Россия - Македония

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Россия - Македония

Сообщение wind57 » 21 июн 2010, 12:29

Трансляция матча будет или нет? Если да то где и когда? Кто подскажет? :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия - Македония

Сообщение Игорь » 23 июн 2010, 06:46

Россия — Македония — 16:8 (5:3, 3:2, 4:1, 4:2).

Отчеты по игре :

http://www.championat.ru/other/news-526760.html

Собченко: у сборной по водному поло проблемы из-за вратаря Главный тренер сборной России по водному поло Вячеслав Собченко рассказал об основных проблемах своей команды.

"Если за полтора-два месяца до чемпионата Европы мы решим проблемы с вратарём, то сможем выйти на качественно новый уровень. Команде по силам играть значительно сильней. Безболезненно смену поколений пережить нельзя. Но сейчас многим специалистам понятно, что у нас проблемы из-за вратаря", — заявил наставник в интервью "Чемпионат.ТВ".
http://www.championat.ru/other/news-526770.html

Рыжов-Аленичев: матч с Македонией получился тренировочным Нападающий сборной России по водному поло Алексей Рыжов-Аленичев подвёл итог матча против команды Македонии.

"Сегодня македонцы играли вторым составом. Поэтому матч получился, можно сказать, тренировочным. Сейчас наставники нашей сборной уже наигрывают состав на чемпионат Европы. Думаю, что состав национальной команды вряд ли изменится, может, добавятся один-два игрока", — отметил спортсмен в интервью "Чемпионат.ТВ".
http://www.championat.ru/other/news-526772.html

Россияне вышли на второе место в группе «В», но не смогут играть в финальном турнире, поскольку единственную путевку из нашего квартета завоевали хорваты.

Положение команд: 1. Хорватия – 13 очков (5 игр). 2. Россия – 9 (6). 3. Греция – 8 (5). 4. Македония – 3 (6).

В заключительной встрече группы «В» 3 июля хорваты встретятся с греками.

Финал состоится 13-18 июля в сербском Нише. Кроме хозяев турнира и хорватов, борьбу в МЛ продолжат команды Черногории, Испании, США, Австралии, Китая и ЮАР.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Македония

Сообщение Игорь » 23 июн 2010, 07:08

Перед игрой интервью Вячеслава Собченко :


Завтра мужская сборная России по водному поло сыграет заключительный матч группового этапа Мировой лиги против команды Македонии. Эта игра с точки зрения результата не имеет значения ни для одной из команд, т.к. и россияне и македонцы не вышли в финальную часть Мировой лиги, однако для подопечных двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Собченко завтрашняя игра в бассейне СК «Олимпийский» станет последней официальной перед Вторым международным Кубком Мэра Москвы.
О планах сборной России на лето, о персоналиях и свадьбах я побеседовала с главным тренером сборной в Пензе, куда Вячеслав Георгиевич прибыл в качестве делегата.

- Вячеслав Георгиевич, расскажите о планах сборной на лето.

- Лето у национальной команды номинально разбивается на 2 этапа. После окончания Кубка России команда прошла углубленное медицинское обследование, 17 июня мы начали подготовку к двум заключительным мероприятиям, так скажем, ещё весеннего сезон, - матчу Мировой лиги Россия – Македония и Кубку Мэра Москвы, который пройдёт с 25 по 27 июня в «Олимпийском». После этого у команды будет перерыв, 12 июля в Москве мы продолжим сбор в Москве, 20 июля улетим на крупный международный турнир в Италию. В этом турнире будут участвовать 8 команд. Очень сильный состав участников: венгры, итальянцы, немцы… 26 июля вернёмся в Москву, где у ребят будет 4-5-дневный перерыв для того, чтобы игроки могли побывать дома, и с 3-го августа в Пензе начнется заключительный этап подготовки к чемпионату Европы.

- Почему именно в Пензе?

- Условия, которые я здесь увидел, меня устраивают. Хороший бассейн, при котором есть гостиница, пищеблок, где мы организуем достойное питание. И самое главное, что это нейтральный город, где все будут в равных условиях оторваны от дома. Это очень важный момент, чтобы никто не отпрашивался со сбора по своим делам. Здесь мы проведем 15-дневный сбор, ориентировочно 19 августа утром мы прилетим в Москву и вечером этого же дня улетим в Дубровник на игры со сборной Хорватии. 20, 21 и 22 августа мы будем играть и тренироваться с хорватами. Это будут контрольные встречи накануне чемпионата Европы. 23 августа мы вернемся в Москву на три дня, а 27 августа команда вылетит в Загреб на чемпионат Европы. 29 числа у нас будет первая игра с греками.

