Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 02 июн 2010, 10:25

А я не только думаю что говорю, а констатирую факт.Факт то что все команды были поставлены в равные условия и победил сильнейший. Называть Динамо бездарной командой это уж слишком, перегиб не обоснованный. Тем более все знают в каком положении команда находилась( известно всем).Команда молодая, чего то не хватило, наверно сил.
Да и психологический настрой сказался.
"Казань-Москва-Волгоград-Москва-Казань" этот вояж был у всех. Про календарь уже говорили,так что будет он изменен, это будем посмотреть, т.е. как примет это заявление многих само руководство. Не от нас это зависит, хотя если они прислушаются к мнениям большинства специалистов и болельщиков, то может все изменится к лучшему для команд, и в целом для самого вида спорта.
То что у Динамо кризис и большие проблемы видно по фото которые на первой страницы сайта. Да и обращение Рийсмана, до сих пор остается без ответа( есть что нибудь на его обращение к президенту, если есть надо давно уже вложить).
А фото надо отнести к разряду шокирующих, и послать президенту страны который борется за оздоровление нации, и про какие то 500 бассейнов говорит, может лучше бы привести в порядок то что было, дешевле бы обошлось. :(
Ну вот где все влиятельные люди которые тренеровались в Динамо? Где те которые любили и любят ВП?
Вот и получается что все только могут языком трекать а дел ни каких.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 02 июн 2010, 12:18

какие влиятельные люди.. кому нужно это водное поло.. клубы МГУ, Динамо и ЦСК ВМФ - где все не любили и тихо жрали друг друга - не имеют своих помощников в лицах прошлых игроков.. и любящих водное поло вообще немного.. если только тренеры клубов и ДЮСШ.. но они не могут финансировать свою собственную работу..

Как любят водное поло даже люди с деньгами и властью - всем видно на примере сегодняшней женской сборной и ее турниров.. так что, думаю, не надо даже подымать эту тему любви..

Чего не хватило Динамо в этом году - все знают.. Маркоча.
В прошлом сезоне они играли и готовились к прорыву в тройку.. в этом году это вообще несерьезный противник для команд первой тройки..

Кризис "Динамо" - это Рийсман.. пока он там, никакой помощи клуб не получит.. ни от президента, ни от инопланетян..

Про переезды финальные и сам финал я уже сказал.. кстати, у Волгограда переезд перед финальной серией получился в два раза меньше (если посмотреть и подумать внимательно).. но виноват не календарь (там все нормально), а бездумность и скряжничество администрации и спонсоров" Синтеза".. можно было вывести команду в марте и апреле куда-то на Балканы или в Венгрию.. а билеты из Москвы до Волгограда купить в СВ вагон.. потому что 3 суток в 4-х местной тилипающейся каморке и столько же обратно - это любителям пива незначительный вояж, а претендентам на золото в чемпионате страны - минус 30-50% сил.. утверждаю так уверенно, потому что знаю, что это такое не по наслышке..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 03 июн 2010, 19:39

Клуб основан в 1937 году. Восемнадцатикратный чемпион СССР и России. Десятикратные обладатели Кубка СССР и России. Двукратный обладатель Кубка обладателей Кубков европейских стран (1984, 2000). Обладатель Суперкубка Европы (1984).
Развалить такое - это варварство, эпоху целую разваливают :(
Знаешь Тедди,как то не вяжется что он заинтересован в развале ВП и Динамо в целом!!! Он уже в 2004 по моему сказал что водное поло тонет. Может ты знаешь болше конечно,но я что то в сомнениях :(
Скажи, а почему помощи не будет пока Рийсман в Динамо?
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение wind57 » 03 июн 2010, 20:01

- Вам поступают предложения от зарубежных клубов?

- Конечно, такие разговоры есть. Но я точно знаю, что никуда не уйду. У меня огромные планы. Я хочу сделать из клуба "Динамо-Олимпийский" команду мирового уровня. Хочу уверенности игрокам и тренерам в завтрашнем дне.
http://www.h2odynamo.ru/html/mait2211.htm
Получается что порыв сделать все это иссяк?? :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 04 июн 2010, 05:18

потому что он ничего не замечающий вокруг эгоист с чрезмерной манией величия и пренебрежением ко всем вокруг..
а команда создается на любви, взаимоподдержке и служении обществу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 04 июн 2010, 05:21

wind57 писал(а):Получается что порыв сделать все это иссяк?? :(


иссякли кошёлки, на которых держалась власть рийсманов и штурмчан.. денег у них больше нет.. на которые они так надеялись, что людей вообще не считали за людей.. и думали, что это им сойдет с рук..

