Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 16:03

Тедди , а к чему вообще привязывать??? Если отношения нет просто к игрокам сборной в том числе и элементарного уважения к ним НЕТ!

Если это отсутствует , то только экомическим стимулированием и наказанием игроков и тренеров можно - а это бонус за победу и минус за провал...

Иного выхода нет!

Или клубы обязаны персмотреть ставки игроков , тех кто играет в сборной увеличив их хотя бы на 20% от суммы контракта , стимул двигатель торговли!

И наконец, найти компромисс с ФВПР или поступить как баскетбол , о чем я неоднократно писал - создать профессиональную ватерпольную лигу!

Пусть из восьми клубов с дублем!

Глюдишь и сборная появится ! А так будет продолжаться до бесконечности и не о чем.

Вячеслав Собченко отвечает за результат и он ответсвенен за провал - дома в России!!!

А пока последнии дома ... кому нужен этот турнир Румынии)))

Кошмар и нет слов , кто там устал , сезона как такового и не было в России с огромными необосновными перерывами !

http://www.championat.ru/other/2010/06/ ... 30332.html

И вообще , как можно устать и это говорят молодые игроки сборной России, а что же делать ветеранам???

А я румынам говорю, спасибо!

Что не отпендюрили наших , пусть наши поймут , что времени больше нет!

Для наших это еще более серьезный урок)))
Последний раз редактировалось Игорь 27 июн 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение григораш » 27 июн 2010, 16:33

Так кто кубок -то выиграл :?:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 16:39

Не удалось сломить , ну просто игра слов господина Вячеслава Собченко)))
Румынам не удалось сломить сборную России:

http://www.championat.ru/other/news-530868.html


p.s/Григораш - читай Вести ! Там все есть!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение григораш » 27 июн 2010, 16:42

Главный тренер сборной России по водному поло Вячеслав Собченко оценил игру команды на турнире Кубок мэра.

"Сегодня у нас был сплочённый коллектив, монолитный. Как румыны ни старались нас поломать, у них ничего не получилось. Я удовлетворён игрой и результатом"



странное заявление :?
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение григораш » 27 июн 2010, 16:50

Опять румыны!!!
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 17:11

Тробой!
Рад тебя приветствовать на сайте ИВАН !
В нашем полку прибыло ! Все открыто пиши , что думаешь и как и почему )))
Приветствую тебя!
Игорь.
Прошу моих аппонентов, так же по приветствовать нового пользователя)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение wind57 » 27 июн 2010, 17:12

Ну не недо так уж, спасибо Румыынам, не надо, наши были в этот раз сильней и это надо признать, так нет же опять ведро помоев, я лично рад что они выиграил, и хоть и отрывки но смотрел, и видел как румыны перживают пропуская,так что не надо пузыри пускать. Спасибо за выигрыш лучше бы сказали.
Поддерживать надо команду, даже когда она проигрывает, а уж когда выиграет радоваться надо, а у админа как всегда :oops: все кипит, радуйся лови позитив.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 27 июн 2010, 17:21

уважаемые люди :!: те,кто сейчас в федерации и тренирует сборную-эти грандфазеры из прошлого.им это всё,что происходит сейчас очень выгодно.особенно перед пенсией,мать их :evil: в глобальном(для РОССИИ) плане им успех юношей,чемпионата,сборной сулит премии и возможность с-пи-ть.провал- не беда:пи-ы получат игроки.(у них то,у чиновников, круговая порука,как солитёр в теле,жрет,ему всё мало,но хрен вылезет).денег меньше,зато стабильно.до пенсии........ :( собченко оттуда же.продавал бы обувь,так нет :wink: тоже захотелось порулить.это его назначили пенсионеры из федерации.и не снимают,ни смотря ни на что.Заканчиваю:РЫБА :mrgreen: ,гниёт сГОЛОВЫ :mrgreen:
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 27 июн 2010, 17:43

привет игорь с. :wink: респект общению!если ты переживаешь за что-то,это должно тебя волновать.вот как-бы под таким девизом я и............... 8)
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 18:06

Нет проблем !!! Тробой! Сто процентов согласен с тобой и еще бабки получает не малые и вещает все хорошо , а на самом деле - позор! :oops:
Последний раз редактировалось Игорь 27 июн 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 18:15

Уважаемый wind57 ! Я вас понимаю и думаю так же как вы ! Но факт остается фактом Румыны уже всера знали , что они вновь победители Кубка Мэра, поэтому играли и не парились и прежде всего понимаюя, что зачем обижать !
А нашим пора понять , что это победа ни чего не значит с ними не сражались сегодня!

