Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 23 май 2010, 20:52

Боли! Чем ты не довольна!
Напиши , а то злобничать и указывать ошибку в счете,от которого уже ничего не зависит, все равно. Спартак -Чемпион!
Не могу понять - зависть , злоба , ненависть !
Зачем заходить на сайт ИВАН , который на тебя отрицательно влияет и возбуждает...
Найди , то , что тебе нравится!
А я то причем , я мнение свое высказываю !
Тебя не устраивает , зачем грубить ... Покинь или пиши конструктивно , я же не закрываю тебе доступ на ФОРУМ ...
Пиши - сайт и форум для тебя!!!
Не нравится - не пиши или критикуй!!! Но не надо передергивать ... И создавать из меня врага , может наоборот, я твой друг?!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 24 май 2010, 05:19

СПАРТАК - ЭТО УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕГО ВОДНОГО ПОЛО!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 24 май 2010, 05:20

григораш писал(а):
Teddy писал(а):Кстати, вчера на сайте татарского телевидения была классная трансляция. Качество сигнала и сама картинка отличные. Комментарий хороший.



у меня даже канал такой оказался в телевизоре. Вообще супер - смотреть по телеку:)

а то инет у меня галимый. плохо видео берёт :)


НУ ТЫ БУРЖУЙ:)))))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 24 май 2010, 06:28

Игорь писал(а):Боли! Чем ты не довольна!
Напиши , а то злобничать и указывать ошибку в счете,от которого уже ничего не зависит, все равно. Спартак -Чемпион!
Не могу понять - зависть , злоба , ненависть !
Зачем заходить на сайт ИВАН , который на тебя отрицательно влияет и возбуждает...
Найди , то , что тебе нравится!
А я то причем , я мнение свое высказываю !
Тебя не устраивает , зачем грубить ... Покинь или пиши конструктивно , я же не закрываю тебе доступ на ФОРУМ ...
Пиши - сайт и форум для тебя!!!
Не нравится - не пиши или критикуй!!! Но не надо передергивать ... И создавать из меня врага , может наоборот, я твой друг?!



Игорь, может я лезу не в своё дело, но boli просто влюбилась в Вас с Teddy. Это также очевидно, как и то, что Спартак - чемпион России`2010 по водному поло :)
Последний раз редактировалось григораш 24 май 2010, 06:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 24 май 2010, 06:29

Teddy писал(а):СПАРТАК - ЭТО УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕГО ВОДНОГО ПОЛО!



именно поэтому он - шампийОн! :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 24 май 2010, 08:40

Поздравление:

http://grigorash10.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41


Смотреть только в музыкальном сопровожении Квинов "Ви а зэ чемьпьен" :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 24 май 2010, 18:03

про Спартак уже все сказанно, да молодцы, бойцы, у которых есть дух, командный дух вот так и надо бится не взирая на титулы. На поле все равны кроме команды чемпиона, и это доказал спартак своим стремлением к победе.
МОЛОДЦЫ!!!
А тренер просто красавчик Воронин лучший, и не спорте со мной :D
Самое главное что показал что наши делают для нас и ведут своих к победе и еще и молодежь подтягивают :D
Предлагаю Воронина в сборную!!! :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение boli » 24 май 2010, 19:18

Игорь я не «злобничаю» и «не передергиваю». Делать мне больше нечего. А все дело в том, что Вы периодически заигрыиваетесь в «зависти, злобе, ненависти», называя это все критикой. Меру надо знать, Игорь. Меру, понимаете. Вы критикуете людей за решение очень не простых проблем, а сами, простите, столько простых ошибок делаете. Примеры я Вам показала. Не нравится? Понятненько. На самом деле, Вы делаете, большое дело. Это правда. Только не надо заигрываться.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение boli » 24 май 2010, 19:20

Стихотворение для Вас.
Ведь можно буквы знать и не уметь писатт
Уметь писать и грамотным не быть
Быть грамотным и ничего не знать
И много знать и умным не прослыть!
Задумайтесь.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение boli » 24 май 2010, 19:22

Вот и все, что я хочу Вам сказать! Будьте успешны и самодостаточны.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 24 май 2010, 20:01

о! вот и стихи пошли:)

boli писал(а):Вот и все, что я хочу Вам сказать! Будьте успешны и самодостаточны.


а я прочёл: Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать...)))


boli, спасибо за стих - классный. Скопирую
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Спирит » 24 май 2010, 20:24

..очень "красиво" Вы поступили, boli, не сообщив нам о трансляции..И вообще тут ВСЕ любят Игоря, он единственный фанат и его беречь надо!!! Игорь, еще раз спасибо Вам за САЙТ!! ..А куда делся ролик с Ватерполье 7?.. еще раз хочу посмотреть, а то пока глаза привыкли к звездному блеску и передача закончилась.. :( :D Ксения, следующим гостем должен быть Огородников! интересно, как ОН будет смотреться в студии..:)
а Вы, григораш, боооольшой оригинал!.. :D поздравление получилось очень сердечным.. :wink:
Поздравляю от души Спартак!!!
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Казакова » 24 май 2010, 20:39

