Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 07:36

Боли пишите! Я вас закрывать не собираюсь , не зачем ! Все имеют право голоса! Это мой принцип и принцип работы сайта в целом!
С уважением , Игорь
P.S. Любить надо не только личности они приходят и уходят , надо просто быть преданным водному поло и не более.
Все остальное не имеет ни чего общего , любишь не любишь , мы не на свадьбе... Главное дело, ради которого живешь!
Я работаю над ошибками , поверь мне :roll: Но время сжато и иногда да бывает , не отрицаю ...
:oops: А стишки писать не сложно, поверь мне :roll:
Последний раз редактировалось Игорь 25 май 2010, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 09:00

Игорь писал(а):Вот под эти слова Евгений Шаронов в Казани : "Объявил чемпионат СССР по водному поло закрытым!"Вот так на дворе 2010 год,а он всё закрывает чемпионат СССР!


Здорово:)) я бы тоже так объявил.. поскольку современное водное поло РФ - это спорт СССР, вернее - его остатки недобитые.. за исключением "Спартака", который своим трудом, разумом, высокой степенью ответственности и человеческим отношением к людям поднялся на хорошие позиции..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 09:51

Григораш! Ты талант - Поздраление от тебя достойно уважения!!! Молодчик!!!

«Поздравление от Григораша»

http://grigorash10.ya.ru/replies.xml?it ... ncrnd=1268
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 25 май 2010, 10:08

:D ну и ни чего страшного и не случилось, человек настальгирует по СССР как и многие в стране :D
до сих пор все же вспоминают что ВП развалилось с развалом СССР!!!
то что в СССР было фигово, так это все происки мирикосов, было конечно не так как хотелось, много зажимали не обоснованно, но такого бардака, взяточничества и прочей мерзости не было.
Не было "серых зарплат", не было возрастного приема на работу. Дети росли на идеалогии партии - разве это было плохо?? Разве быть патриотом страны это ПЛОХО? ( у мерикосов, китайцев это сильно развито) а мы похерили, потому как это не выгодно растить чесных,здоровых, будущее нации.
А сейчас!!! Одни разговоры про бабки где бы че не заработать а именно урвать. Про уважение к старшему поколению я ваще молчу, сопливые пивососы не взирая на на женщин и детей матеряться, ведут себя как дебилы - разве такое в СССР было? (извините что не в тему )
:D Хотя не понятно че эт он про СССР вспомнил, ведь ща у нас в стране именно созданы все условия для рвачества,безделия и беззакония. Залез на вершину и греби греби.
Ну надо же придумали "серые" зарплаты, откаты!!! И об этом так все спокойно говорят, не удивлюсь если наши толстопузые дяди примут поправку к закону о легализации всего этого :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 25 май 2010, 18:48

Спирит, Игорь! Благодарю! Старался :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение kosarev » 26 май 2010, 00:45

Кстати, в Казани была ещё одна фишка,многие не обратили внимание,но кто понимал заострились:Диктор по бассейну объявил, представляя г-на Шаронова :"Первый вице-президент российской федерации водного поло!"Во как, хотелось добавить-" ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!(А если есть первый,значит есть и второй,тогда кто он,?) Их светлость князь дзержинский- барон олимпийский,граф всея ватерполья-Шаронов Евгений Константинович!Разумеется тут его и попёрло после такого представления...!и чемпионат СССР объявил закрытым,и старое вспомнил,чем очень порадовал старожил,и медведя бы олимпийского вновь - бы запустил в небеса-да неоказалось в Казани этого супостата косолапого, и кубок чуть массажисту не вручил!!!Вобщем,что ПЕРВОМУ дано, то нам грешным только снится!
Интересно!,а теперь вопрос из серии знатоки интересуются,а к Шаронову все так и обращаются- ;"Господин Первый Вице Президент"?
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 26 май 2010, 05:17

kosarev писал(а):Кстати, в Казани была ещё одна фишка,многие не обратили внимание,но кто понимал заострились:Диктор по бассейну объявил, представляя г-на Шаронова :"Первый вице-президент российской федерации водного поло!"Во как, хотелось добавить-" ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!(А если есть первый,значит есть и второй,тогда кто он,?) Их светлость князь дзержинский- барон олимпийский,граф всея ватерполья-Шаронов Евгений Константинович!Разумеется тут его и попёрло после такого представления...!и чемпионат СССР объявил закрытым,и старое вспомнил,чем очень порадовал старожил,и медведя бы олимпийского вновь - бы запустил в небеса-да неоказалось в Казани этого супостата косолапого, и кубок чуть массажисту не вручил!!!Вобщем,что ПЕРВОМУ дано, то нам грешным только снится!
Интересно!,а теперь вопрос из серии знатоки интересуются,а к Шаронову все так и обращаются- ;"Господин Первый Вице Президент"?


