Кубок России в Пензе.

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение agarod » 11 июн 2010, 00:20

kosarev писал(а):Добрый день уважаемые любители В.П.
Прошу Вас если кто воочию видел игру "Спартак"-"Синтез" написать коммент.А то уверен, что СМИ вряд ли что напишут.
P.S.Алексей если не сложно твои впечатления об игре,что не получилось, в чём причина, каково судейство?
P.P.S.Извини если обратился в не самый радужный момент!

Тяжело играть Кубок сразу после финальных игр. Нет ни моральных сил, ни физических.
Если получится, то завтра в блоге сделаю видео онлайн. Начало в 12:30.
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 11 июн 2010, 07:24

Сергей , Алексей ! А что с посещаемостью на полуфинальные игры?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение agarod » 11 июн 2010, 07:42

Игорь писал(а):Сергей , Алексей ! А что с посещаемостью на полуфинальные игры?

В Туапсе больше народу было.
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 11 июн 2010, 11:22

В прошлом году в сентября отдыхал в Ольгинке под Туапсе . С достаточно известным человеком . Он во время купания потерял очки . И мы поехали в Туапсе, заказать новые ... В одном из салонов "Оптики" , я был поражен молодой девушкой , которая принимала заказы , увидев на мне ватерпольную майку , она заговорила о водном поло с огромной любовью , я с ней пообщался, оставил адрес сайта ИВАН и она нам помогла, фактически через час генерал снова был в очках и он был счастлив , что не пришлось ждать до завтра , так как заказ должны были выполнить только через 24 часа.
Мне так было приятно, что в морском порту и городе знают, понимают и любят водное поло. Вот бы так по всей России!!!
Она жила воспоминаниями, только, что закончившегося Кубка России по водному поло в её родном городе.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение григораш » 11 июн 2010, 11:27

: )))))))))))))
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение wind57 » 11 июн 2010, 13:44

Водное поло. Казанский "Синтез" - обладатель Кубка России 2010!
:D утерли нос иноземному тренеру
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение боль » 11 июн 2010, 20:52

что и следовало ожидать!!!!!
боль
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:15

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 11 июн 2010, 21:02

Ну наконец - то боль снова с нами ! Объявите новую тему , волнующую вас сегодня??? Ждем!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 11 июн 2010, 21:42

ТВ обзор о финальной игре из Пензы !!!

http://rutube.ru/tracks/3320835.html?v= ... tart=17554

Мне понравился КОММЕНТАРИЙ главного тренера мужской сборной России Вячеслава Собченко. Цитирую: " Я слышал , что в сентября в Пензе собираются открыть детскую школу по водному поло" ...
Он слышал ! И это тренер сборной ... Что тогда говорить , после этого ...

Так же вы можете найти ссылку на ТВ в разделе сайта "Чемпионаты"...

Точнее ...

«Материально-техническая база великолепная, большое количество бассейенов, хорошо развита система подготовки плавцов. в принципе, есть откуда черпать резервы для водного поло и если, как я слышал, с осени, с 1 сентября откроется отделение водного поло в детской спортивной школе, то, я думаю, что здесь достаточно в короткие сроки можно ожидать того, что будут вырастать хорошие ребята», - сказал делегат Кубка России Вячеслав Собченко.
P.S. Даже не в курсе , что делегат главный тренер сборной России:)))
Последний раз редактировалось Игорь 11 июн 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 11 июн 2010, 21:58

Создается впечатление , что у Собченко очередь в сборную страны, где растят кадры для национальной команды всей страны... Да бог с ним, он явно не в теме современного водного поло , до сих пор!

Человек из ...

