практику в спаррингах со сборной России, которая будет готовиться здесь к матчу с испанцами. Не знаю, как все сложится, но мы настраиваемся только на чемпионство".


Роман Балашов, капитан "Динамо":

"Из "Спартака" я ушел два года назад, но по-прежнему слежу за новостями команды. Я отыграл здесь семь лет, с ребятами сохранились хорошие отношения. Да, на поле мы соперники, но после игры нам ничто не мешает общаться. Впечатления и о Волгограде, и о команде остались самые приятные. Здесь всегда ждут только положительные эмоции, всегда радостно сюда приезжать.

"Динамо" очень давно не было в призерах, но в прошлом сезоне был сделан первый шаг к возрождению. Очень хочу верить и надеюсь, что время больших побед возвращается. Главная игра здесь была сегодня. Мы должны были во что бы то ни стало брать очки. По моему мнению, "Спартак" позволил нам это сделать, немножко недооценили нас. Но я все равно считаю, что волгоградская команда продолжает оставаться главным фаворитом чемпионата. Немного беспокоит отсутствие игровой практики перед "финалом четырех". Это может сыграть с нами злую шутку".


"Красно-белые" сохранили за собой первую строчку в таблице и получили право принять "финал четырех", который пройдет с 6 по 9 апреля.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Каспар » 12 мар 2015, 13:18

Teddy писал(а):
Ещё сегодня купил непотопляемую сверхпрочную байдарку "Карелия-Мефодий". Хочу поставить на неё парус и путешествовать летом по рекам Хор и Амур. Может, пройду до Охотского моря. Хотя, наверное в этом году потренируюсь до Комсомольска, а в следующем на катамаране пойду до моря.
Вообще хочу купить хорошую яхту и отправиться в путешествие до Латинской Америки :?

Да чего мелочиться, Тэдди? Купи сразу хороший самолёт, слетаешь с козами и пчёлами на Южный и Северный полюс, может быть даже в Москву...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение paul » 11 авг 2015, 21:55

Интервью с Главным тренером команды "Штурм-2002" 03.08.2015 09:22

Сергей Родионов: «Начинаем подготовку к новому сезону!»

С 3 августа мужской команде «Штурм-2002» предстоят сборы, на которых и начнется подготовка к новому сезону. Главный тренер Сергей Родионов поделился планами и рассказал о том, что ждет клуб в ближайшее время.

-Сергей, стало известно, что команда приступила к сборам. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее.

-Да, действительно, с 3 числа у мужской команды начались сборы. Первый из них пройдет в Рузе. Место следующего, который стартует 16 августа, пока не определено. До 25 числа в бассейне на базе команды в городе Чехове будут проводиться профилактические работы, поэтому все это время мы будем находиться на сборах. Ну а потом вернемся в Чехов и будем непосредственно готовиться к первому туру чемпионата России.

-Что вы можете сказать о предстоящем сезоне чемпионата?

-В чемпионате мы стартуем уже в начале сентября. Наша группа пока не определена. В первом туре нас будут ждать 6 соперников. Их мы узнаем по окончанию Чемпионата мира по водным видам спорта, поскольку все руководство федерации водного поло России сейчас занято в организации. Тогда мы узнаем и города, в которые нам предстоит поехать. Кстати, в этом году, помимо чемпионата России, будет проводиться Кубок России, куда попадут 8 сильнейших команд по результатам чемпионата. Конечно, мы рассчитываем на него. Это приблизительный набросок на наш сезон в этом году, ну а дальнейшие планы зависят от того, как мы будем выступать.

-Сохранился ли костяк команды с прошлого сезона?

-Да, на сегодняшний день команда осталась прежней. Все ставки, которые у нас есть, задействованы. Руководство обещало дать дополнительные ставки для команды, мы ждем подтверждения этой информации. У нас на примете есть игроки, которых мы хотим пригласить в клуб, уже начали с ними переговоры. Конечно, мы надеемся, что состав в этом году увеличится, поскольку это необходимо нам для полноценной подготовки. Нам нужны минимум 14 человек для двух полноценных составов, и еще двое на замену - все-таки вид спорта контактный, очень большая вероятность травм, плюс никто не отменял болезни и семейные обстоятельства. Подстраховка всегда нужна.

-Раз состав не изменился, значит, и лидеров команды удалось сохранить?