- Что Вы можете сказать по поводу группы, куда попала сборная России?

- Я считаю, что и группа, и расписание групповой стадии хорошее. Первый матч, как я уже сказал, мы играем со сборной Греции, затем с Македонией, Сербией, потом с венграми и заключительный матч с командой Германии. Ну а дольше в зависимости от того, какое место сборная России займет в групповом этапе, будут игры плей-офф. Из группы выходят по три команды. Задача для нашей команды – войти в тройку сильнейших в группе и выйти в шестёрку команд плей-офф.

- Каковы шансы сборной России попасть в шестёрку сильнейших чемпионата Европы?

- Я оцениваю шансы России как очень хорошие при условии того, что мне удастся до чемпионата Европы найти вратаря. Пока вопрос с вратарем не решен. Федоров («Спартак» г. Волгоград) наотрез отказывается играть за сборную, Смирнов («Штурм-2002» МО) пока так категорично не настроен, но окончательного ответа я так и не получил. Поэтому вратарская линия – одна из самых острых проблем на сегодняшний день. Потому что те вратари, которые привлекаются в сборную последние два года, к сожалению, не оправдывают надежды, которые на них возлагались. Расторгуев ("Динамо-ШВСМ) до сих пор не восстановился после травмы, даже игры, которые он проводит здесь, на Кубке, далеки от того, чего мы от него ожидали. Я думаю, в этом деле ему никто не сможет помочь, только он сам. Никто никого не собирается списывать со счетов, но та игра, которую и он и Давиташвили продемонстрировали на квалификационном турнире в Румынии, не устраивает тренерский штаб. О Викторе Иванове («Спартак» Волгоград) я пока вообще не могу ничего сказать, так как не вижу его. У него была травма, он долго не тренировался, да и здесь (в Пензе) он имеет минимум игровой практики. Я беседовал с Максимовым («Синтез» Казань), который не против выступать за сборной, но у него сейчас проблема со спиной и пока он занимается лечением. Если здоровье позволит, то он, скорее всего, будет выступать за команду России. Вот это, можно сказать, лучик надежды.

- Ну и последний вопрос. Почему в составе команды на июньские игры отсутствуют Гарбузов, Стратан, Вишняков и Катков?

- Состав остался практически тот же самый. Ветераны Гарбузов и Стратан («Штурм-2002») на начальном этапе подготовки к ЧЕ будут работать по индивидуальному плану и подключатся к команде на заключительном сборе в августе. Виктор Вишняков («Штурм-2002 МО») не будет участвовать в игре с Македонией и в московском турнире из-за того, что ему будут продолжать обследовать сердце. У Вишнякова были выявлены небольшие проблемы со здоровьем, мы решили не рисковать и полечить игрока, т. к. впереди много ответственных стартов и мы должны быть уверены, что здоровье этих игроков не подведет. Поэтому 10 дней он будет находиться в специальном тестовом режиме.
Так же пропустит июньские игры Павел Катков («Синтез» Казань), но уже по личным причинам: у Павла свадьба в конце июня. Как и Константин Степанюк («Штурм-2002»), которого мы хотели вновь призвать в команду. Но у Кости в ближайшее время так же планируется свадьба.
Нам крайне важно выступить на московском турнире достойно и постараться его выиграть, хотя я считаю, что тот состав, которым мы обладаем сейчас, в состоянии решить поставленную задачу. Ребята все уже проверенные. Так же на Кубке России получил травму Дмитрий Антипов («Динамо-ШВСМ»), так что пришлось его заменить.
Снова приглашен на сбор Юрий Чешев («Спартак» г. Волгоград), который восстановился после травмы руки. По заявлению врачей Юрий в полном порядке, надеюсь, что он примет активное участие в тренировках сборной. Кстати, у нас на примете есть ещё пара игроков, но там пока идет оформление гражданства. Процесс запущен, ребята очень хорошие, именно такие, какие нам нужны.
Не стоит забывать, что в резерве есть ещё и динамовец Лев Магомаев, который на Кубке России показал неплохую игру. У нас с ним был разговор, хотели пригласить его на сбор, но по ряду причин пока он не сможет выступать за национальную команду. Во всяком случае, мне бы не хотелось его списывать, потому что парень интересный, и если он сам поймёт, что для того, чтобы чего-то добиться – надо много работать, думаю, из него может вырасти хороший игрок.

http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 23 июн 2010, 07:19

Игорь писал(а): "Если за полтора-два месяца до чемпионата Европы мы решим проблемы с вратарём, то сможем выйти на качественно новый уровень. Команде по силам играть значительно сильней. Безболезненно смену поколений пережить нельзя. Но сейчас многим специалистам понятно, что у нас проблемы из-за вратаря", — заявил наставник в интервью "Чемпионат.ТВ".