:)))))))))))))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Каспар » 26 май 2010, 12:07

kosarev писал(а):Кстати, в Казани была ещё одна фишка,многие не обратили внимание,но кто понимал заострились:Диктор по бассейну объявил, представляя г-на Шаронова :"Первый вице-президент российской федерации водного поло!"Во как, хотелось добавить-" ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!(А если есть первый,значит есть и второй,тогда кто он,?) Их светлость князь дзержинский- барон олимпийский,граф всея ватерполья-Шаронов Евгений Константинович!Разумеется тут его и попёрло после такого представления...!и чемпионат СССР объявил закрытым,и старое вспомнил,чем очень порадовал старожил,и медведя бы олимпийского вновь - бы запустил в небеса-да неоказалось в Казани этого супостата косолапого, и кубок чуть массажисту не вручил!!!Вобщем,что ПЕРВОМУ дано, то нам грешным только снится!
Интересно!,а теперь вопрос из серии знатоки интересуются,а к Шаронову все так и обращаются- ;"Господин Первый Вице Президент"?

Напрасно вы жлобствуете, граждане... Да, Шаронов объявил чемпионат СССРзакрытым.. Ну и что? Человек живёт воспоминаниями.
Да, он Первый вице-президент российской федерации водного поло!" , Ну и что? Это не его должность? Он фактически проводит всю работу, ведь сам президент ни в дугу, только бабаки может отвалить... В чём фишка? А вы все, пишущие, кто вы? Игорь вон бесился на меня, что под моим ником не видит человека.. А вы, кто есть под своими никами? Вы лично можете конкурировать с Шароновым по его званиям? По его достижениям во славу Российского (СССР) водного поло? Серые, никчемные люди... Критикующие, но не предлагающие ничего, как альтернативу..
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение kosarev » 26 май 2010, 23:08

Меня зовут Косарев Григорий Владимирович,а Вас?
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 09:33

Каспар писал(а):
kosarev писал(а):Кстати, в Казани была ещё одна фишка,многие не обратили внимание,но кто понимал заострились:Диктор по бассейну объявил, представляя г-на Шаронова :"Первый вице-президент российской федерации водного поло!"Во как, хотелось добавить-" ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!(А если есть первый,значит есть и второй,тогда кто он,?) Их светлость князь дзержинский- барон олимпийский,граф всея ватерполья-Шаронов Евгений Константинович!Разумеется тут его и попёрло после такого представления...!и чемпионат СССР объявил закрытым,и старое вспомнил,чем очень порадовал старожил,и медведя бы олимпийского вновь - бы запустил в небеса-да неоказалось в Казани этого супостата косолапого, и кубок чуть массажисту не вручил!!!Вобщем,что ПЕРВОМУ дано, то нам грешным только снится!
Интересно!,а теперь вопрос из серии знатоки интересуются,а к Шаронову все так и обращаются- ;"Господин Первый Вице Президент"?

Напрасно вы жлобствуете, граждане... Да, Шаронов объявил чемпионат СССРзакрытым.. Ну и что? Человек живёт воспоминаниями.
Да, он Первый вице-президент российской федерации водного поло!" , Ну и что? Это не его должность? Он фактически проводит всю работу, ведь сам президент ни в дугу, только бабаки может отвалить... В чём фишка? А вы все, пишущие, кто вы? Игорь вон бесился на меня, что под моим ником не видит человека.. А вы, кто есть под своими никами? Вы лично можете конкурировать с Шароновым по его званиям? По его достижениям во славу Российского (СССР) водного поло? Серые, никчемные люди... Критикующие, но не предлагающие ничего, как альтернативу..



Каспар, ты, цветной, наверное, не в теме:) Может, долго сидел за границей.. У Шаронова нет никаких заслуг и титулов (то, что он олимпийский чемпион, так в СССР их было очень много, так это спасибо тогдашней системе). Кроме недоброй славы руководителя водным поло России, при котором водное поло из дееспособного и перспективного национального вилда спорта перешло в разряд завершенных и бесперспективных на ближайшие годы. Даже женское водное поло, которое поднялось на энтузиазме Киришей и таланте Клейменова до чемпионов европы и мировых фаворитов Шаронов умудрился привести в упадок.

Сегодня тот же Федоров стоит на голову сильнее Шаронова. Кстати, парню хоть раз приз дали "Лучшему вратарю Чемпионата РФ"? А любой тренер ДЮСШ - полезнее всей шароновской федерации. По крайней мере тем, что не вредит своему спорту и не берет общее бабло на личные загранразвлекухи и показухи.
а про альтернативу это ты напрасно пытаешься узнать. Потому как альтернатива - это реальные дела, и вас они не касаются. А не ваши планы никому ненужные кроме вас самих.
Последний раз редактировалось Teddy 27 май 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 09:34

Капспар, в одном ты прав: "человек живет воспоминаниями", а не настоящим и будущим, которым живет большой руководитель.