-Да, благодаря нашим руководителям мы смогли сохранить и лидеров в том числе. Но все-таки они у нас очень молодые. На год, конечно, подросли, но в целом наша команда самая молодая в чемпионате России. Пока еще не знаю состав ЦСП Измайлово, у которого сменился тренер, и состав тоже переформировывается – там основной костяк команды тоже был молодой. При этом на сегодняшний день 6 человек в нашем коллективе являются кандидатами в сборные по своим возрастам. Надеемся, что ребята и дальше будут прогрессировать, попадая не только в команды по своему возрасту, но и в национальную сборную.

-Отвлечемся от клуба и поговорим про водное поло в целом. Как вы думаете, поможет ли домашний чемпионат мира в популяризации нашего вида спорта?

-Чемпионаты Европы, чемпионаты мира, крупнейшие соревнования на клубном уровне несомненно, популяризируют и вид спорта, и нашу страну. Поэтому чем чаще мы будем представлены на этих турнирах, тем лучше. И отдельный разговор, если мы будем на этих турнирах завоевывать призовые места. К сожалению, мужчинам в Казани это уже не удалось, поскольку мы не отобрались из группы, из трех игр проиграли все три. А ведь это домашний чемпионат. Теперь придется бороться за 13-16 места, конечно, интерес от этого немного угаснет. Но в этом году наши ребята будут стараться отобраться на Олимпиаду. Уже много лет нам это не удается. В последний раз мы добились результатов в 2004 году, заработав медали… И с тех пор на Олимпиаду мы не отбираемся. Конечно, для популяризации это плохо, сложно привлекать детей заниматься видом спорта, о котором нигде не говорят и не пишут. Но я уверен, что наши ребята приложат максимум усилий, чтобы добиться успеха на масштабном уровне.
взято с сайта http://dvvs.ru/

Получается Гарбузов покинул тренерский пост, кто новый тренер у Динамо2?
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Kosta » 11 авг 2015, 23:53

paul писал(а):
-


Получается Гарбузов покинул тренерский пост, кто новый тренер у Динамо2?

Бычихин главный. Помощники Вдовин и Костя Кравченко.
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение paul » 13 авг 2015, 20:08

Александр Клейменов: «В России востребованы пенсионеры, которые никак не забудут гаснущий факел Олимпиады-80» ttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/817694.html
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Каспар » 14 авг 2015, 10:45

paul писал(а):Александр Клейменов: «В России востребованы пенсионеры, которые никак не забудут гаснущий факел Олимпиады-80» ttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/817694.html

Отличное интервью. Во многом правдивые слова сказал Клейменов, о подгтовке, о Шагаеве. Но надо быть справедливым во всём. Он обвиняет Шаронова в ревности к чужим успехам.
Шаронов привык всегда быть первым, но кроме олимпийского золота-1980, так больше ничего и не выиграл – ни как тренер, ни как президент. Отсюда, видимо, и ревность к чужим успехам.


Шаронов выиграл намного больше, чем золото олимпиады 80. Его послужной список -

Олимпийский чемпион (1980), двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр (1988; 1992 — выступал за Объединенную команду).
Чемпион мира (1982), бронзовый призер чемпионата мира (1986).
Двукратный победитель Кубка мира (1981, 1983), серебряный призер (1987).
Трёхкратный чемпион Европы (1983, 1985, 1987), серебряный призер (1981).
Чемпион Универсиады (1985), серебряный призер (1979).
Чемпион первых Игр Доброй Воли (1986).
Неоднократный призёр международных турниров в составе сборной команды СССР.
Двукратный победитель Спартакиады народов СССР в составе сборной Москвы (1979, 1983).
Евгению Шаронову принадлежит уникальное для вратарей достижение: в 1982 году в Гуаякиле (Эквадор) он был признан лучшим игроком чемпионата мира среди представителей всех игровых амплуа.


Именно на том Чемпионате Мира, где Шаронов был признан лучшим игроком (не лучшим вратарём) Клейменов получил свою золотую медаль Чемпиона Мира.... Возможно, благодаря именно Шаронову, его игре...
Послужной список Клейменова -

Играл за команды МГУ и ЦСК ВМФ (обе Москва) с 1977 по 1988 года. Провел более 400 игр. 6-кратный чемпион СССР и 5-кратный обладатель кубка СССР. Чемпион мира в составе сборной СССР 1982 года. В начале 80-х годов уехал за границу и играл в Венгрии и Испании.


Сколько таких прошло через сборную? Одноразовиков? Кто помнит Клейменова в мире водного поло?
А Шаронов -


Шаронов - в Зале славы плавания
9:4715.05.2003
Вратарь золотой олимпийской ватерпольной сборной-80 Евгений Шаронов стал седьмым россиянином, введенным в Международный зал спортивной славы плавания.