а два года назад это понять нельзя было?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 23 июн 2010, 07:22

Игорь писал(а):Финал состоится 13-18 июля в сербском Нише. Кроме хозяев турнира и хорватов, борьбу в МЛ продолжат команды Черногории, Испании, США, Австралии, Китая и ЮАР.


П..ц, уже Китай и ЮАР выходят в финал.. а Россия под флагом нашей ватерпольной федерации в жопе. Хорошо работают наши олимпионики!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 23 июн 2010, 07:32

Я не понимаю, какие проблемы могут быть с вратарями? Сразу после пекинской олимпиады вызывались на сборы Давиташвли, Иванов и Расторгуев под предлогом омолжения сборной. Максимов и Дудкин остались за бортом, потому что они из "Синтеза", который вляпан в делишки федерации меньше всех и как бы неугоден ни ей, ни сборной. Из трех молодых вратарей Расторгуев по большей части к играм не допускался. Потом через год, наконец-то поняли, что стоять должен именно он. Но сейчас у Расторгуева травмы, вызванные непрофессиональными тренировками в клубе и сборной, где руководителей-вратарей в прошлом дофига, а с вратарями молодыми никто как надо не работает. Но у на с же есть есть ещё два молодых талантливых вратаря Иванов и Давиташвили, на которых делали уверенную ставку Собченко и федерация. Значит, Собченко и федерационисты ответственны за то, что накануне олимпиады выяснилось, что кроме Расторгуева вратарей в сборной нет. Какой Максимов? Хотят дорвать на сборах ветерана и лишить "Синтез" шанса на чемпионатво в сезонах 2011, 2012? Пусть вытаскивают Дудкина из Казани. Он в составе Синтеза выиграл Кубок России. Опытный и крепкий вратарь.

И что это ещё за индивидуальные графики Гарбузова и Стратана? У нас сборная что - бенефис двух могикан постсоветской эпохи в окружении юных ассистентов? А команде тренироваться и наигрываться в полном составе не надо? Может, вобще будем собираться на чемпионаты и олимпиаду за 2 дня, как наша обосравшаяся в Ванкувере и опозоривщшая страну супертитулованная (по игрокам) хоккейная сборная?

Когда у нас будет нормальная боеспособная национальная команда? Развалили лигу, развалили московское водное поло, разваливают сборную. По какому праву? Сколько можно продолжать за счет сборной строить свои клубные и карьеристские интересы?

Два клуба только живые в стране - Казань и Волгоград. Которые живут и развиваются не благодаря федерации, а вопреки ей.

Противно, дожились. Какая-то Македорния на игру с нами даже основной состав не ставит. Позорище.. Б..дь, гнать всех на х.й из сборной и федерации. Вообще ликвидировать этот никчемный двухголовый мутант-институт. Любой клуб из первой тройки отправить на чемпионат или олимпиаду - лучше и результат и полезнее для страны будет.

Говноеды.. Как в карты играть и бабло пересчитывать, так умеют, а как посмотреть по играм и тренировкам на полтора года вперед, таланта им, видите ли, не хватает. Или это уже старческий маразм.. Тогда поможет только одно средство - выход на пенсию. Можно даже с почетными проводами и телевизором праздничным.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение wind57 » 23 июн 2010, 09:22

Teddy писал(а):И что это ещё за индивидуальные графики Гарбузова и Стратана?

А ты не понял что ли? Элита же. Ну и где сплоченность коллектива? Одним можно все другим нельзя. Одни еще за это деньги получают другие нет. Интересно бы посмотреть на эту индивидуальную программу. Мне кажется что без них команда ведет себя раскрепощенний и играет без оглядки, жаль нет выдео.
А на счет вратарей!!! Интересно бы послушать Федорова, откровенное его интервью, он что не патриот страны? Думаю что патриот. Тогда почему так настойчиво человек могущий принести пользу не желает играть за националку?
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 23 июн 2010, 10:03

wind57 писал(а):А на счет вратарей!!! Интересно бы послушать Федорова, откровенное его интервью, он что не патриот страны? Думаю что патриот. Тогда почему так настойчиво человек могущий принести пользу не желает играть за националку?



Может это знак протеста по принципу - уж лучше одному, чем вместе с кем попало?

