У "Синтеза" новый главный тренер

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

У "Синтеза" новый главный тренер

Сообщение Игорь » 27 авг 2014, 21:32

Новым главным тренером ватерпольного клуба «Синтез» станет Зоран Ивановски

КАЗАНЬ, 27 авг — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Новым главным тренером ватерпольного клуба «Синтез» из Казани станет Зоран Ивановски, сообщил агентству «Р-Спорт» бывший главный тренер вице-чемпионов России Ирек Зиннуров.


Зиннуров возглавил «Синтез» в январе 2011-го. Под его руководством команда выиграла серебряные и бронзовые медали чемпионата России. Ивановски в прошлом сезоне исполнял роль помощника в тренерском штабе.

«Новым главным тренером “Синтеза” станет Ивановски, я буду работать с молодежной командой, где подобралось талантливое поколение. В тренерском штабе остался также Евгений Ярощук», — сказал Зиннуров по телефону.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: У "Синтеза" новый главный тренер

Сообщение Игорь » 28 авг 2014, 12:57

Неожиданное решение Ирека Зиннурова ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: У "Синтеза" новый главный тренер

Сообщение romanwp » 28 авг 2014, 13:30

Игорь писал(а):Неожиданное решение Ирека Зиннурова ...

Почему неожиданное, не он же его принимал, а руководство Синтеза, которому нужно золото.
Неожиданность только в том, что будет работать с молодежью. За это благодарность можно выразить. Конечно, это может быть связано с тем, что его сын почти дорос до молодежки.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: У "Синтеза" новый главный тренер

Сообщение Игорь » 28 авг 2014, 15:38

Желание придется отложить на будущее ...

Из интервью Ирека Зиннурова:

- Что вас вдохновляет?

- Дети. Меня вдохновляет мой сын Эмиль, он очень много значит для меня. Почему я так стремлюсь выращивать на нашей земле игроков нашей команды? Потому что смотрю на сына и его сверстников! Я получаю массу положительных эмоций, когда прихожу на тренировку к детям. Когда ты говоришь с ними, объясняешь, что и как нужно сделать, ты видишь их широко открытые глаза и понимаешь, что они впитывают знания, словно губки. Старшим спортсменам нужно доказывать, что они должны поступить именно так, как ты им говоришь. Это, кстати, удивительно для меня! А вот работая с детьми, я постоянно чувствую потребность продолжать трудиться.

- Поделитесь, пожалуйста, планами на будущее!

- Моя главная цель – это Чемпионат России по водному поло, который я хочу выиграть уже как тренер ватерпольной команды «Синтез»!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: У "Синтеза" новый главный тренер

Сообщение Игорь » 29 авг 2014, 22:52

Я просто уверен, что ЗМС России Ирек Зиннуров просто принял свое решение, так как большинство игроков команды, отказались с ним работать из-за его неумения руководить процессом, скверным характером, а самое главное не смог - найти понимание с игроками в целом. Явно одно, что быть игроком высокого класса и тренером Иреку Зиннурову не дано! Игрок - да! Тренер - Нет!

Мы до сих пор не владеем информацией, кто будет играть за " Синтез" в новом сезоне, но есть инфо, что большинство легионеров из России покинули клуб, вот поэтому, команду возглавил черногорец и команда будет сформирована из его воспитанников из Татарстана и если он уговорит останутся пришельцы из Москвы и Подмосковья)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54