Ушел из жизни в расцвете лет ...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Игорь » 19 май 2010, 10:10

Ватерпольный клуб “Динамо” Москва с прискорбием сообщает, что в субботу в возрасте 25 лет ушёл из жизни бывший игрок “Динамо” и молодёжной сборной России мастер спорта Андрей Киселёв.

Прощание с Андреем пройдёт СЕГОДНЯ в Новокосино на Николо-Архангельском кладбище в 13:00.


С большим прискорбием выражаю свои соболезнования семье и близким родственникам Андрея Кисёлева!
Оборвалась жизнь, человека, спортсмена , который был предан водному поло и любил этот вид всей своей душой!
Я помни его только с хорошей стороны , его игра всегда восхищала , он был нацелен на ворота , его бросок был всегда точен и благодаря ему много побед одержала команда юношей из «Буревестника» .
Он всегда выделялся среди ребят , начиная с дисциплины и кончая профессиональным подходом к любимому делу.
К сожалению, ему так и не удалось стать игроком команды мастеров с большой буквы, но пусть это останется на совести тех, кто так решил.

Скорбим! Помним! Вечная память всегда останется в наших сердцах!
Пусть земля будет пухом!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Городской Снайпер » 19 май 2010, 20:48

.
Земля тебе пухом.
До встречи
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 04:57

Какая причина смерти?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 05:02

"снайпер", ты неверно информирован.. после жизни встреч никаких нет, если речь идет о людях, а не молекулах и их составляющих.. встречаются только те, кто остаются жить после тех (или благодаря им) кто ушел.. в этом - жестокое и принципиальное добро мироздания..

и всё это нытье типа "а все мы там будем" - просто безвольный депрессивный инфантилизм, никуда не ведущий и никому ненужный..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 05:09

а вот интересно.. если причина смерти - срыв сердечно-сосудистой системы.. в том году Живчиков внезапно умер.. да и вообще как-то часто стали падать спортсмены на тренировках, после и даже во время игр, чего раньше не было..

кто у нас об этом думает и отвечает за это всё?

ведь даже если не говорить о допинге и энергетических напитках, то после простых витаминов, синтетического пива (напитка для свиней, который весь в сетях продаж городов страны синтетический) и выращенных по китайским технологиям овощей из соседнего супермаркета посильная по меркам 1990-х годов тренировочная и тем более соревновательная нагрузка на организм может оказаться фатально-последней..

а ни глубокого медицинского обследования, ни списков категорически запрещенных к употреблению продуктов и напитков у спортсменов по-прежнему нет и, насколько я понимаю, пока не предвидится..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Спирит » 20 май 2010, 10:47

.. в вопросах человеческой Веры, Тедди..каждый верит в то, что он знает! И прежде всего, именно Вера приводит к определенному результату.
Важную и правильную тему затронул парень в своей статье. Я думаю, хороший повод для дискуссий, о составляющих личного успеха..Интересно было бы почитать о везении, дисциплине, режиме, питании и правильном распределении нагрузок, о всем том, что должно перерасти в привычку в водном поло. Как достигнуть успеха, не продав душу дьяволу .. :D , наверняка список запрещенных средств есть :D ...
..и берегите себя..мы уходим внезапно.
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 11:18

на самом деле то, что считается запрещенным - никакого открытого запрета не имеет, напротив, оно легко доступно и удобно применимо.. другой вопрос - эта доступная легкость неэффективна и опасна для всех, в том числе и для самого её применяющего..

с высоты своего жизненно го опыта я скажу, что не верю в беспричинный фарт и везение ни откуда.. потому что причинно-следственную связь событий и явлений в мире никто не отменял.. она идет со времен возникновения Вселенной и даже, возможно, до неё..

поэтому за неожиданной травмой всегда стоят неправильные тренировочные нагрузки, соревновательный опыт и ошибки в технике, а за удачным результативным броском - добросовестная работа детского тренера, запрещено тренировки и лад в семье..

и. ещё раз акцентирую внимание всех, что не надо циклиться в некрофилии и страхе перед естественным.. на этом делают деньги все церкви мира и шарлатаны.. а чего бояться и фантазировать? не надо бояться и фантазировать.. пока живешь надо жить.. и всё.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 11:19

да, вера - это компас движения в жизни, знания - штурман..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Спирит » 20 май 2010, 18:21

..а смысл все равно в процессе..
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Ушел из жизни в расцвете лет ...

Сообщение Teddy » 20 май 2010, 18:35

если мы говорим о жизни, то смысл именно в направлении..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60