Мировая лига. Сербия - Россия

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Мировая лига. Сербия - Россия

Сообщение Игорь » 09 апр 2015, 15:25

Главный тренер Деян Савич определил кандидатов на матч против России 14 апреля, который состоится в Крушеваце. Это последний раунд квалификации Мировой лиги. Российской сборной для выхода в Суперфинал необходимо обыграть сербов в десять мячей …


Состав сборной Сербии:

Гойко Пьетлович, Б. Митрович (вратари);

Игроки: Гоцич, Филипович, Мандич, С..Митрович, Стоянович, Чук, Алексич, Раджен, Рандьелович, Якшич, Никич, Манойлович.


Андреа Прлаинович и Душко Пьетлович не примут участия в этой игре , главный тренер Деян Савич принял решение не привлекать их и дать отдохнуть, так как оба проводят за клуб «Про Рекко» (Италия) много игр.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Сербия - Россия

Сообщение Игорь » 13 апр 2015, 16:09

Объявлен состав мужской сборной России на игру со сборной Сербией:


Вратари:

Иванов Виктор - "Спартак-Волгоград" и Антонов Антон - "Динамо" (Астрахань).


Игроки:

Одинцов Артем - "Синтез" (Казань)- капитан, Холод Дмитрий - "Динамо" (Москва), Тимаков Владислав - "Синтез" (Казань), Антипов Дмитрий - "Динамо" (Москва), Андрюков Степан - "Спартак-Волгоград", Степанюк Константин - "Синтез" (Казань), Балакирев Андрей - "Динамо" (Москва), Бычков Игорь - "Спартак-Волгоград", Нагаев Иван - "Синтез"(Казань), Ашаев Артем - "Спартак-Волгоград", 13. Зиннатуллин Альберт - "Синтез" (Казань), Сучков Иван - "Штурм-2002" (МО), Бугайчук Алексей - "Динамо" (Москва).

Главный тренер - Эркин Шагаев.

Тренеры: Сергей Евстигнеев, Александр Ерышов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Сербия - Россия

Сообщение Каспар » 15 апр 2015, 11:21

И какие будут отзывы? Кто видел игру?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига. Сербия - Россия

Сообщение Каспар » 17 апр 2015, 12:50

Ну что, никто игру не видел? Где ваша аналитика, обсуждение игры, судейства? Если бы проиграли 22-3, все бы пришли сюда покакать, обосрать тренера, федерацию и т.д. А когда результат достойный( Сербия первая команда в мире и даже второй её сотав должен обыгрывать любого), то вы воды в рот набрали... Некрасиво как-то.. Нечестно и не объективно... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига. Сербия - Россия

Сообщение Игорь » 17 апр 2015, 13:41

Каспар писал(а):Ну что, никто игру не видел? Где ваша аналитика, обсуждение игры, судейства? Если бы проиграли 22-3, все бы пришли сюда покакать, обосрать тренера, федерацию и т.д. А когда результат достойный( Сербия первая команда в мире и даже второй её сотав должен обыгрывать любого), то вы воды в рот набрали... Некрасиво как-то.. Нечестно и не объективно... :oops:


Уважаемый, Каспар!

Игру не видел ничего сказать не могу, знаю по сербской прессе , сербы играли в одного молодого столба , в четвертом периоде проигрывали 11 : 7 , затем реализовали три лишних 11:10. Имели в концовке шанс сравнять счет, но не воспользовались моментом ))) Как мы видим, состав был изменен, некоторых игроков не было Лисунова, Латыпова ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100