Как вы считаете? Надо или нет ?!

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение Игорь » 28 май 2010, 06:10

Есть информация , что на следующий Чемпионат России в Москве может остаться одна команда составленная из двух клубов "Динамо" и ЦСК ВМФ и она будет выступать под эгидой сборной города Москвы...

Что вы думаете об этом ?
К чему это приведет и надо ли это делать ?
Если да, то почему?
Если нет, то почему?
К чему это может привести в будущем ?

Обсудим по полной программе :arrow:

Уважаемые ценители игры на воде! Высказывайтесь и делайте свои предложения , не только отвечая на мои вопросы!
Заранее , спасибо , ваш И.Д.
Последний раз редактировалось Игорь 28 май 2010, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение Teddy » 28 май 2010, 06:31

федерация федеральная пытается ограничить развитие федерации московской.. обрубаются даже теоретические возможности перехода молодых ватерполистов в мастера.. к тому же появляется хорошая поляна для коррупции.. ведь сколько денег пойдет на объединенную сборную Москвы никто не знает - заявленный масштаб очень громкий, а реальные запросы команды - небольшие.. если у нас наша сборная страны есть что попало и спит где придется, то что говорить о каком-то клубе Москвы..


в общем, это очередные замуты в одном общем плане - ликвидации водного поло РФ, как национального вида спорта, способного составлять достойную, конкуренцию спорту Европы.. ситуация усугубляется бездарным и алчным руководством, которое не заинтерсовано ни в чем, кроме как в сохранении своих "рабочих" мест и получении денег на них всеми возможными способами..

есть инфа, что грядет трагикомический анекдот - Динамо "объединится" с ЦСК ВМФ и будет тренироваться в их бассейне.. до каких пор такие бездарные руководители как Майт будут продолжать свое существование за счет нормальных людей и плодов труда руководителей настоящих?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение wind57 » 28 май 2010, 10:02

Я считаю что это очередная глупость. Сокращение это прежде всего люди, а из двух команд половину выгонят просто на улицу. Так же и тренерский штаб будет разогнан. Пусть остануться достойные(хотя я сомневаюсь, по причине нашего менталитета, достойность у нас выражается не в результате а в волосатости конечности)
Нужно просто не кивать на кризис, а привлекать тех же влиятельных людей (депутатов и федерацию) к проблеме финансирования и развития детского ВП.
В будущем может произойти слияние всех команд, и будет просто одна националка :D Только с кем она будет соперничать и где брать резервы не понятно :D
Перефразируя слова Булгакова можно по этому поводу сказать следующее: а че тут думать, взять всех и объеденить :D
А центром ВП сделать деревню Васюки :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение Teddy » 28 май 2010, 14:23

wind57 писал(а):Я считаю что это очередная глупость. Сокращение это прежде всего люди, а из двух команд половину выгонят просто на улицу. Так же и тренерский штаб будет разогнан. Пусть остануться достойные(хотя я сомневаюсь, по причине нашего менталитета, достойность у нас выражается не в результате а в волосатости конечности)
Нужно просто не кивать на кризис, а привлекать тех же влиятельных людей (депутатов и федерацию) к проблеме финансирования и развития детского ВП.
В будущем может произойти слияние всех команд, и будет просто одна националка :D Только с кем она будет соперничать и где брать резервы не понятно :D
Перефразируя слова Булгакова можно по этому поводу сказать следующее: а че тут думать, взять всех и объеденить :D
А центром ВП сделать деревню Васюки :(


ну да, достойные.. а в ЦСК ВМФ были недостойные что ли?
привлекать депутатов и федерацию?) давно пора!)))

кстати, Васюки.. нормальная идея.. взрослая мужская команда есть, женская есть.. вода пустует.. сделать там подмосковный ватерпольный интернат по всем возрастам.. собрать фан-клубы.. чем не центр водного поло РФ? вместе с Волгоградом, разумеется.. у нас будет двухядерный ватерпольный процессор.. самая жизнеспособная и высокоэффективная в смысле прогресса вещь!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение wind57 » 28 май 2010, 19:23

Тедди,ты не много не так понял, пусть остануться достойные, это не утверждение, а продолжение мысли, раз оставят значит их посчитают достойными. Ты читай и вникай что я хотел сказать, а кого посчитают достойными это уже не мое дело!!!
Пусть предположим останутся достойные, так понятно? :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Как вы считаете? Надо или нет ?!

Сообщение Teddy » 29 май 2010, 04:17

да я понял.. только к чему иллюзии.. ты где-нибудь видел достойных кроме Волгограда и Казани?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56