Друзья, ролик "Ватерполье 7" перезалили на Яндекс.
Вы можете посмотреть его здесь http://shvsmizmailovo.ru/videogallery.asp?VideoID=300
А предложение на счет гостя интересное))))
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение boli » 25 май 2010, 00:45

Последнее Ватерполье хорошее. Извините, Игорь, я, фанатка Серея Наумова, которого, Вы здесь поливали не раз. Наумов хорош, а как , игрок был великолепен . Дмитрий Апанасесенко - мой любимец. И его Вы здесь поливали не раз. А АПАНАС СУПЕР! СУПЕР! Извините за панибратство. Апанасенко ведь тренер, как так можно про тренера писать. На него дети смотрят с раскрытыми глазами. Дети то не знают нашей мерзости годами заработанной. Вы, Игорь хороши тем, что создали такой сайт. У нас нет других героев! Ну нет других нас , ну нет. Какие они бы не были. Других у нас нет. Надо уважать людей и любить спорт! Подерживать людей! Наших! Если мы будем искать в любом событии только негатив, кто же кроме нас полюбит наше ВОДНОЕ ПОЛО?
Все. Больше писать здесь не буду. Буду работать! Пока всем. Извините, что не так! Закрывай меня, Игорь.
А с Апанасенко я согласна на все сто! Я за доморошеных игрокок! Я за наши школы. Я за Спартак, за Кинеф, за Уралку и за Россию! Мояя позиция! СПАРТАК -ЧЕМПИОН! Обожаю Синтез и ШТУРМ и мое люимое ДИНАМО! Пока всем и удачи!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение boli » 25 май 2010, 01:05

Обожаю Дмитриев Иричева, Балашова, моего любимог Гайдукова, ДМИТРИЯ Стратана, Сергея Гарбузова, Панфили, КОЛЮ МАКСИМОВА, РИКИ. Сашу Федорова, Илью Смирнова, Алексея Агаркова, Басик - красавец, Одинцова, АКсенов - боец, Каткова, Халтурина Павла -и многихдругих. ЛЮБЛЮ!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 02:54

ни в коем случае
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 02:58

boli писал(а):Стихотворение для Вас.
Ведь можно буквы знать и не уметь писатт
Уметь писать и грамотным не быть
Быть грамотным и ничего не знать
И много знать и умным не прослыть!
Задумайтесь.


"Проблема российского общества в том, что образованные люди у нас неграмотны, а грамотные не образованны" П.А.Вяземский

boli, ты ничего не понимаешь и вообще не туда смотришь..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 03:00

boli писал(а):Последнее Ватерполье хорошее. Извините, Игорь, я, фанатка Серея Наумова, которого, Вы здесь поливали не раз. Наумов хорош, а как , игрок был великолепен . Дмитрий Апанасесенко - мой любимец. И его Вы здесь поливали не раз. А АПАНАС СУПЕР! СУПЕР! Извините за панибратство. Апанасенко ведь тренер, как так можно про тренера писать. На него дети смотрят с раскрытыми глазами. Дети то не знают нашей мерзости годами заработанной. Вы, Игорь хороши тем, что создали такой сайт. У нас нет других героев! Ну нет других нас , ну нет. Какие они бы не были. Других у нас нет. Надо уважать людей и любить спорт! Подерживать людей! Наших! Если мы будем искать в любом событии только негатив, кто же кроме нас полюбит наше ВОДНОЕ ПОЛО?
Все. Больше писать здесь не буду. Буду работать! Пока всем. Извините, что не так! Закрывай меня, Игорь.
А с Апанасенко я согласна на все сто! Я за доморошеных игрокок! Я за наши школы. Я за Спартак, за Кинеф, за Уралку и за Россию! Мояя позиция! СПАРТАК -ЧЕМПИОН! Обожаю Синтез и ШТУРМ и мое люимое ДИНАМО! Пока всем и удачи!


ну, а вот здесь вроде все понимающая.. но нельзя постоянно кричать "Ура!" и хлопать в ладоши. А то получим следующее поколение федерастов и всё..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 03:03

Спирит писал(а):..очень "красиво" Вы поступили, boli, не сообщив нам о трансляции..И вообще тут ВСЕ любят Игоря, он единственный фанат и его беречь надо!!! Игорь, еще раз спасибо Вам за САЙТ!! ..А куда делся ролик с Ватерполье 7?.. еще раз хочу посмотреть, а то пока глаза привыкли к звездному блеску и передача закончилась.. :( :D Ксения, следующим гостем должен быть Огородников! интересно, как ОН будет смотреться в студии..:)
а Вы, григораш, боооольшой оригинал!.. :D поздравление получилось очень сердечным.. :wink:
Поздравляю от души Спартак!!!


да не важно, как кто будет смотреться.. главное - что он делает для всех и что получается..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 07:19

Вот под эти слова Евгений Шаронов в Казани : "Объявил чемпионат СССР по водному поло закрытым!"Вот так на дворе 2010 год,а он всё закрывает чемпионат СССР! :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48