Хотя это не отговорка, конечно. Выкладывайся полностью - и, как правило, товарищи по команде не могут это проигнорировать. Сами начинают отрабатывать по полной.
Коллективным духом должны быть заряжены все изначально. Или же надо быть офигенно харизматическим лидером, чтобы глядя на тебя другие загорелись, позабыв о тленном..А это тяжело, потому что все увязли в мыслях о деньгах и комфорте - а ведь всего -то на время игры отключиться от этих дум и, вообще, дум о будущем. Просто играть ради игры. Это же так здорово. И сразу силы берутся откуда-то:)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 23 июн 2010, 11:44

А зачем слушать Фёдорова и других отказавшихся играть за сборную.. Если не хотят играть, значит, что-то там не так. Или совсем не так как надо. Дело в том, что водное поло - это не футбол и даже не хоккей. Здесь здоровья при подготовке к играм и на самих играх оставляется много больше. Поэтому должен быть смысл, за который можно себя так нагружать и подвергать риску. А вот этого смысла как раз и нет. Потому что более-менее опытные игроки сразу видят, что происходит и не хотят за слова "патриотизм" и "честь родины" рвать себя для чьего-то личного комфорта и финансового благополучия..

Вот и получается, что нынешней федерации остается только приглашать в команду молодежь, которой, разумеется, поиграть и поездить на турниры интересно и престижно. Однако с ними взрослой игры не получается и приходится "договариваться" с кем-то из ветеранов. Но при таком подходе не получается самой команды. И ничего не получается.

Ведь два года назад было заявлено "Омолаживаем сборную полностью!". А на деле мы её не омолодили, а развалили. И теперь как бы снова начинаем на почти пустом месте собирать прежний механизм из каких-то оставшихся его деталей.

Сейчас имеет больший смысл вообще сделать молодежную сборную России в возрасте до 19 лет и возить её как национальную. Пусть на Олимпиаде будет не 10-е место, а 15-е, зато в клубах игроки более-менее опытные появятся.

А сейчас непонятно.. Что это у нас за команда, с которой даже македонцы не хотят портить свой класс игры. И зачем нам вообще такие выступления на международных турнирах нужны.

Пусть федерационисты чешут репки свои. Где брать деньги и под какие гарантии, и кто должен быть тренером, и из игроков каких клубов набирать состав. Причем нужны не 14 человек с ежегодной сменой нескольких на вообще других, а 19-20 с 10 в резерве.

Чё это такое? Магомаев при Маркоче ещё год назад забивал более сильному сопернику. А его, видите ли, только сейчас заметили и думают - брать-не брать.. То, что Давиташвили и Иванов ни по каким кондициям и параметрам не доросли до национальной команды страны было ясно сразу. Нет, через два года безуспешных попыток и мытарств мы, главный тренер сборной команды, наконец-то согласились с мнением сторонних наблюдателей, что вратаря в сборной нет.

На мой взгляд, главный тренер сборной страны должен не объяснять причины провала команды и соглашаться с мнением кого-то где-то там, а вести свою четкую сильную стратегию, которая на 100 корпусов впереди всех наблюдателей, функционеров и кандидатов. И отвечать за свои действия и слова. Тогда и будет результат.
А у нас Вячеслав Собченко вроде бы тот же самый, что и 2 года назад, а слова говорит уже какие-то другие. Как так?

Или это говорит о том, что главный тренер мало что может сделать и сказать, потому что делает и говорит только то, что ему говорят.

Противно смотреть на всю эту возню и имитацию работы. Мы хотим как бы красиво и правильно, с точки зрения некоторых нынешних околоспортивных деятелей, увязать интересы федерации с интересами нужных ей клубов через сборную.. создавая таким образом искусственные структуры и отношения, выгодные только федерации и нескольким "верхним" людям.. Но только со сборной так не получается. Потому что нельзя так со сборной. Потому что если на внутреннем чемпионате такая лажа ещё как-то проходит, если на неё не смотреть внимательно (а никто и не смотрит), то в международных встречах всё наше федерационно-клубно-кулуарное дерьмо всплывает и разваливается. Поэтому Китай и ЮАР выходит в финал, а мы играем тренировочные матчи с македонцами.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 23 июн 2010, 12:07

Teddy писал(а):Сейчас имеет больший смысл вообще сделать молодежную сборную России в возрасте до 19 лет и возить её как национальную. Пусть на Олимпиаде будет не 10-е место, а 15-е, зато в клубах игроки более-менее опытные появятся.