А вот , что ждет в Загребе без усиления состава команды , мы не сможем стать пятыми , шестыми ... И даже шестое не важно , важно попасть в Лондон!!!
Иначе мужское водное поло потеряем , навсегда и на долго )))

Поэтому не молодцы и хвалить не за что !
Проиграв любителям из Нидерландов , все стало понятно и ясно кризис продолжается...

Но я верю , при условии...

В том году вторые в этом последние, Мэр уверен в шоке и зачем этот бездарный турнир, когда нас дома просто "поимели" , слов более нет !
Прости! Но это факт!
Понимаю , что все впереди , но дома , когда нет международных турниров , так "сливать" стыдно!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 27 июн 2010, 18:38

Игорь писал(а):Тедди , а к чему вообще привязывать??? Если отношения нет просто к игрокам сборной в том числе и элементарного уважения к ним НЕТ!

Если это отсутствует , то только экомическим стимулированием и наказанием игроков и тренеров можно - а это бонус за победу и минус за провал...

Иного выхода нет!

Или клубы обязаны персмотреть ставки игроков , тех кто играет в сборной увеличив их хотя бы на 20% от суммы контракта , стимул двигатель торговли!

И наконец, найти компромисс с ФВПР или поступить как баскетбол , о чем я неоднократно писал - создать профессиональную ватерпольную лигу!

Пусть из восьми клубов с дублем!

Глюдишь и сборная появится ! А так будет продолжаться до бесконечности и не о чем.

Вячеслав Собченко отвечает за результат и он ответсвенен за провал - дома в России!!!

А пока последнии дома ... кому нужен этот турнир Румынии)))

Кошмар и нет слов , кто там устал , сезона как такового и не было в России с огромными необосновными перерывами !

http://www.championat.ru/other/2010/06/ ... 30332.html

И вообще , как можно устать и это говорят молодые игроки сборной России, а что же делать ветеранам???

А я румынам говорю, спасибо!

Что не отпендюрили наших , пусть наши поймут , что времени больше нет!

Для наших это еще более серьезный урок)))


за что увеличивать на 20%? разве в нашей сборной играют лучшие?
да и вообще.. при чем здесь игра и денежные бонусы.. водное поло - это не теннис.. играет либо вся команда на победу, или ничего не получается.. что мы и наблюдаем уже не первый год..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 27 июн 2010, 18:40

Игорь писал(а):Тробой!
Рад тебя приветствовать на сайте ИВАН !
В нашем полку прибыло ! Все открыто пиши , что думаешь и как и почему )))
Приветствую тебя!
Игорь.
Прошу моих аппонентов, так же по приветствовать нового пользователя)))


Игорь, все аппоненты ликуют и хлопают в ладоши:)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 27 июн 2010, 18:41

wind57 писал(а):Ну не недо так уж, спасибо Румыынам, не надо, наши были в этот раз сильней и это надо признать, так нет же опять ведро помоев, я лично рад что они выиграил, и хоть и отрывки но смотрел, и видел как румыны перживают пропуская,так что не надо пузыри пускать. Спасибо за выигрыш лучше бы сказали.
Поддерживать надо команду, даже когда она проигрывает, а уж когда выиграет радоваться надо, а у админа как всегда :oops: все кипит, радуйся лови позитив.


"Не верю!" :? К.Станиславский
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 27 июн 2010, 18:42

тробой писал(а):уважаемые люди :!: те,кто сейчас в федерации и тренирует сборную-эти грандфазеры из прошлого.им это всё,что происходит сейчас очень выгодно.особенно перед пенсией,мать их :evil: в глобальном(для РОССИИ) плане им успех юношей,чемпионата,сборной сулит премии и возможность с-пи-ть.провал- не беда:пи-ы получат игроки.(у них то,у чиновников, круговая порука,как солитёр в теле,жрет,ему всё мало,но хрен вылезет).денег меньше,зато стабильно.до пенсии........ :( собченко оттуда же.продавал бы обувь,так нет :wink: тоже захотелось порулить.это его назначили пенсионеры из федерации.и не снимают,ни смотря ни на что.Заканчиваю:РЫБА :mrgreen: ,гниёт сГОЛОВЫ :mrgreen:



100%
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 19:09

Мутко заявил, что назначать тренеров сборных будет государство
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что утверждать назначение тренеров национальных сборных будет государство.

