Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 11:21

в СССР в кабинет министра мог прийти любой работяга со словами: "Ты коммунист? я тоже коммунист!".. и все были равны перед властью, законом и народом.. по-тихому мутили, конечно, но только чтобы пыль собрать с потоков народного бабла, а не так, как сейчас разворачивать их целиком за бугор и иметь с этого свой откат..

да Мутко - это ненастоящая фамилия.. псевдонимы у них всех.. неужели непонятно..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 29 июн 2010, 12:13

я проснулся,почитал-это что-вы меня записали в КРОТА :shock: :( да будет вам известно,что раньше(советская система)не давала шанса на травму,кашель,царапину в конце концов :evil: )МОМЕНТО ВОН(или черная метка-сам уйдешь)ладно,я всё это видел и испытал на себе.а вы меня в КРОТА.......... :cry:
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 29 июн 2010, 12:18

Согласен с wind57 !
В СССР был настоящий спорт, начиная с массового, детского и кончая профессиональным спортом на самом высочайшем уровне, с выдающимися результатами и народ гордился этим!
А вот то что из знаменитых не получилось выдающихся функционеров – вопрос к ним ! Погрязли и не смогли и не желали , думали только о себя , а точнее просто не каждому дано , было стать настоящим профессиональным функционером!

От этого и результаты и спортсмены были выдающимися, а сейчас ни того, ни другого ... Пока ))) А там посмотрим !

Teddy , да нет проблем , он же оппонент пусть даже с того лагеря и даже пьян))) Какая разница , он так думает , а наша задача его убедить в обратном ))) Не сможем , пусть думает дальше, как он желает, а мы будем двигаться дальше «стирая грязное белье» ))). Но с болотом необходимо покончить раз и на всегда!!!

Тробой не придумываей !

Тебя никто никуда не записывал ))) Каждый вправе высказывать свое мнения! Все ок))) Не рычи , сейчас еще хуже стало , чем тогда , да можешь взять биллютень и тебе его не оплатят или в половину , да и зарплату могут по пол года не платить вообще!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение wind57 » 29 июн 2010, 15:27

Игорь писал(а):Погрязли и не смогли и не желали , думали только о себя , а точнее просто не каждому дано , было стать настоящим профессиональным функционером!

Вот и в который раз задаю вопрос, откуда такие беруться, сами же из народа, сами же все на своей шкуре испытали, че же так все забыли? Что другим не дают лучшее что находясь при власти могут дать, че так жадность то все лучшее сожрала? Может они и были такие, тихушники дожидавшиеся своего момента - и он настал, и давай и ротом и ж...м хапать. Из грязи в князи это самое противное, потому как после такой метаморфозы такое дерьмо из чела прет что вокруг становится одно сплошное дерьмо, дерьмо которое размножается в геометрической прогрессии :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 17:59

100%
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 29 июн 2010, 18:43

эй вы :D (в связке)может просто такого,как тробой,не было?пишу(ЕЖЕ ЧАС)хмыкаю и улыбаюсь.
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 29 июн 2010, 18:49

а если писать стих,как сделать красиво?как в учебниках
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 18:54

скопируй просто с учебника и опубликуй..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 18:59

Интересно, а 3-й Кубок мэра будет? Или этот второй, судя по призам и результатам, был уже так, для отчетности по инерции..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 19:01

А было хоть что-то хорошее в игре нашей сборной? может, обыграли какой-то состав новый.. или комбинацию придумали верную.. может в контры научились плавать или блоки ставить.. хоть что-то же хорошее должно было быть..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 29 июн 2010, 19:25

teddy,игорю,мне, и ДЮШЕ МЕТЁЛКИНУ :D :D :Dвсе здесь :D :D :D : ДРУЗЬЯ,я щас заплачу-куда мы катимся-я плачу.Сначало о "ДИНАМО",люди:Ругайтесь!-и Вы правы Буде.Туды-сюды,из года в год:Мы Чемпионы......вот где ЖОП!Обидно,честно говоря,Мы Чемпионы Кубка ...ля!!!!Теперь,матросики родные;уехали....,а ж года на четыре.И подполковник с вами был,и зам.....-а ВОЗ и ныне ТАМ.Как у Крылова;ПРО ТЕЛЕГУ-Спасите Люди!....Я приеду
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение wind57 » 29 июн 2010, 19:46

:( какие блоки Тедди, трое против одного(по моему грека) около штрафной и банка,блоки.
А игра вратарей это ну ни в какие ворота,т.е. в одни ворота.Бедолага ближний угол,это ваще дырищеее,бермудский какой то угол.Все что не кидалось все туда залетало.Я просто поражаюсь,гл. был вратарем, и такие вратари ща стоят за сб. :( С ними что,вообще ни кто не занимается??
Хорошее наверно было,но даже не дали посмотреть,может уже знали что все так будет, может это по сценарию все???!!!
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 30 июн 2010, 03:18