да! есть резон!
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение wind57 » 23 июн 2010, 12:44

григораш писал(а):да! есть резон

Дааааа уж :( ! Какой резон???? О чем вы???? Молодежка это одно, а мужики да еще и на международных соревнования - это другое. Не все которые играют за молодежку и перспективрые, могут играть по взрослому,это другой уровень другая нагрузка. Бред полнейший, эту тему уже федерация пыталась применить, но оказалось что без опытных ваще полная попа. В этом году хоть какой то результат есть, для новой команды не самый лучший но нормальный, пока.Хотелось бы что бы ребята прибавили, но как тут прибавить если уже перед самым туром, который пройдет еще не завтра, тренер в открытую заявляет - что команда биться не готова!!! Ужас, вот это настрой на победу!!!В книгу Гинесса такие речи надо.
И что за слова, гол пропустили и расстроились игроки. Так настрой на то что бы у них не опускались руки при пропущеных голах, че за фигня такая. Вышли играть не опускайте руки. Про Реко это доказало, при счете 2:0 и 4:0
А Хаям Григораш тут не уместен :D
И не надо говорить ,вторая команда, как на тренировке, слишком уж опять начинают носы задирать.Македония посчитала так и выставила такую, обыграли, молодцы, скромней надо молодежи быть, скромней, избалуют, зазнаешься и все...приплыли. Лучше в играх показывать свою не скромность - забитыми голами, от всей души это желаю
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 23 июн 2010, 13:32

ну нет у нас в стране мужской команды.. три мужских клуба есть.. а сборной нет.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 23 июн 2010, 14:01

ну два-три опытных, возможно, нужны - иначе молодняк раздавят на крупных турнирах . Дисциплины же ещё никакой. Но молодых надо побольше, по-боль-шеее. Тем более задач никаких не стоит. И тренироваться должны вместе без всяких инд.программ. Но с такими заялениями тренеров и данный опыт пройдёт впустую.
Аможно было использовать данный турнир как подготовка к следующему...


А Хайам тут причём, и что Вы имеете против умения настроиться на игру? :roll:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение wind57 » 23 июн 2010, 21:12

григораш писал(а):. Дисциплины же ещё никакой

А опытные игроки в роли кнута что ли?
Омар Хаям - это тот которого ты процитировал( уж лучше одному)
Я ни чего против настроя на игру не имею, я только за то что б выходить именно с таким настроем что бы уже знали эти победят :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия - Македония

Сообщение Teddy » 24 июн 2010, 04:37

опытные игроки в роли каркаса.. кнут в игровых видах спорта не нужен.. потому что там, где кнут или каждому - по индивидуальному прянику, там коллективного героя быть не может..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 24 июн 2010, 06:05

wind57 писал(а):А опытные игроки в роли кнута что ли?


в каких-то случаях да. Они могут осадить молодых, когда надо. Чрезмерная амплитуда эмоций молодости зачастую не даёт нужного результата в спорте, где дисциплина важнее.


wind57 писал(а):Я ни чего против настроя на игру не имею, я только за то что б выходить именно с таким настроем что бы уже знали эти победят :D


не путать с договорными играми! :)
Последний раз редактировалось григораш 24 июн 2010, 06:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 24 июн 2010, 06:12

wind57 писал(а):Омар Хаям - это тот которого ты процитировал( уж лучше одному)


точно)))

а я и забыл автора. У меня он почему-то, наоборот, с женщинами и вином ассоциируется
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение wind57 » 24 июн 2010, 09:52

:D так он похоже бухарик и был.
По моему каркаса не наблюдается, а вот типа дедовщины наверно присуще нашему спорту. Не надо их осаживать, просто надо подсказать как и что не так делает, а это может сделать только авторитетный человек, которого уважают за прошлое, настоящие и опыть, который приносит пользу всем.
Договорных игр не должно быть вообще, так же как игр на удержание счата, скучно и не интересно, болельщика же не обманешь.
Спротивная дисциплина она прививается с детства наставником,так что они уже и так дисциплинированы, ну а если ее нет то тут вина тренера, так как молодым дай только палец они на шею сядут и не поморщатся :D
Мы же их маленьких( особенно отцы) носили же на шее, вот от сюда наверно им на ней удобней :D
Им сверху видно все, ты так и знай :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 24 июн 2010, 10:08

В общем, от "сесть а шею" до дедовщины один шаг. И тренировки по индивидуальному графику (в отстутсвии травм) этому тоже способствуют
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Россия - Македония

Сообщение григораш » 24 июн 2010, 10:40

Изображение



вот...дедовщина..тренировки по индивидуальной программе
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61