Звания - ничто. Особенно после 1991 года. У Блюменталя, Малина, Захарова, Воронина, Маркоча, Попова и ещё многих настоящих ватерполистов званий, понятное дело, чуть меньше. Но заслуги их по-настоящему похвальны, и всё наше будущее живет продолжениями, опирающимися на труд, человечность и любовь к своему делу этих людей.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 15:17

О! и Дядя Жо сразу появился:)) Ну-ка, ну-ка.. наверное, опять рассказывает про свой вклад в спорт Волгограда...
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 15:26

Да, это п(ипе)ц. Теперь вообще рассказывает в основном о себе. Не иначе как собрался на следующее повышение.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 27 май 2010, 17:19

Бл...дь, ну и депутаты и первые вице все есть,только ВП в ж..пе, ну и фигли ты Каспар тут попу рвешь за них, где все то что было у них, ты не задумывался? Для них были условия для сегодняшней команды их нет, так че ты пузыри опять пускаешь про то можем ли мы занять чье то место. Ты хоть понял что спросил?
Еще раз повторюсь, мне не понятна такая политика, когда сами все бывшие игроки, заняв место у штурвала начинают грести не в ту сторону, когда те которые прошли через все хреновое делают условия еще хреновей чем у них. Так и хочется сказать, что это все спецом делается дабы их не переплюнули и не звоевали больше чем они.(если повторился ну и че, это правда и это факт!!!)
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 17:23

"Все в природе гребет под себя и только курица - от себя. Но это у нее такая манера поведения"

Правда, было большое светлое исключение - великий советский народ.. такой же великий, как и немецкий, американский и т.д.. Но почему-то эти короткие светлые периоды коллективного разума, доброты и прогресса быстро сменяются ненавистными друг другу классами общества и его сползанием в никуда..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 17:30

Я вообще не знаю. Как так можно. Вот Жолобов. Великий спорстмен и журналист. В каждом своем интервью - лучший друг Шойгу и первый соратник Грызлова. Кто-нибудь видел хоть одного его ученика - комментатора водного поло или хотя бы вообще комментатора (как комментирует сам дядя Жо - лучше не вспоминать)? или может он снял кино про клуб МГУ, благодаря которому вышел в коридоры власти? или может в водном поло проведена интернет-трансляция в 3D.. с такими-от связями, баблом и лозунгами? Или.. Хоть что-то сделано реально кроме перечислений групп многочисленных администраторов всевозможных (под)комитетов и должностей - которые Жо занимает явно не на альтруистической основе. Ведь кто не знает, каким спортсменом был этот Жо и какой он преподаватель, и как сам работал на телевидении, действительно, могут из этих пиар-пабликов подумать, что перед нами чуть ли не первый заместитель председателя правительства РФ..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 27 май 2010, 17:31

И еще какая нахрен тебе нужна альтернатива, если мир просрали, универсиаду туда же, ОИ тоже, ты ваще про че говоришь??? При таком руководстве все что можно идет коту под хвост и ты еще про какую то альтернативу мычишь. Разуй глаза, патриет, если так дальше будет то точно, ВП зачахнет.
Альтернативу те надо? Работаешь хорошо молодец, не хочешь нах... и вся альтернатива.
Если про работяг говорят что за забором там таких много, то на место руководителя можено конкурс проводить.
Вот тебе и альтернатива, заступник хрен знает чего :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 27 май 2010, 17:38

На место руководителя будет тогда конкурс, когда от руководителя снова будет требоваться умение организовать работу вверенного ему коллектива на результат. А не гарантированно- молчаливое подписание поданных ему на стол документов и декламация как бы парадных речей по теме как бы работающей системы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 27 май 2010, 18:19

Так я про это и говорю. Но некий Каспар вспоминает старые заслуги.Это было в 80-х годах, и за это человек получил и медаль и всякие почести!!! Сейчас то какие заслуги?? Ответь заступник. Приведи пример!!!
Если бы было как за бугром контракты, зарплата и все что нужно людям тогда еще можно было бы что то говорить, видна была бы работа. А когда всего этого нет, то фигли про заслуги то вспоминать?
Некий правитель тоже про альтернативу и плюролизм говорил, а результат развал всего. И поддерживали его такие же Каспары близорукие, марионетки блин. Спасибо админу Игорю что хоть он создал такой сайт где можно высказать свое мнение, и при этом не забанивает неугодных как некоторые.
Каспар ты все время говоришь ну и что, ну и что, как в анекдоте, ну и что что гитараст за то живой остался.
Нужно смотреть не на прошлое когда там кто то делал свое дело классно как спец, а на сегодняшний день когда все делается фигово и все разваливается. Нужен результат, если его нет признайся честно что нету тяма и уйди, как во многих странах это делают порядочные люди. Но у нас это звучит как НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.Лишь бы было хорошо мне а вы перетопчетесь.
Вспомнился старый анекдот, прибегает дочка домой и кричит:
папа, папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить,да?
папа гладя девочку по голове и глядя ей в глаза:
нет доча,просто вы будете меньше кушать.
Вот так и у нас в стране,кто то прое...на бирже а нам приходится меньше кушать
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение григораш » 27 май 2010, 18:20

а чо вы материтесь я не понял :?

ишь!
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60