тробой писал(а):teddy,игорю,мне, и ДЮШЕ МЕТЁЛКИНУ :D :D :Dвсе здесь :D :D :D : ДРУЗЬЯ,я щас заплачу-куда мы катимся-я плачу.Сначало о "ДИНАМО",люди:Ругайтесь!-и Вы правы Буде.Туды-сюды,из года в год:Мы Чемпионы......вот где ЖОП!Обидно,честно говоря,Мы Чемпионы Кубка ...ля!!!!Теперь,матросики родные;уехали....,а ж года на четыре.И подполковник с вами был,и зам.....-а ВОЗ и ныне ТАМ.Как у Крылова;ПРО ТЕЛЕГУ-Спасите Люди!....Я приеду


про телегу - 100%.. вчера весь день думал об этом..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 30 июн 2010, 03:28

wind57 писал(а)::( какие блоки Тедди, трое против одного(по моему грека) около штрафной и банка,блоки.
А игра вратарей это ну ни в какие ворота,т.е. в одни ворота.Бедолага ближний угол,это ваще дырищеее,бермудский какой то угол.Все что не кидалось все туда залетало.Я просто поражаюсь,гл. был вратарем, и такие вратари ща стоят за сб. :( С ними что,вообще ни кто не занимается??
Хорошее наверно было,но даже не дали посмотреть,может уже знали что все так будет, может это по сценарию все???!!!


то, что главный был вратарём, ничего не значит.. потому что главный сам был вратарь, а не вратарей тренировал.. а спортсмен и тренер - это часто очень разные люди и специалисты.. Собченко, также как и Шаронов, - уникальные вратари с особенными данными и неповторимой манерой игры.. поэтому тренировать кого-то также как себя они не могут.. хотя бы потому, что нет учеников соответствующего им уровня.. вряд ли кто из нынешних молодых вратарей. включая Расторгуева, подымется в стойку хотя бы наполовину так, как это делал Собченко, или увидят и загасят мяч, летящий в девятку, так как это мог сделать Шаронов..

из молодых вратарь один был Расторгуев.. который сначала запрещено сидел на бортике, а потом сорвался в кулуарно-амбициозно переоборудованном прошлой осенью "Динамо" и бездарном тренировочно-игровом процессе нашей сборной.. удастся ли ему восстановиться - не знаю.. но я бы рекомендовал Егору сбросить килограмм 5 веса и никого не слушать, работать по своей системе.. Нам всем необходимо понять, что водное поло России - это единый живой организм, где всё очень взаимосвязано и взаимозависимо.. поэтому любое движение или проблема в какой-то ДЮСШ или клубе так или иначе влияет на всё, в том числе и сборную.. пока мы это не поймем и не научимся развиваться сообща, соблюдая общие интересы и работая на общую цель, поддерживая друг друга - ничего у нас толкового не получится, а так и будем каждый со своих индивидуальных сопок плюхаться в общие то ямы, то канавы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 30 июн 2010, 10:40

а знаете,как собченко стал тренером?его назначили в 2001 главным тренером сборной россии на универсиаде в пекине.(до этого о нём было не слышно)и вот эта сборная занимает 2 место!а в составе из известных только реваз чомохидзе.вот это начало :shock: а через 2 года без р.ч. практически таже команда обосралась.и собченко обвинил во всех смертны грехах игроков.и ему поверили,как верят до сих пор
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 30 июн 2010, 10:55

да не команда обосралась, а просто мир не стоит на месте.. будь ты хоть самый великий чемпион, на тебя посмотрят, подумают и найдут как обыграть.. если у людей есть мозг и желание побеждать.. а во всем мире такое желание есть.. только у нас его почему-то нет.. у нас только понты 72-80 г.г. и безудержная любовь к ватерполкам.. или как их.. ватерполисткам.. которые под руководством тех же суперруководителей сегодня сползают туда же, куда было свалено мужское водное поло двумя годами раньше..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 30 июн 2010, 21:28

я к тому о собченко,что по идее человек-олимпионик дважды,должен,как главный,вбить в мозги игрокам:МЫ МОЖЕМ,МЫ ЛУЧШЕ,МЫ ПОБЕДИМ.чистая психология.он же это всё проходил(хоть и за спиной шаронова)в воде-то все одинаковые:плечи-голова-шапочка....и менталитет победителя :!:
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 30 июн 2010, 21:33

по поводу ватерполистках 100% попадание.два раза плотно и стягиваемся(слово подстраховка(это не мат) не проходит).ЭТО на века :mrgreen: (А.С.Кабанов)
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 02:17

тробой писал(а):я к тому о собченко,что по идее человек-олимпионик дважды,должен,как главный,вбить в мозги игрокам:МЫ МОЖЕМ,МЫ ЛУЧШЕ,МЫ ПОБЕДИМ.чистая психология.он же это всё проходил(хоть и за спиной шаронова)в воде-то все одинаковые:плечи-голова-шапочка....и менталитет победителя :!:


100% и, главное, олимпиец знает как работать и куда вести команду, чтобы быть лучшими..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок мэра 25-27 июня 2010. Москва. с/к "Олимпийский"

Сообщение тробой » 02 июл 2010, 10:28

teddy,игорь поднимайте тему:кто познал вкус ПОБЕД-таких в сборной больше нет.поэтому уже перед игрой НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕРЫ В СЕБЯ.а сборная есть-потому что (ну должна же у командных видах быть сборная,в конце концов :twisted: )но это так-да как бы так:та-да-да-да-ну как бы да...........
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63