"Спартак" - чемпион России!

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

"Спартак" - чемпион России!

Сообщение Игорь » 23 май 2010, 20:59

Ваше мнения , что послужило и повлияло , на то, что волгоградская команда" Спартак" - стала вновь Чемпионом!
Где кроется успех ??? И почему этот успех - достоен уважения!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 10:11

Трио единомышленников - Сергей Воронин , Николай Козлов и Владимир Карабутов ! Под их руководством родился совершенно новый коллектив , а точнее команда , которая смогла и победить сначала себя, а затем и всех своих прямых конкурентов!

Поздравляю!!!

Дмитрия Иришичева смело можно приглашать в сборную России и еще нескольких игроков , но это прерогатива Вячеслав Собченко ! Ему виднее...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение Teddy » 25 май 2010, 10:52

Надежная база с крепкими традициями плюс коллективный опыт игроков Сборной СССР Карабутова, Козлова, Воронина. Организация клуба на достижение эволюционного результата. Команда с большой буквы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение григораш » 25 май 2010, 18:56

Я как-то Тедди спросил (как новичок в водном поло и болельщик футбольного московского Спартака) как котируется волгоградский Спартак в водном поло. Думал они где-то третьи-четвёртые. А он сказал (неожиданно для меня), что они - потенциально лучшие. С тех пор мне хотелось, чтобы он выиграл. Да я вижу, что и Алексей Агарков (ныне действующий представитель этого клуба) активно популяризирует этот вид спорта в интернете. Люди стараются. Они это заслужили.
В общем, я рад! : )
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение григораш » 26 май 2010, 14:41

А какая команда сколько раз была чемпионом?
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение Игорь » 26 май 2010, 15:11

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение григораш » 26 май 2010, 15:36

О! спасибо, Игорь
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: "Спартак" - чемпион России!

Сообщение Teddy » 26 май 2010, 16:24

я думаю, одна из причин такого провального финала для Синтеза" - в старой как их бассейн проблеме - экологии Казани.. если Волгоград продувается чистыми ветрами, то Казань - это постоянный смог.. от которого даже на соснах у бассейна обгорелые верхушки.. в конце сезона и так фукционально команда на исходе.. и тут ещё потепление и весенние выбросы автотрасс и всего остального..

с февраля каждого сезона команду надо вывозить из Казани в открытые бассейны или закрытые, главное - далеко от столицы Татарстана, буквальнынй перевод которой - котел (яма)..

"Синтез" боролся на равных в первом мачте и совершили чудо на втором, после чего сил у команды больше не было..если бы третий матч был в Волгограде или Москве, то ещё неизвестно, как качнулась бы ситуация по ходу решающей игры.. но играть две такие игры дома под прессом обязаловки и ответственности - это не очень удачная идея..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61