При этом звания лауреата Зала славы удостоены всего 10 спортсменов, выступавших в разное время за сборные СССР в водных видах. Это пловцы Галина Прозуменщикова, Лина Качюшите (Литва), Владимир Сальников, Игорь Полянский (Казахстан); прыгуны в воду Ирина Калинина, Елена Вайцеховская, Владимир Васин; ватерполисты Алексей Баркалов (Украина) и Александр Кабанов.



Я к чему это пишу, граждане? Кто испытывает ревность к чужим успехам? Ещё через пару лет китайцы сменят тренеров - это их тактика, получить максимум от знаний и сменить на другого. Через 5 лет его вообще забудут (если он не найдёт себе места в мире водного поло, а это ему никто не гарантирует - российское водное поло дискридетировано, языков он не знает...). А Шаронова будут помнить всегда, как и Кабанова и Баркалова.
Но кроме этого момента, я о всём согласен с Александром... Правда важнее всего. Какать тоже надо с умом.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Teddy » 14 авг 2015, 11:23

Алло, Каспар!

Шаронов сам ничего не выигрывал. Выигрывала Команда.

А если ты считаешь, что выигрывал Шаронов, то, может, назовёшь хоть один счёт международного или внутрисоюзного матча, где он отстоял "на ноль" как Гуляев в ЦСК ВМФ или Фёдоров в Волгограде? Или, может, Шаронов отметился как суперотбивальщик пенальти наподобие Максимова, который в финале Мировой лиги отбил 5 из 5?

Залы славы, говоришь? Да просто тогда в Мире вратари были вообще нулевые. На этом вялом фоне Шаронов и смотрелся как нечто более выдающееся, но не более того.

И, кстати, олимпиаду в Сеуле просрали (это в ответ на твой термин какать) именно из-за Шаронова, когда мяч после борьбы упал прямо перед ним, а он смотрел и ждал несколько секунд, когда случится добивание в защищаемые им ворота.

Защита в Сборной СССР была на таком высочайшем уровне, что там в воротах мог стоять кто угодно - всё равно бы выиграли. А вот в Чемпионате СССР Шаронов совсем не блистал и мог даже пропустить по ушам с центра поля. Ну и про его истеричные крики "Возьмите края!" все помнят. Но эти воспоминания продлятся недолго. Потму что некому будет помнить плюхи и блистания вратаря Шаронова после того, как прекратится в России водное поло "благодаря" президентству Шаронова.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Каспар » 14 авг 2015, 12:31

Teddy писал(а):Алло, Каспар!

Шаронов сам ничего не выигрывал. Выигрывала Команда.

А если ты считаешь, что выигрывал Шаронов, то, может, назовёшь хоть один счёт международного или внутрисоюзного матча, где он отстоял "на ноль" как Гуляев в ЦСК ВМФ или Фёдоров в Волгограде? Или, может, Шаронов отметился как суперотбивальщик пенальти наподобие Максимова, который в финале Мировой лиги отбил 5 из 5?

Залы славы, говоришь? Да просто тогда в Мире вратари были вообще нулевые. На этом вялом фоне Шаронов и смотрелся как нечто более выдающееся, но не более того.

И, кстати, олимпиаду в Сеуле просрали (это в ответ на твой термин какать) именно из-за Шаронова, когда мяч после борьбы упал прямо перед ним, а он смотрел и ждал несколько секунд, когда случится добивание в защищаемые им ворота.

Защита в Сборной СССР была на таком высочайшем уровне, что там в воротах мог стоять кто угодно - всё равно бы выиграли. А вот в Чемпионате СССР Шаронов совсем не блистал и мог даже пропустить по ушам с центра поля. Ну и про его истеричные крики "Возьмите края!" все помнят. Но эти воспоминания продлятся недолго. Потму что некому будет помнить плюхи и блистания вратаря Шаронова после того, как прекратится в России водное поло "благодаря" президентству Шаронова.

Бред пьяной козы... Или пчелы... Как тебе больше нравится. Ты великий вратарь был.. Блин... У самого слюни текут от "ревности"...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение kosarev » 14 авг 2015, 14:57

Друзья не ругайтесь!!!
У меня к Вам, вот какой вопрос:
Мы все прекрасно видим какой чиновник Е.К.Шаронов, но вот какой он был игрок - большой вопрос?Многие даже и не видели его в деле!!!
Вы кто имели честь с ним играть или хотя-бы видели его игру, напишите какой стиль игры был у него, насколько разноплановый?Кого из современных вратарей по стилю он напоминает?Его сильные и слабые стороны в игре?Если можно, то дайте свои ответы детальные и аргументированные.Иначе это всё выглядит на склоку и не более..
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48