Я не против Вячеслава Собченко , но я удивляюсь , как он еще у руля сборной...
Человек из прошлого , который слышит , но не развивает и не думает развивать , считая , что это не в его задачах ))) Человек -делегат и не более!
Так же считал Александр Кабанов ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Teddy » 12 июн 2010, 03:04

точно.. делегат:)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Teddy » 12 июн 2010, 03:07

а есть где-от рассказ о финальном матче Кубка России? О видео я уже не спрашиваю. У нас как-то по-прежнему не принято публиковать видео-отчеты ключевых и итоговых матчей..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 12 июн 2010, 13:54

Интрига финальной встречи Кубка России по водному поло сохранялась до последних секунд. На площадке встретились два принципиальных соперника - казанский «Синтез» и чеховский «Штурм-2002».

По ходу всей встречи вели гости из столицы Татарстана. Однако разница в заброшенных мячах вплоть до финальной сирены оставалась минимальной. В первом игровом отрезке счет 4:3 долго никто изменить не мог. За дело взялись казанские ватерполисты, которые установили разницу в три мяча.

Во второй половине матча игроки из Чехова начали активнее атаковать ворота Казани. Результатом такой активной игры стали три гола. Однако времени «Штурму-2002» не хватило. 7:6 - кубок переезжает из Пензы в Казань.

«Этот сезон был непростой, но мы закончили его на мажорной ноте. Я просто счастлив», - поделился впечатлениями старший тренер команды «Синтез» (Казань) Владимир Захаров.

http://www.penza.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение григораш » 12 июн 2010, 14:42

Игорь писал(а):Ну наконец - то боль снова с нами !



как-то странно звучит

хотя, если болит - значит , живы:)


Уважаемая Боль! Вы же уже не боль! :)
Последний раз редактировалось григораш 12 июн 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение григораш » 12 июн 2010, 14:43

Да! Поздравляю "Синтез" с победой. Молодцы!
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение григораш » 12 июн 2010, 14:45

Игорь писал(а):Интрига финальной встречи Кубка России по водному поло сохранялась до последних секунд. На площадке встретились два принципиальных соперника - казанский «Синтез» и чеховский «Штурм-2002».

По ходу всей встречи вели гости из столицы Татарстана. Однако разница в заброшенных мячах вплоть до финальной сирены оставалась минимальной. В первом игровом отрезке счет 4:3 долго никто изменить не мог. За дело взялись казанские ватерполисты, которые установили разницу в три мяча.

Во второй половине матча игроки из Чехова начали активнее атаковать ворота Казани. Результатом такой активной игры стали три гола. Однако времени «Штурму-2002» не хватило. 7:6 - кубок переезжает из Пензы в Казань.

«Этот сезон был непростой, но мы закончили его на мажорной ноте. Я просто счастлив», - поделился впечатлениями старший тренер команды «Синтез» (Казань) Владимир Захаров.

http://www.penza.ru



спасибо
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок России в Пензе.

Сообщение Игорь » 13 июн 2010, 15:10

Кубок России - у "Синтеза"!

Вчера казанский "Синтез" выиграл финальный матч Кубка России у подмосковного "Штурма-2002" - 7:6 и стал обладателем почетного трофея.

В полуфинале "Синтез" частично "отомстил" волгоградскому "Спартаку" за поражение в финале плей-офф чемпионата суперлиги, выиграв у него - 10:6. В каждом из четырех периодов казанцы были лучше соперников, всякий раз забрасывая в их ворота на мяч больше.

В финале казанцы удачнее провели первую половину встречи, забросив в каждом из двух периодов в ворота соперников по три мяча. Но счет 6:3 продержался недолго. Подмосковным ватерполистам удалось сократить отставание, выиграв третий период - 2:1. В четвертой четверти и вовсе был забит только один мяч, но большего сделать сопернику подопечные Владимира Захарова не позволили - 7:6.

Самым результативным игроком в составе "Синтеза" стал Закиров, забросивший три мяча, еще по разу отличились Фатахутдинов, Басик, Шертвитис и Елизаров.

Таким образом, к серебряным медалям чемпионата страны ватерполисты "Синтеза" добавили еще и Кубок России. Наши поздравления!

Александр МЕДВЕДЕВ.
www.rt-online.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46