ан нет.. не получилось пройти поперек законам общества..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Каспар » 09 июн 2010, 12:43

Teddy писал(а):
wind57 писал(а):Получается что порыв сделать все это иссяк?? :(


иссякли кошёлки, на которых держалась власть рийсманов и штурмчан.. денег у них больше нет.. на которые они так надеялись, ..

Так тоже самое происходит и в ведущих клубах европы... Убери финансирование ведущего итальянского, испанского, хорватского клуба, и будет тоже самое.. На Ура уже давно никто нигде не играет.. Что же вы от русских хотите? Что бы они были мазохистами? Семью впроголодь держать, но золото для страны добывать? Совок не умер...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 12 июн 2010, 08:18

Каспар , а где ваша совесть !???
Последний раз редактировалось Игорь 12 июн 2010, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Игорь » 12 июн 2010, 08:21

Каспар написал.
Напрасно вы жлобствуете, граждане... Да, Шаронов объявил чемпионат СССРзакрытым.. Ну и что? Человек живёт воспоминаниями.
Да, он Первый вице-президент российской федерации водного поло!" , Ну и что? Это не его должность? Он фактически проводит всю работу, ведь сам президент ни в дугу, только бабаки может отвалить... В чём фишка? А вы все, пишущие, кто вы? Игорь вон бесился на меня, что под моим ником не видит человека.. А вы, кто есть под своими никами? Вы лично можете конкурировать с Шароновым по его званиям? По его достижениям во славу Российского (СССР) водного поло? Серые, никчемные люди... Критикующие, но не предлагающие ничего, как альтернативу..
Я требую !
Каспар
Где извинения !!! Мы же Серые, никчемные люди...

А может ты пРо себя!!! Очень похоже , тебя явно штормит за кордоном ...
Последний раз редактировалось Игорь 12 июн 2010, 15:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 12 июн 2010, 11:33

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):
wind57 писал(а):Получается что порыв сделать все это иссяк?? :(


иссякли кошёлки, на которых держалась власть рийсманов и штурмчан.. денег у них больше нет.. на которые они так надеялись, ..

Так тоже самое происходит и в ведущих клубах европы... Убери финансирование ведущего итальянского, испанского, хорватского клуба, и будет тоже самое.. На Ура уже давно никто нигде не играет.. Что же вы от русских хотите? Что бы они были мазохистами? Семью впроголодь держать, но золото для страны добывать? Совок не умер...


есть одна существенная разница.. можно даже сказать принципиальное отличие действительного финансирования клубов, где деньги - это средство для развития, от околоклубных междусобойчиков - цель которых - нахряпать бабла под лозунгом "Мы тут развиваем водное поло!"..

где развитие "Штурма"?
создавали команду под лозунгом создания альтернативы "Спартаку", "Синтезу" и "Динамо" и создания мощной ДЮСШ и второй команды..
в результате пропустили через это полубюджетно-откатное решето несколько десятков игроков и тренеров других клубов.. и что??? где руководство клуба "Штурм 2002", где школа, традиции, перспектива? завтра можно будет спросить: где сам клуб?

на ура никогда ничего нигде не делалось.. даже в гражданскую войну люди шли друг на друга за право сохранить шкуру и пару сухарей..

но нельзя деньги ставить выше людей.. это всегда провал.. учит вас учит история человечества и даже любимой страны.. а всё опять на те же грабли и в те же омуты..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто станет по вашему мнению Чемпионом России?

Сообщение Teddy » 12 июн 2010, 11:37

если бы в "Штурме" и "Динамо" у руля были люди, заинтересованные в развитии своих клубов, а не в освоении вверенных им денежных средств и удержании себя самых супердорогих специалистов и медалистов любой ценой у власти, это были бы другие команды.. действительно участвующие в развитии массового и профессионального спорта Москвы, Подмосковья и Сборной команды России..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61