По словам чиновника, возглавляемое им министерство будет жестко контролировать назначения тренеров, а также принятие программ подготовки сборных, сообщает «Интерфакс».

Мутко сделал это заявление 28 апреля на заседании коллегии Министерства спорта. Министр подчеркнул, что процедура назначения тренеров сборных должна стать «публичной и понятной», а роль государства в этом вопросе следует усилить.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 27 июн 2010, 19:16

http://www.km.waterpolofond.ru/index.html
Просто пустой сайт!!! Не плохо )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 28 июн 2010, 01:37

знающие wind57 энд teddy(сорри если ошибся),мне хватило неделю,что бы кто вы,за что( :wink: ),и сообщений куча :shock:ваше (спикаю,чего уонт:да,Игорь С.?!)сразу говорю:это моё ЛИЧНОЕ мнение.вы полоскаете давно стиранное бельё.сайт должен пополняться новостями,комментариями(хор. или неуд).спокойнее-давайте о судьях :evil: смотрели футбол!?АГА,в ШОКЕ....это 1(в 2-х играх) ошибка повлияла на результат общий.а у водного поло(берите любые ранжиры)они главные участники матча.поэтому и страдаем за кордоном:привыкли так(как дома :D ),а(вот суки :x )они нас топят.Это чуть-чуть про наших реферийс.Бог им Судья :cry:P.S. спасибо за ладоши,Teddy :oops: 8)
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 28 июн 2010, 05:55

Не идеализируйте поступки судей.. Судья почти никогда не ошибается.. все его действия, к сожалению, проведение политики федерации.. что в футболе, что в водном поло..

То. что футбол перестал быть спортом №1 в мире - это результат перевода его на потитико-коммерческие правила (побеждает не более сильная команда, а та, за которой более мощный спонсор, околоспортивная коалиция, страна). За ним пошли в тот же тупик все остальные виды спорта.. коньюктура и предвзятость и договоренности всегда были, но это делалось очень тонко и без такой явной наглости.. Более мощные клубы и федерации строили более мощные спортсооружения, больше денег вкладывали в свои местные ДЮСШ и резерв, забирали лучших игроков.. А это что у нас сейчас такое? пофигу какая команда, главное - как и под кого свистит судья? Ну и нах.. кому нужен такой спорт? Чем он отличается от выдуманного "Аватар-253 - продолжение видеосериала" или "Блондинка в законе-8"?

Смысл спорта - в его настоящности. И именно этой настоящности спорт лишается сегодня. и ладно если бы это происходило в какой-от Англии или Италии, но в России?! ..немыслимая бездарность.

Были бы у нас нормальные руководители у руля - водное поло в полгода можно было бы сделать национальным видом с контрактами на уровне баскетбольных, с участием федеральных и региональных властей и бизнесов..

А пока нами рулят вот эти бездарности с зазвездившимися в конец ничего не умеющими кроме побрякивания заслугами СССР 70-х олимпиониками, у нас ничего не будет.. Когда старперы у власти - это всегда застой и отставание от идущих на развитие стран. и никакие огородниковы с карабутовыми не помогут в роли ассистентов. И никто не поможет.

Как можно просрать Румынии в которой во всей стране бассейнов меньше, чем в Москве?
Как можно так беспринципно лепетать главному тренеру сборной про то, что матч был хорошим, когда все видели, что это позор на всю Европу и дальше - идти к команде гостей на поклон перед игрой и просить её хоть как-то спасти репутацию наших отечественных половодных трансвеститов?
Как можно так не продумать и слабо организовать турнир. от которого зависит настоящее и будущее не только московского, но и российского водного поло, включая девичье и детско-юношеское?

Надо просто брать метлу хорошую и гнать всю эту когорту старосовесткую, которая довела наш спорт до такого жалкого состояния. Потому что наивно надеяться, что ни уйдут сами.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 28 июн 2010, 05:56

Игорь писал(а):http://www.km.waterpolofond.ru/index.html
Просто пустой сайт!!! Не плохо )))


непонятно, какое отношение к турниру имеет какой-то фонд.. и как бы спонсоры также не хотят рисоваться.. в общем, всё как обычно, по-московски..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44